-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_белкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Декамерон- ОСЕНЬ_и_ЗИМА Camelot_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2013
Записей: 4837
Комментариев: 813
Написано: 9245





КОГДА ДВА СЕРДЦА ЛАСКОЮ СОГРЕТЫ...

Четверг, 09 Апреля 2026 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда два сердца ласкою согреты...

 
4083308_b3 (460x75, 26Kb)
4083308_71d156ab506beb30fcdf388a292d27fb (569x700, 192Kb)
 
 
Наша жизнь уже идёт под горку,
Но со мною ты, как тот сурок.
Бог, не тронь, когда начнёшь уборку,
нашу норку, крохотный мирок.
Знаю, мимо не проносишь чаши,
но не трожь, пожалуйста, допрежь,
наши игры, перебранки наши,
карточные домики надежд.
В поисках спасительного Ноя
не бросали мы свои места.
Ты прости, что мне плечо родное
заменяло пазуху Христа.
Будем пить микстуры, капать капли,
под язык засунув шар Земной,
чтоб испить, впитав в себя до капли
эту чашу горечи земной.
 
***
...Мы плывём, как ёжики в тумане,
выбираясь к свету из потерь.
Жизнь потом, как водится, обманет,
но потом, попозже, не теперь.
 
 
 
Стихи:Наталья Кравченко и мои капельки души...
В плеере:Людмила и Виктор Корнеевы- "Когда два сердца ласкою согрето..."
 


Понравилось: 5 пользователям

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...

Пятница, 03 Апреля 2026 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дар_Ветер_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олег Шпак:Моя любимая жена..

 
Ты стала меньше улыбаться, моя любимая жена..
Мне в этом нужно разобраться, откуда грусть, зачем она?
5203259_9016858_1500n (633x700, 333Kb)
 
 
 
Хочу тебя!
На жизнь. На день. На час.
С приданным неумеренных амбиций.
Хочу, как в первый и последний раз.
Пусть за стеной сосед перекрестИтся))
Пусть дрогнут цепи смертного греха.
Пусть небеса взорвутся звездным джазом.
И захлебнутся солнцем облака.
Хочу тебя! Как никого. Ни разу.
 

ПОДИ Ж ТЫ… АПРЕЛЬ!

Четверг, 02 Апреля 2026 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поди ж ты… Апрель!

 
    4083308_0_1615fc_71da1d3b_orig (460x75, 21Kb)
4083308__01_yapfiles_ru_1_ (694x499, 884Kb)
 
 
Вербы в стайках пушистых цыплят. Первый дождь.
Желтеют в ожившей траве фонари первоцвета.
Синица кричит. Ей малиновка вторит ответно.
И пруд пробудившийся сам на себя не похож.
Пробужденье Души и смятение Чувств:
И робкая нежность, как ласковый шепот ребенка.
И тихое Счастье. И радость беспечной девчонки.
И родом из детства — хрустальная, тайная грусть.
 
***
Весна. Апрель. Всегда - обещание.
Трепет сердца, полного надежд и ожиданий
радостных счастливых перемен.
Твоя жизнь - протянутая на ладони. Весна.
 
 
 
Стихи:Зинаида Полякова и мои капельки души...
В плеере Дина Гарипова- "Подснежники..."
 


Понравилось: 1 пользователю

ВСЯ РАДОСТЬ МИРА СОБРАНА В ТЕБЕ...

Среда, 01 Апреля 2026 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся радость мира собрана в тебе...

 
    
Дело не в красоте. И не в уме.
А в том главном, глубинном,теплом,
что пробивается на поверхность ...
(Вирджиния Вульф)
4083308_e1H4V7ETETUSFWwy6uR14NM42QTLGRKanIqLg9hR_9edn6_QySMfH28327TZfJoxYiJFZsIrpx3ueMVzvNEMN3nH (579x700, 237Kb)
 
 
Всё-таки люди, – думал Маленький Ангел, – поразительные существа.
Они отправляются за тридевять земель в поисках нечаянной радости.
Они терпеливо ищут людей, которые сделали бы их жизнь интересной
и удивительно прекрасной.
Они вглядываются в тысячи глаз, пытаясь отыскать тех, кто подарит им любовь.
Они готовы свернуть горы: вдруг именно за этой горой и спряталось счастье?
Они ждут, надеются, верят, ищут и – иногда – даже находят.
Правда, не всегда то, что надо. Еще реже то, что хотели. Но ведь находят же!..
И боятся сделать самое важное – заглянуть в себя.
А ведь ты никогда не найдёшь ни радость, ни счастье, ни любовь,
если не поймёшь простую вещь: всё, что есть в этом мире и в твоей жизни,
это всё – в тебе. Вся радость мира собрана в тебе.
Вся нежность, вся любовь и даже счастье. Ты – величайшее сокровище.
И если ты увидишь свою радость, мир непременно будет радовать тебя.
Если ты удивишься, глядя на мир глазами своей любви,
любовь, многократно умножившись, наполнит всё твоё существо.
Если ты позволишь прорасти нежным побегам счастья, они подарят тебе
теплоту и нежность счастливого дня.
Только ты сам можешь подарить себе всё самое настоящее:
Настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.
 
***
Просто поверь: Вся радость мира собрана в тебе.
Вся нежность, вся любовь и даже счастье.
Доставляй радость другим и ты увидишь, что радость радует.
 
 
 
Стихи:Ольга Пятакова Мешковская и мои капельки души...
В плеере:Алексей Рыбников- "Млечный путь..."
 


Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК... ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ

Вторник, 24 Марта 2026 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый человек... Ирина Самарина-Лабиринт




 

Любимый человек – таблетка счастья…
Аналогов подобных не найти.
Взаимная любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести…

Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах.
Любовь – небес бесценная награда
И всё, наверняка, в её руках.

Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать…
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать…

Любимый человек подобен свету,
Что освещает мир души твоей…
И если далеко он будет где-то,
То всё равно нет ближе и родней…

Любимый человек не отнимает,
А отдаёт, не требуя вернуть…
И в сложный час он крепко обнимает,
В слезах не разрешая утонуть…

Любимый человек, тебя касаясь,
Разбудит страсть и нежности моря.
И в самом сокровенном признаваясь,
Он знает, что доверился не зря…

Любимый человек не раздражает…
На сердце от него всегда покой.
Он чувства бесконечно умножает.
Ты знаешь точно,он один такой…

Любимый человек всегда от Бога…
Он лечит душу без лекарств, аптек…
И если есть любовь, как это много,
Знать, что и ты – любимый человек…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

https://stihi.ru/avtor/labirint1


Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрый_Горожанин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Franziska Wiese - Ich bin frei (Offizielles Video)



Их дебютный альбом „Симфония грез“ полон аутентичных моментов и музыкальных сюрпризов. Приятно, что с Франциской Визе на сцену снова выходит эстрадная певица, которая по большей части сама пишет и является соавтором своих текстов и музыки. Продюсерами дебютного альбома выступили Торстен Бротцманн и Андре Стаде.



Понравилось: 1 пользователю

ЛАСКАЙ МОЮ ДУШУ... ЛАСКАЙ, СЛОВНО ТЕЛО..

Воскресенье, 22 Марта 2026 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ласкай мою душу... Ласкай, словно тело..

 

 

Ласкай мою душу. Ласкай, словно тело.
Целуй каждый звук, каждый трепет души.
Веди осторожно бальзамом по венам —
Нежнейшей дорожкой по ранам моим.

Ласкай мою душу. Ласкай, словно тело.
Согрей, исцели — лишь дыханьем своим…
Подуй так легонько, чтобы я онемела
От дрожи в слияньи с мотивом твоим.

Ласкай мою душу. Ласкай, словно тело.
Вглядись в очертанья изгибов души…
Познай, как невинна, робка и учтива
Под тёплыми нотами мелодий любви.

Ласкай мою душу. Ласкай, словно тело.
Будь чутким и добрым в касаньях к душе…
Наградой послужат — открытые двери,
Где в сердце навеки — один только ты…

 

 

Моя благодарность за прекрасную рамочку Оленьке (astra4)


НОВЫЙ ПЛЕЕР...НОВАЯ ПЕСНЯ..КАКИЕ СТИХИ!!!

Суббота, 21 Марта 2026 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения starik51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый плеер...новая песня..какие стихи!!!




Между видео (оно без звука) и плеером есть небольшая не синхронность,но ее можно исправить.Включаем сначала плеер и тут же видео (клик по картинке),потом выключаем плеер на секунду и снова включаем (смотрите по губам певицы,чтобы совпадало) Короче..пробуйте сами.Видео и музыка в повторе,поэтому второй раз синхронизировать не надо. Вокал-ИИ














Серия сообщений "HTML 5":

Часть 1 - Гифка в HTML 5+флеш плеер
Часть 2 - Потоковое Радио популярных радиостанций в HTML5 и не только...
...
Часть 36 - Как поставить плеер-html на флеш..
Часть 37 - Как поставить на видео HTML плеер HTML с моим логотипом
Часть 38 - Новый плеер...новая песня..какие стихи!!!




Серия сообщений "Нейросеть":

Часть 1 - С годами все меньше желание спорить...
Часть 2 - Два видео созданные ИИ
...
Часть 8 - Как поставить на видео HTML плеер HTML с моим логотипом
Часть 9 - Пой гитара пой...
Часть 10 - Новый плеер...новая песня..какие стихи!!!



МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА:ТЫ СЕГОДНЯ МНЕ ПРИНЕС...

Суббота, 21 Марта 2026 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная пауза:Ты сегодня мне принес...

 
 
Изыскан простоты чарующий наряд:
Цвета не жгут, узор не изумляет.
Но взгляд, остановившись, замирает,
Лаская ландышей светящийся каскад.
4083308_lilyvalley_54 (529x506, 298Kb)
 
 
Доброе утро, друзья мои!
Ландыши очень трогательные весенние цветы.
Своими большими листьями они застилают все пространство.
А белые колокольчики мелодично выглядывают среди зелени
и манят тонким ни с чем не сравнимым ароматом.
Существует поверье, что маленькие жители леса, добрые гномы,
используют ночью особые фонарики, - нежные цветы ландышей.
Там, где растут эти цветы, обязательно живут светлые и добрые люди.
Конечно для ландышей у нас в Сибири еще слишком рано, 
но никто не отменял весеннее настроение)) Присоединяйтесь.
И добрых вам выходных, мои хорошие! Обнимаю сердечно!
А мы на дачу, подышать... вчерашним снегом и морозным воздухом))
 
 
 
В плеере:Гелена Великанова- "Ландыши-ландыши..."


Понравилось: 2 пользователям

О ЛЮБВИ НЕ СЛУЧАЙНО...

Пятница, 20 Марта 2026 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви не случайно...

 
    
Утро. Холодно. Всю ночь шел снег.
Мартовский снег. Тяжелый и мокрый.
И продолжает моросить.
Но у любви всегда есть Теплый Дом.
4083308_163707139_4083308_cDfLba_Q6Nyb8PPnJhn3S4I63pZeRfxIvzxYEhOz66eFTKbIDNtb4K5SKmxePQ4b80dRHpPzFoPhGrxk_yIyPtDD (600x600, 70Kb)
 
 
Город просыпается опять под ворохом поблекших одеял
и чайник начинает закипать в простуженной реальности, где я –
взъерошенный какой-то воробей, недавно переживший холода,
с желанием за пазуху тебе забиться... и оттуда никуда...
И слушать сердце (чем не стетоскоп?)...
И головой качать ударам в такт.
И еле уловимым голоском умильно щебетать (у птиц ведь так?).

А за окном звенит вовсю капель и пахнет новорожденной весной.
И чайник пар пускает( за-ки-пел)...
И новый день тропинкою лесной уже спешит к далекому окну.
... Моим губам от чая горячо...

... Ты у рубашки ворот распахнул...
Неужто мысли все мои прочел?..
 
 
 
Стихи:Людмила Вишнякова и мои капельки души...
В плеере:Мария Богомолова- "У любви всегда есть теплый дом..."
 


Понравилось: 2 пользователям

Я ОСТАНУСЬ ТВОЕЙ САМОЙ ТЕПЛОЮ ТАЙНОЙ...

Пятница, 20 Марта 2026 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я останусь твоей самой теплою тайной...

 

Я останусь твоей самой теплою тайной,
Самым ярким порывом. Там, где точка — запрет!
Я останусь желанием сильным, случайным,
И меня не сотрешь по стечению лет.

Сумасбродными мыслями, ветра порывом,
Вкусом терпких духов и желаньем владеть,
Криком боли в ночи, нереально-строптивым,
Самым сильным табу, чтобы преодолеть.

И ты сделаешь вид, что давно все забыто,
Но глазами скользнув по мне -выдашь себя,
Вынимай же из сердца! А сердце разбито,
Сердцу так тяжело отрекаться любя…

Я останусь твоею неистовой страстью,
Где желания больше, всех нужных границ,
Где в тиски ты сжимал с такой силой запястья,
И где платье слетало и падало ниц…

Недопрожитым вдохом. Путем невозврата,
Той, которой, никем не дано заменить…
Я останусь надеждой, мечтою распятой,
И которую нужно быстрее забыть…

Но которую помнить ты будешь годами,
Бесконечно терзая ночами себя,
Словно наши фантомы живут между нами,
Ну, а мы друг для друга под грифом — «НЕЛЬЗЯ…»

 

 

Моя благодарность автору за прекрасную рамочку


ПОХОРОШЕЛА! - ГОВОРЯТ ДРУЗЬЯ..

Четверг, 19 Марта 2026 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похорошела! - говорят друзья...

 

****

138367718_91b106cc19198c23878356ae5a07cf01 (1) (239x459, 25Kb)

"Похорошела!" - говорят друзья,
А я смеюсь, наверно есть причина!
Теперь живу без "но" и без "нельзя",
Спасибо, тебе мой родной мужчина.

Мне так легко, что слов не подобрать,
Оставив в прошлом правила, границы,
Привыкла на груди я засыпать,
И чувствовать на лбу твои ресницы.

Заполнив все пространство лишь тобой,
" Спасибо, что ты есть" -шепчу я снова,
Спасибо за заботу, за любовь,
Теперь ты для меня во всем основа.

Уткнувшись между шеей и плечом,
По телу жар бежит и страсть по венам,
А я люблю, когда с тобой вдвоем,
И на вопрос: " Приедешь?"- "Непременно!"

И хочется мне сделать глубже вдох,
Но сбитый ритм у моего дыханья,
И кажется послал тебя мне Бог,
Наградой за вчерашние страданья.

Ты просто будь! Пожалуйста, ты будь!
Шепчу я: "Спи..." И сонно улыбаюсь,
А ты смеешься: "Ты не дашь уснуть..."
Губами вскользь моей щеки касаясь...

Ксения Газиева

 


ПРАЗДНУЙ ЖИЗНЬ. ЕЖЕДНЕВНО, ЕЖЕЧАСНО.

Вторник, 17 Марта 2026 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Празднуй жизнь. Ежедневно, ежечасно.

 
    
Если день был не ваш --
Всегда смело можно присвоить себе вечер,
Где в шорохе часов неторопливом,
Украдкой время к вечности течет.
Добрый вечер, друзья мои!
4083308_1_698794 (500x336, 238Kb)
 
Я никуда не тороплюсь,
Учусь у сумерек неспешных,
У птиц ленивых здешних
И радость пестовать, и грусть.
Я не спешу.
Рукой касаюсь
Моих деревьев и камней,
По белой лесенке спускаюсь
К судьбе загадочной моей.
Пусть дни несутся без оглядки,
Я медленным пером пишу.
Есть мой кирпичик в этой кладке,
Здесь – дом.
Я больше не спешу.
 
***
Празднуй жизнь. Ежедневно, ежечасно.
В будни и в выходные, когда за окном солнце
и когда полумрак, когда на душе легко и
когда всё непросто. 
 
 
 
Стихи:Рина Левинзон и мои капельки души...
В плеере:Светлана Копылова- "Я еще не стала..."
Прослушать запись Скачать файл
 


Понравилось: 1 пользователю

А У ДУШИ МОРЩИНОК НЕ БЫВАЕТ…

Понедельник, 16 Марта 2026 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у души морщинок не бывает…

 

 

Душа кружилась, счастья не тая...


А у души, морщинок не бывает,
Седых волос, как не ищи — там нет.
Душа и лет ушедших не считает,
Стареешь ты, душа, все знают — нет,
Стареешь ты — медлительней движенья,
И мысль внутри, как старый патефон.
А рядом чай и в вазочке варенье,
А на плечах уж шаль, а не шифон.
Чай все стоял, забытый, остывая,
Заныло что-то тоненько внутри.

ТВОЯ ДУША, красиво-молодая,
Тебе шепнула тихо: «Посмотри!»
Мир с нею в вальсе тихо закружился,
Все застилал черемуховый пух.
Под каблучками облаком ложился,
А у тебя — захватывало дух…
Закрыв глаза, что цвета изумруда,
Душа кружилась, счастья не тая.
Уж лепестков у ног лежала груда,
Очнулась ты: «Ужели это Я?!»

Все стихло вдруг, мелодия и звуки,
Седая ты, с морщинками сидела.
Остывший чай вдруг взяли тихо руки,
Ты поняла, что жизнь не надоела…

© Ирина Исмайкина

 

Моя благодарность за прекрасную рамочку Валюшеньке (valvallu)


ВЕСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА...

Воскресенье, 15 Марта 2026 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя Женщина...

f_4a749fbd888d2 (600x600, 77Kb)

Весенняя Женщина – яркая Искра,
Летящая к Солнцу, влюблённая в высь;
Весенняя Женщина – редкая Вспышка,
Жар-Птица удачи из радужных брызг.

Весенняя Женщина – Праздник и Нежность,
И хрупкая веточка в сильных руках;
Весенняя Женщина – Ветер и Верность,
Души притяженье и мёд на губах.

весна32.png
Олвия

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВЕЧНОСТИ...

Суббота, 14 Марта 2026 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикосновение к вечности...

 
    
Средь льда и тающего снега,
На тонкий стебелёк привстав,
Осколки мартовского неба
Подснежник держит в лепестках.
4083308_91cb8fccebbc6d045_md_1_ (640x444, 546Kb)
 
Утро весеннее, нежное - нежное, в небе два облачка, как корабли.
Бантиком связан букетик подснежников, дар пробуждения талой земли.
Господи, как же прекрасно творение, в каждом цветочке частица любви!
Хрупкое первое чудо весеннее, просто любуйся, мечтай и живи.
Талые воды, просторы безбрежные, с чистой душою иду к алтарю .
Люди, дарю вам букетик подснежников, вешнее счастье от сердца дарю.
 
***
Прикосновение к вечности...
 
 
 
Галина Пятисотских и мои капельки души...
В плеере:Эдгар Туниянц- "Прикосновение к вечности..."
 

Я - ПТИЦА ПЕВЧАЯ...

Пятница, 13 Марта 2026 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - птица певчая...

 
 
 
Добрый день, друзья мои!
Это март...Это все-таки март:
...Узнаю по несмелой капели
И небес голубой акварели,
По дождю, что идет невпопад.
Это март. Это все-таки март:
4083308_159516437_5203259_141084173_96714428_0_19d1b_ff3a8dc6_L (500x375, 196Kb)
 
 
... И тогда мы выпускаем своих внутренних птиц из клетки.
И начинается волшебство, наступает весна,
не календарная, наша, личная: пропитанная духом свободы.
Напоённая ароматом луговых трав, весна души.
Весна, где каждый волен делать свой выбор:
Кто-то пойдёт знакомым маршрутом, кто-то подхватит рюкзак
и в путь,навстречу молочным туманам и золотым рассветам.
А птицы, наши беззаботные внутренние птицы - порхают. 
Щебечут. Выводят звонкие трели. Зовут в неведомые дали. 
И мы идем...
 
 
 
Стихи:ОЛьга Тичер и Ксения Шустрова
В плеере:Анна Петряшова - "Я - птица певчая..."
 


Понравилось: 1 пользователю

В МОЕМ ЗАЗЕРКАЛЬЕ...

Четверг, 12 Марта 2026 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В моем зазеркалье...

 
 
4083308_0_161601_3a9b8412_orig (460x75, 21Kb)
4083308_4646484fd164e1ff70a6ea45b646b13d (565x700, 299Kb)
 
 
Я в своём зазеркалье
зеркал не держу,
я в своём зазеркалье
живу-ворожу
и в его лабиринтах
неспешно блуждая,
я собою себя
так светло ощущаю.
 
***
Там воздушные замки мне – домашний очаг
и любимого руки у меня на плечах.
Там привольно дышу, безоглядно люблю, —
там – любое мгновение остановлю.
Там нет времени, прошлого, прожитых лет,
там – иных измерений таинственный свет.
А потом, а потом — вот такие дела —
наступает пора заглянуть в зеркала.
Но привычный, обычный зеркальный овал,
что всегда так покорно меня отражал, —
в своей глуби бездонной с границей овальной
отражать начинает моё зазеркалье.
 
 
 
Стихи:Татьяна Славская и мои капельки души...

ЖЕНЩИНА ПАХНЕТ ЛЮБОВЬЮ...

Понедельник, 09 Марта 2026 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА ПАХНЕТ ЛЮБОВЬЮ...




Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2026 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дар_Ветер_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Малинин:Красивых женщин много..

 
 Жене, с нежностью..
С праздником,любимая!
 С Днем 8 марта..
 
 
5203259_4d2fba508b855cf8622469ae2c89203e (474x700, 301Kb)
Принесло ко мне однажды ветром, в скромное унылое жилье,
Женщину из музыки и света, неизвестно, из каких краев.
Занесла в мой дом через окошко пожалевшая меня судьба
Женщину с клубникою в лукошке и с улыбкой щедрой на губах.
И с тех про она живет со мною, и навек останется уже.
Стала жизнь моя совсем иною, расцвели подснежники в душе.
И смешала вмиг зиму и лето, и сейчас, вы слышите, поет,
Женщина из музыки и света - золото горячее мое!
 
Люблю! Целую!
 


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Сергей_белкин
Страницы: 242 [241] 240 239 ..
.. 1 Календарь