Как получить ссылку на музыку |
Как получить ссылку на музыку
Уже в который раз спрашивают, как получить ссылку на музыку для вставки в плеер.
Опишу несколько способов, которые знаю...))
Метки: плееры |
картинки в Вашем БлоЖЖЕке |
ДОРОГИЕ МОИ,так получилось,что в силу не зависящей от нас ситуации, возник огромный интерес к освоению новых БлоЖЖеков , сами знаете где , называть не буду , чтобы не напрягать лишний раз админов ЛИру...хотя с другой-то стороны , не плохо бы , что-бы они знали , что в случае чего , в смысле притеснения нас здесь какими-либо через-чур "продвинутыми" новшествами , мы спокойно "отойдем на заранее подготовленные позиции" в виде наших новых и таких милых БлоЖЖеков...![]()
...так вот,в продолжении вышесказанного , еще раз АКЦЕНТИРУЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на одним из самых ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ,о котором я уже писала ,но , видимо , многие пропустили его , не придав особого значения , касается этот вопрос КАРТИНОК ,вставляемых в БлоЖЖЕК непосредственно с Вашего компа из создаваемых фотоАльбомов... постаралась узнать и показать по этой темке как можно больше ,не поленилась и скриншоты сделать,так что
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА
Метки: жж |
Делаем кликабельную ссылку на чужой пост |
Метки: ликбез |
клипарт «девушки» png |
Метки: клипарт |
Бесплатный плагин для ФШ |
|
Метки: уроки фш |
Заготовки для коллажей |
Метки: декор |
Настраиваем свою подписку на уведомления на ЖЖ |

Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 15 - Готовая схема для ЖЖ
Часть 16 - Делаем ссылки в блоге на ЖЖ
Часть 17 - Настраиваем свою подписку на уведомления на ЖЖ
Метки: жж |
Урок от NATALI:Быстрое удаление однотонного фона на картинке |
Метки: уроки фш |
Делаем ФШ разрезную рамку с обрамлением |
![]() ![]()
"Читать далее..."
|
Метки: делаем рамочки |
эффекты в фш |
Метки: эффекты в фш |
СТИЛИ ДЛЯ ФШ |
Метки: стили |
Управление метками на ЖЖ |


Метки: жж |
3 рецепта вишневого варенья |

Вишневое варенье без косточек
2,5 литров вишни,1,5 кг сахара, 0,5 стакана воды, 2 чистых стакана по 200 мл и 250 мл.
Вишню помыть, обсушить и удалить косточки. В таз насыпать 1 стакан сахара 200 мл, влить полстакана воды, и, помешивая, довести до кипения. В сироп высыпать стакан вишни 250 мл и опять довести до кипения. Затем еще стакан сахара 200 мл - до кипения, стакан вишни 250 мл - до кипения, и т.д., пока не закончится ягода. Последним должен быть стакан сахара. Во время всего процесса помешивать. Когда всыпали последний стакан сахара, температуру убавить и варить варенье на медленном огне еще 20 минут. За это время снять всю пену. Выключить плиту, накрыть варенье полотенцем и оставить на ночь, чтобы ягоды полностью пропитались сиропом. На следующий день варенье разложить по холодным простерилизованным банкам и закрутить металлическими крышками. Хранить в холодном месте.
Вишневое варенье с черносливом
Вишня – 1 кг, чернослив, сухофрукты – 500 г, сахар – 600 г.
Вишню промыть, очистить от косточек. Чернослив если мелкий, оставить целым, а крупный разрезать пополам. Все засыпать сахаром и поставить на огонь. При непрерывном помешивании довести массу до кипения, проварить 10 минут, постоянно снимая пену. Разлить вишневое варенье по банкам, стерилизовать, накрыв крышками, до тех пор, пока до банки невозможно будет дотронуться рукой. Затем немедленно закатать
Вишневое варенье с корицей
1 кг вишни, 1,3 кг сахара, 1 стакан воды, 4 палочки корицы.
Засыпать вишню сахаром, залить водой и поставить вариться на медленный огонь. Когда варенье закипит, снять его с огня и тщательно убрать пенки. Так повторить еще 3-4 раза. Простерилозовать банки и разлить в горячие банки горячее варенье. В каждую банку положить палочку корицы.
Метки: кулинария |
Как на ЖЖ сделать ссылку на человека или сообщество |


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 7 - Как в ЖЖ добавлять друзей
Часть 8 - О метках на ЖЖ
Часть 9 - Как на ЖЖ сделать ссылку на человека или сообщество
Метки: жж |
Без заголовка |
Метки: тест |
Текст в Фотошопе |
Серия сообщений "уроки Сергей Иванов":
Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ НАДПИСЬ В Ф/Ш
Часть 2 - Как сделать рисунок карандашом из фотографии в фотошопе
Часть 3 - Видео урок режимы наложения в Фотошопе
Часть 4 - Реставрация фотографий от Сергея Иванова.
Часть 5 - Текст в Фотошопе.
Метки: текст |
Калькулятор |
Метки: информеры |
Как на ЖЖ убрать лишние Метки? |
В связи с закрытием Я.ру переезжаем на ЖЖ и осваиваем настройки
1 – Выходим на Главную страницу

Метки: жж |
Как в ЖЖ сделать окошко для кода |
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Метки: жж |
Как в ЖЖ сделать пост цитируемым |


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Метки: жж |