Моя история началась с того что я родилась не в том месте не в то время и перевернула все что было запланировано у моих родителей.
Но по словам моей матери Я самое лучшее что у нее есть,но меня это не гложет и постоянно я виню себя за все что происходит в семье.
Скорее всего я не одна такая во всем мире виню себя за все,я да же уверена что я не одна,так что некоторые должны меня понимать,а если не понимаете,то знайте,Я ОДНА _ТАКАЯ_ДУРНУШКА!!!!