-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_белкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Декамерон- ОСЕНЬ_и_ЗИМА Camelot_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2013
Записей: 4837
Комментариев: 813
Написано: 9245





ИГОРЬ МАЛИНИН:КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МНОГО..

Воскресенье, 08 Марта 2026 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дар_Ветер_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Малинин:Красивых женщин много..

 
 Жене, с нежностью..
С праздником,любимая!
 С Днем 8 марта..
 
 
5203259_4d2fba508b855cf8622469ae2c89203e (474x700, 301Kb)
Принесло ко мне однажды ветром, в скромное унылое жилье,
Женщину из музыки и света, неизвестно, из каких краев.
Занесла в мой дом через окошко пожалевшая меня судьба
Женщину с клубникою в лукошке и с улыбкой щедрой на губах.
И с тех про она живет со мною, и навек останется уже.
Стала жизнь моя совсем иною, расцвели подснежники в душе.
И смешала вмиг зиму и лето, и сейчас, вы слышите, поет,
Женщина из музыки и света - золото горячее мое!
 
Люблю! Целую!
 

РАЗГОВОР С СУДЬБОЙ...

Воскресенье, 08 Марта 2026 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор с судьбой...

 
Себе, в преддверии 8 марта...
 
    
Судьба моя, тебя я узнаю
в спокойной женщине с прямою прядью.
Она, склонясь над детскою кроватью,
поет ребенку «баюшки-баю»
Шаль, пушистей зимних снегопадов,
ее ласкает комнатным теплом.
И столько звезд к ногам ее легло,
что даже света зажигать не надо.
4083308_vesnavesnavesennie_cveti1 (644x700, 286Kb)
 
 
Будь ты просто женщина и мать, тебя я не звала б своей судьбою,
Нет, не могли бы мы тогда с тобою друг друга с полуслова понимать.
Ты была не только Ярославной, что слезы льет на городской стене.
Тебя встречала я дорогой бранной летящей в бой на бронзовом коне.
Была ты местью, яростью, расплатой, а славою явилась лишь потом,
Когда в году великом сорок пятом вслед за победой ты вошла в мой дом.
Ты строила, дробила лед и камень, вливала в сталь живую кровь руды.
Цеха, проспекты, скверы и сады – твоими созидаются руками.
 
***
Да, ты не только женщина и мать, знаю – ты щедрее и богаче.
И не судьбой своею, а иначе хочу тебя отныне называть.
Счастьем? Именем любви?Но ты сказала: – Жизнью назови. –
В стремлении к далекой цели, в труде, в движенье, и в бою,
И в «баюшки-баю» у колыбели, я принимаю жизнь мою!
 
 
 
Стихи:Людмила Татьяничева и мои капельки души...
В плеере:Стахан Рахимов и Алла Иошпа - "Разговор с судьбой..."
 


Понравилось: 1 пользователю

ЖЕНЩИНА НЕ С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ...

Суббота, 07 Марта 2026 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина не с возрастом меняется...

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

© Copyright: Наталья Кургалина, 2013
Свидетельство о публикации №113110306590


ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...

Пятница, 06 Марта 2026 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто радоваться жизни...

 
 
Доброе утро, друзья мои!
Вот наконец-то потеплело и у нас.
Сегодня уже плюс 4.
И от солнечного света за окном,
Весенняя кружится голова.
4083308_6wbPghZFtE0 (560x700, 262Kb)
 
 
Не печалься, мой друг, что размыло дороги вдоль просек,
Это брызжет весна,  с лиц и скверов смывая хандру.
Нас духами сразит, и в окно лунный грошик подбросит,
И пернатых юнцов пригласит петь псалмы поутру.
Не печалься о том, что у прошлого берег нездешний,
Что ушедших от нас бригантин не видны паруса –
Но опять в цвет весны для тебя нарядились черешни
И с такой глубиной бирюзово глядят небеса.
И щекочет ладонь первой бабочки прикосновенье.
Дай-то бог, чтоб она никогда не узнала сачка!
И повсюду журчит бесшабашных ручьёв поколенье,
И нарциссы плывут в накрахмаленных воротничках.
Не печалься, ведь нам не положено сеять унынье,
Вот зажглись облака и в улыбке расплылся закат,
И тюльпаны взошли над сухой прошлогодней полынью,
И слетают слова о любви  у Ветра с языка))
 
***
Нет ничего прекрасней на земле,
Чем просто радоваться жизни!
 
 
 
Стихи: Светлана Мережковская и мои капельки души...
В плеере:Александр Малинин- "За далью- даль..."
 


Понравилось: 1 пользователю

ДРУЗЬЯМ, ДЛЯ НАСТРОЕНИЕ...(ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ)

Среда, 04 Марта 2026 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзьям, для настроение...(просто послушать)

 
    
4083308_0_1851ba_39533ce2_orig (480x85, 14Kb)
4083308_160663485_4083308_142740974_4083308_0_17d8d5_86c5f2bc_orig (700x437, 451Kb)
 
Ты подарил мне подкову месяца,
Плывущего над тишиной полей.
Кто бы поверил,
Что месяц уместится –
Весь целиком! –
В комнатушке моей!
Ты мне сказал очень тихое слово.
И закудрявились клены зимой.
Кто бы сказал,
Что для счастья земного
Покажется тесным мне шар земной!
 
 
 
Стихи: Людмила Татьяничева
В плеере: Евгений Дятлов — «Что так сердце растревожено...»


Понравилось: 1 пользователю

ВСЕ ОТ ЛЮБВИ, МОИ МИЛЫЕ...

Среда, 04 Марта 2026 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все от любви, мои милые...

 
 
4083308_0_1615f7_f5cb31cd_orig (460x75, 24Kb)
4083308_EmtO0Yokyc4 (559x700, 267Kb)  
 
 
Живем крылато, непритворно, просторен наш простой уют.
И птицы, над тропинкой горной, для нас по-прежнему поют.
И на любой лесной полянке по-прежнему цветут для нас
И горицвет, и наперстянка, и вереск, и вороний глаз.
Не только прошлому в угоду – идем с тобой в руке рука.
В твои глаза гляжу, как в воду алмазной пробы родника.
На светлом дне считаю гальки, они узорней слов моих.
И нет ни в чем у нас утайки - и дождь, и солнце на двоих.
 
***
Всё от любви, мои милые, с начала и до конца.
Всё от безумной от недолги, тает ли снежный покров,
Плачет ли поздняя иволга, всё на земле про любовь.
Утренний вдох и вечерняя сонная, злая тоска - 
Всё от любви, от свечения, всё от любви на века.
 
 
 
Стихи:Людмила Татьяничева и мои капельки души...
В плеере;Ирина Круг - "Счастливы вместе..."
 
 


Понравилось: 1 пользователю

Я СТАНУ ВЕТРОМ, ЧТОБ ТЕБЯ КОСНУТЬСЯ...

Вторник, 03 Марта 2026 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я стану ветром, чтоб тебя коснуться...

 

Я стану ветром, чтоб тебя коснуться,
И ощутить всю нежность алых уст.
Как прежде, в чувства эти окунуться...
Убрав с души твоей печаль и грусть.
*
Я словно ангел с облаков спускаясь,
Во сне  дарю  и ласку, и любовь.
Одной тебе, так мило улыбаясь....
Я приношу букеты нежных слов!
*
Ты не грусти, прошу тебя, родная....
Я просто  наблюдаю с облаков
И, вижу, как ты маешься, страдая....
Корю себя, твой опустел  альков.
*
Где согревал объятьем в злую стужу...
И ласкою будил в рассветный час.
Всё это, милая, я   сверху вижу....
И, ветерком касаюсь твоих глаз!

© Copyright:Людмила Иванова

 


ЧЁРНО - БЕЛОЕ ФОТО...

Вторник, 03 Марта 2026 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрно - белое фото...

image (54) (691x684, 158Kb)

Чёрно-белое фото.
И глаза крупным планом.
На меня, почему-то,
ты глядишь чуть устало.
Лик прелестный и милый,
словно неба просторы.
Чудодейственной силой
дарит счастья узоры.
И сейчас отчего-то
в душу просится счастье.
Чёрно-белое фото.
Я теперь в твоей власти!
Взлет ресниц вдохновляет,
дарит сердцу блаженство.
Чёрно-белое фото.
Ты на нем совершенство!


© Copyright: Радик Ахметшин, 2013
Свидетельство о публикации №113030309691

image (20) (700x438, 124Kb)image (2) (700x465, 161Kb)
дальше.png

СНОВА МАРТ ЗА ОКНОМ...

Понедельник, 02 Марта 2026 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова март за окном...

 

 

Снова март за окном, тает снег, посеревший от времени,
Снова свежесть весенняя душу тревожит с утра,
Снова ждём, как кругом нас обрадуют краски весенние
И обнимут надёжно за плечи с любовью ветрА.

Снова март за окном, и не скоро капели весенние,
Снова птицы нарушат опять неспроста тишину,
Снова будем искать от дождей под зонтами спасение,
Вспоминая, как долго и трепетно ждали весну.

Снова март за окном, и ничто не нарушит спокойствия,
Словно замерло всё в ожидании солнечных дней,
Только снег всё лежит, просто так, не в своё удовольствие,
Снегу просто, наверно, смириться с весною сложней.

Снова март наступил, скоро всё за окошком изменится,
Будут листья зелёные, и на газонах цветы,
Ведь весна за окном, и, конечно же, в это всем верится,
Надо верить, конечно, ведь мир изменяют мечты.

 

© Copyright: Ирина Расшивалова
 

D1opY.gif


БЕЗ ЛЮБВИ - НЕ ВЕСНА!...

Воскресенье, 01 Марта 2026 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ ЛЮБВИ - НЕ ВЕСНА!...

Весна без любви — это небо без солнца,
Земля без травы и цветов.
Весна без любви — это всё-таки нонсенс:
Как песня без нот или слов.Весна без любви — так… гормоны на ветер,Впустую прожитые дни;Как будто у душ и сердец — пустоцветье И вакуум глаз — без любви.
Весна без любви, словно лодка без вёсел,Без крыльев и неба — мечта.Весна без любви — это хуже, чем осень…По мне — это просто беда!Весна без любви — это наполовину Дышать, видеть и ощущать Волшебную прелесть ночей соловьиных, Рассветных лучей благодать.Весна — это мир удивительных красок, Восторг возрождения чувств…
Не бойтесь любить — это чувство прекрасно…Ведь мир без любви — сер и пуст.
© Ирена Буланова


код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации


Понравилось: 1 пользователю

ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ - СОЛНЕЧНЫМ, ВЕСЕННИМ...

Воскресенье, 01 Марта 2026 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проснуться утром - солнечным, весенним...

 
 
Доброе утро, друзья мои!
И снова я в начале дня,
В начале всех чудес грядущих,
В дому своем, как в райских кущах,
Где столько света и огня.
4083308_9_685636 (550x459, 368Kb)
 
Проснуться утром солнечным весенним
И уловить незримое движенье,
И уловить тот взгляд неуловимый,
Скользнувший как бы по тебе и – мимо.
Тот самый взгляд и жест, которым
Бог созидает новые просторы,
Тот самый зов в безвестную дорогу,
С которым тянутся деревья к Богу.
И одного душе сегодня надо:
Прожить в ладу с тем зовом, жестом, взглядом,
С тем непостижным внутренним движеньем,
Что пронизало этот день весенний.
 
 
 
Стихи:Зинаида Миркина и мои капельки души...
В плеере:Игорь Двуреченский- "Блаженство..."
 

ЗИМА НА ИСХОДЕ, ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...

Среда, 25 Февраля 2026 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима на исходе, осталось чуть-чуть...

 
    
 
Доброе утро, друзья мои!
У нас по-прежнему холодно, минус 27 за окном.
Но не будем о грустном, не надо, дружочек))
Зима на исходе. Осталось чуть-чуть,
И ввысь устремясь, и сужаясь до точек,
Все наши тревоги отправятся в путь:4083308_157345087_4083308_mailservice (700x525, 665Kb)
 
Вот уже несколько дней я слышу тихую мелодию, будто где-то далеко
наигрывают и наигрывают прелестный нежный мотив.
Я чувствую, как опускаются тонкие пальцы на черно-белые клавиши,
и музыка льется прозрачным потоком, солнечными лучами проходит сквозь
окна, золотыми пятнами ложится на деревья и лица встречных прохожих.

Этот мотив, такой знакомый и незнакомый одновременно, я не могу поймать,
не могу услышать целиком, только обрывки, угасающие вдали звуки.
Они приходят по ночам, когда мир затаился перед рассветом.
Я слышу их днем, моя мелодия пробирается сквозь воробьиные трели
и, словно звонкий смех, зависает в воздухе.

Быть может, вы сочтете меня немного сумасшедшей, но вдогонку
к призрачной мелодии, я надену воображаемое шелковое платье цвета
незабудок, заплету в несуществующую косу атласную ленту
и станцую невидимый танец.

И нет в этом ничего странного, ведь у меня в голове поселилась весна.
Она тихой музыкой звучит где-то на задворках сознания,
шелковыми крыльями распускается за спиной.
Ее нельзя увидеть или потрогать, она еще только предчувствие -
Тонкое, нежное, неуловимое, но от этого необъяснимо прекрасное.
 
 
 
Катерина Аксенова и мои капельки души...
В плеере:Елена Касьян- "Февраль..."
 


Понравилось: 2 пользователям

ЗАЩИТИ МЕНЯ...

Понедельник, 23 Февраля 2026 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защити меня...

 
    
Ветру. Офицеру России.
С праздником, мой любимый,
С Днем защитника Отечества!
Ты, лучший!
4083308_6SobnErVVU (570x700, 194Kb)
 
 
Есть мужчины — на них тяжесть шара земного,
Не подводят своих, держат данное слово,
Среди мрака и серости видят дорогу,
Мало что обещают, а делают много,
Есть такие мужчины — с моралью и совестью,
Не шуты, а герои они в чьей-то повести,
Строят семьи, не ноют, столкнувшись с несчастьями,
Их родным и живётся, и дышится счастливо.
Есть такие мужчины, как белые лебеди,
Не выносят бахвальства, не любят комедии,
С матерями своими предельно внимательны,
В их характерах мощь богатырская спрятана,
Совершают поступки серьёзные, смелые,
Своих жён называют они королевами,
Сыновей ставят на ноги, дочек лелеют,
Смотрят в будущий день, всё на свете умеют.
Никакой ураган рядом с ними не страшен,
Есть такие мужчины, ЗАЩИТНИКИ наши!
 
 
 
Алеся Синеглазова и мои капельки души...
В плеере:Ольга Фаворская- "Защити меня..."
 


Понравилось: 1 пользователю

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...

Воскресенье, 22 Февраля 2026 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское счастье...

 
     4083308_138246238_5203259_0_38eb9_abebfe41_orig (459x550, 402Kb)
 
Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы.
Заводим котов, орхидеи, мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин.
Рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены.
Ждем чуда, погоды и авиарейсы, глядим в небеса, в уходящие рельсы.
Стараемся выглядеть и вдохновляться, еще – не стареть, забывать, улыбаться.
Теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей, на весы...))
И учимся видеть, готовить, вязать, жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять.
Находим записочки и приключения, скрываем свой возраст, обман, увлечения.
Посуду и книги, еду подкупаем, в своей нереальности часто витаем,
В сомненьях, бессоннице, самооценке, и волосы красим в любые оттенки.
А между всем этим, мы верим в любовь, страдаем, клянём и... влюбляемся вновь.
 
***
Как мало надо женщине для счастья.
Просто быть счастливой!
Добрый вечер, мои хорошие,
С праздником...
 
 
 
Марина Бойкова и мои капельки души...
В плеере:Татьяна Овсиенко- "Женское счастье..."
Прослушать запись Скачать файл
 


Понравилось: 2 пользователям

СО МНОЙ ТЕПЛО...

Пятница, 20 Февраля 2026 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Со мной тепло...

 
    
4083308_0_1851c0_c8844b5b_orig (530x85, 18Kb)
4083308_7LJHXkcmqoY (551x700, 111Kb)
 
 
Посиди со мной немного, зимний день в окошке тает.
Синий вечер у порога снег с крылечка обметает.
Месяц рожками качает сквозь прозрачность занавески,
Тьму сердитую смягчает золотисто-жёлтым блеском.
День опять твой лёгким не был, но будем только о хорошем,
Радуясь сиянью неба в россыпи из звёздных крошек.
Я в тебе души не чаю... Взглядом любящим согрета
Без тебя я так скучаю, словно небо без рассвета.
Ласков мир, как тёплым летом, если рядом, если вместе.
Полон нежности и света. 
 
***
За стеной февраль не хочет
марту уступить дорогу.
Но прогноз весну пророчит,
посиди со мной немного.
Со мной тепло...
 
 
 
Татьяна Ахо и мои капельки души...
В плеере:Ольга Фаворская- "Со мной тепло..."
 


Понравилось: 1 пользователю

СРЕДЬ ЛЬДА И ТАЮЩЕГО СНЕГА...

Пятница, 20 Февраля 2026 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средь льда и тающего снега...

 
 
4083308_podsnejnik2 (700x502, 395Kb)
 
То дождь, то снег, то снова тает...
Капель прозрачная болтает, легко скользя с промокших крыш. 
И засмотрелись на опушке дерев умытые верхушки
В небес текучих глубину, где, слушая синичьи трели,
Февраль качает в колыбели новорождённую весну.
Еще снега на всех лужайках прежних, метут метели, спит река.
А я хочу найти подснежник, хоть и не время им пока.
Всё кажется, что можно, можно, лишь  стоит наст февральский снять
И, наклонившись, осторожно у снежных лап цветок отнять.
И так я верю в это чудо, так я хочу его найти,
Что каждый день, должно быть, буду в сугроб сворачивать с пути.
Я верю в то, что в рыхлом снеге, на время головы склонив,
С зимою борются побеги весенних шелковистых нив.
 
***
Доброе утро, друзья мои!
Я верю, хоть нельзя проверить,
Найти и к сердцу приложить.
 
 
 
Стихи:Римма Казакова и мои капельки души...
В плеере:Андрей Обидин- "Весенние цветы..."


Понравилось: 1 пользователю

ГОДЫ МОИ, ГОДЫ...

Понедельник, 16 Февраля 2026 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Годы мои, годы...

 
4083308_kd8 (460x75, 22Kb)
Свет мой зеркальце, молчи... молчи...))
Тут хоть смейся, хоть кричи, невесёлая картинка.
Раз морщинка, два морщинка, поседела голова.
Под глазами синева, был румянец, да пропал,
Стал другим лица овал...))
4083308_108169797_large_87087369_267 (499x700, 564Kb)
      
 
Но мне нравится мой возраст,так просторно в лесу осеннем,
Так отчетлив путь, что даже гОда– и это непритворно –
Я в прошлом не хочу перечеркнуть.
Возраст, возраст, твои уключины, как ни смазывай, скрипят.
Стали ночи твои задумчивы и костры не жаркие горят.
Что же делать? Ужель отчаяться дескать, всё теперь,трын-трава.
Но ведь даже звёзды старятся, это – жизнь и она права!
Они уходят без возврата – неповторимые года.
А мы ведь думали когда-то, что будем молоды всегда.
А нам казалось год от года, когда врывалась в мир весна,
Что нас помилует природа, что нас не тронет седина.
Уходят годы осторожно, мы не сдаем своих высот.
И только зеркало безбожно наш возраст выдает.
 
***
Доброе утро, друзья мои!
Люблю, вас. Обнимаю сердечно.
Что-то сегодня закончилось, что-то началось.
А что-то продолжается. Годы мои, годы...
 
 
 
 Стихи из инета(выборочно) и мои капельки души...
В плеере:Ольга Пикало- "Годы мои..."
 

АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКА МОЯ!

Понедельник, 16 Февраля 2026 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дар_Ветер_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алексей Брянцев:С Днем Рождения, девочка моя!

 
С Днем Рождения, любимая!
Ты даже не знаешь, какое ты счастье!
5203259_98c67ff325351feed57a49df9838b046 (466x700, 125Kb)
 

 
Я люблю эту женщину,
Божьим помыслом данную,
Неземную, нездешнюю,
Но до боли желанную.
С нею дышится празднично,
И порою мне кажется -
Жизнь ещё и не начата,
Так что нечего маяться.
С ней легко и божественно,
Откровенно и сказочно,
Мы с ней нитями вечности
И сердцами повязаны.
Без оглядки на прошлое,
Невзирая на разное,
Вдруг сбылось невозможное,
И она со мной рядышком.
Все границы разрушены
И все раны залечены,
Я надеюсь на лучшее,
Я люблю эту Женщину!
-----------------------------
Сергей Доскач
 
 

ТЫ, МОЙ ХОРОШИЙ...

Понедельник, 16 Февраля 2026 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дар_Ветер_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павел Павлецов:С Днем рождения, родная!

 
С Днем рождения, родная!
Люблю! Целую!
5203259_165398457_cvetuyaaa (568x700, 118Kb)
 
.
 
Ты рядом и не нужно ничего,
Лишь ощущать тепло и нежность тела.
И быть счастливым просто от того,
Что ты со мной, а прочим, что за дело,
Кто мне готовит завтрак по утрам,
И, застегнув рубашку на прощанье,
Торопится к обыденным делам,
Не требуя наград и обещаний.
С кем я живу и груз делю забот,
С кем много лет оставил за спиною,
И кто меня всегда простит, поймёт,
Чтоб ни случилось в сущности со мною.

Уже рассвет и в доме тишина.
А рядом ты, любимая жена!
--------------------------------
Дар Ветер
 
 

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Суббота, 14 Февраля 2026 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!



ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
002 (546x411, 7608Kb)


Ла-Русь

R-Oksan@
Читать далее...


Поиск сообщений в Сергей_белкин
Страницы: 242 241 [240] 239 238 ..
.. 1 Календарь