-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталлии

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2013
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 9





ПОДБОРКА САЛАТОВ С СЕМГОЙ И ФОРЕЛЬЮ

Четверг, 30 Января 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРКА САЛАТОВ С СЕМГОЙ И ФОРЕЛЬЮ

4979645_coSX (500x336, 129Kb) 4979645_Fc6G (500x318, 119Kb)
4979645_MyUM (500x349, 79Kb) 4979645_zX61 (500x375, 90Kb)
4979645_Liwb (500x334, 80Kb) 4979645_kBS4 (500x375, 147Kb)

 

Рубрики:  еда

свечи

Вторник, 07 Января 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксклюзивные свечи своими руками. Материалы, мастер-класс, декорирование

Доброго времени суток!

Я продолжаю знакомить вас с интересными и очень полезными статьями Елены Бессмертной, опубликованными на ресурсе Ibud.ua. В данной статье автор делится с нами тем, как сделать свечи своими руками, описывает необходимые материалы, приводит подробные мастер-классы по изготовлению свечей, дает рекомендации о вариантах использования декоративных элементов. Масса полезной и нужной информации для тех, кто предпочитает создавать красоту самостоятельно!! Приятного просмотра!

Такими могут быть самодельные свечи

Наша жизнь полна стрессов. Кризис и борьба за выживание ежедневное. Мы это слышим постоянно, в этом живем. Телевидение, радио, пресса нагнетают отрицательные эмоции. Но стоит ли поддаваться волне панической толпы? Толпа всегда остается только толпой, и всегда раскачивает только инстинкты. А жизнь у каждого из нас только одна. И никогда не повторится ни один прожитый день. Я считаю, что каждый день нужно устраивать себе маленький праздник, хоть на несколько минут, как это делают мудрые люди, живущие на востоке. Вряд ли жизнь у них проще и легче. Достаточно попутешествовав по миру, я поняла, что он везде примерно одинаков. Но восточные люди знают, что хотя бы несколько минут в день нужно в молчании созерцать красоту.

Воду, цветы, огонь... Чистые природные стихии. И за эти несколько минут восстанавливается вся нервная система. Все приходит в норму. И человек сбрасывает с плеч весь негатив дня. Он снова готов жить.

Я люблю свет и огонь. Они для меня символизируют саму жизнь. Особенно свечи. Давайте освоим еще одно мастерство — свечи своими руками. Это прекрасный повод устроить праздник не только себе, но и своим близким. Просто на время ужина выключить привычный свет, и зажечь несколько свечей любимого цвета и с любимым запахом. Цвет, свет и запах способны творить чудеса. Вы не верьте мне? Просто проверьте. Жизнь никогда не станет легче. А мы должны научиться быть счастливыми в ней. И такие тихие праздники позволяют расслабиться и увидеть красоту текущего момента. Суета погружается во мрак. А вы очищаетесь светом.

Читать далее...
Рубрики:  свечи

Дневник Наталлии

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 20:47 + в цитатник


Поиск сообщений в Наталлии
Страницы: [1] Календарь