-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПЕРЕННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2013
Записей: 6323
Комментариев: 146
Написано: 6621


Двойная петербургская цепочка

Четверг, 05 Мая 2016 г. 14:24 + в цитатник
Цитата сообщения Lechka-Alechka Петербургская цепочка на две стороны

Петербургская цепочка

Двухместный Санкт-Петербурге, Цепочка, Кулон

Существует ли идеальный плетение из бисера стежок за ожерелья? Как и большинство бисером навыки, прекрасное ожерелье техника-это дело вкуса. Некоторые общие критерии будут адаптивность - метод, который можно использовать много разных видов бисера, а также поддержка различных типов украшение обязательно поднимется выше остальных.

Всякий раз, когда у меня есть идея отличная beadwoven кулон, или просто хотите использовать новую фокусное бисера, Санкт-Петербурге, цепочка часто стежка, что я думаю о первой. Это сравнительно легко стежок, она работает с любой цвет или размер из бисера, и есть много забавных способов, чтобы сделать его более интересным. В отличие от многих других цепочку из воздушных петель, Санкт-Петербурга, могут быть увеличены, и добавить второй слой-это легко сделать, когда вы знаете основные шаги.

Чтобы Сделать Двойной Петербургская сеть:

Петербургская Сеть Учебник

Начните с создания единой цепи. Прикрепить остановки шарика комфортную длину нити, и подобрать 6 бисер (Цвет). Слайд вниз до остановки шарика, потом воссоединить через 3-й и 4-й с узелками. Туго до тех пор, пока последние две бусины прилегают две средние. Если первые 2 бисер отсоединиться, просто уютное до остановки шарика.

Петербургская Сеть Учебник

Далее, забрать один из бисера (Цвет B), стежка и обратно через бусины 4, 3 и 2 из предыдущих шагов. Протяните нить уютно, и забрать один цвет B бисер. Стежка через две отдельные бусы (5 и 6) и туго.




Петербургская Сеть Учебник

Забрать четыре В бисер, и переместите их вниз к бисероплетения. Стежка до первых двух, и туго, убедившись, что новые шарики прилегали к бисероплетения. Добавить B бисер, как и прежде. Продолжить с техникой, пока цепь не достигнет желаемой длины.

Двухместный Петербургская Сеть Учебник

С нового потока, Пуск второй цепи, как и прежде. Вместо добавления второй, нижний Цвет B, стежка до первых Б от других цепей. Продолжим через две цветные бусы из новой цепи, и возобновить шить, обмен центр B вдоль цепи.

Санкт-Петербург Chain Ring

Есть много способов разнообразить внешний вид двойной Санкт-Петербург цепи, такие, как использование различных размеров общей бусы. Вы также можете добавлять большее количество цепочек, связывающих их друг с другом B шарики, чтобы создать Телевизор с бисером с треугольным узором. Чтобы создать свою пасхальную вдохновил Zig-Zag кольцо, я использовал различные цвета для каждой строки, и подключили 3 цепи вместе на концах.

Еще весело Санкт-Петербург вариации, вы можете добавить волнистая бахрома к законченной цепи. За полный проект, учебник, см. мой "Цветок Пустыни " Ожерелье на анти Бисер Блог.
http://inspirationalbeading.blogspot.com/2011/07/bracelet-week-rocky-path.html

На первый взгляд, Петербургская сеть не может выглядеть как наиболее универсальный стежка. Это здорово для ожерелье ремни и простые браслеты, кольца Ньютона, и даже болтаются серьги, но, кроме меняя размеры бисера и структуры, что вы можете делать с ней? Хотя в Санкт-Петербурге могут только быть сшиты в ограниченное число способов - в отличие от пейот или " елочкой " - это на самом деле имеет некоторые дополнительные трюки за одинарные и двойные цепи.

Вы можете подключить сетях Санкт-Петербурга вместе на неопределенное время, для браслета манжеты и больше, и соедините концы бисероплетения вместе для колец. Вот как это сделать...

Трехместные и Четырехместные Петербургская сеть

Начнем с ткачество двухместный Петербургская сеть нужной длины. При выборе бисера типы и структуры, имейте в виду, что советы второй цепи будут также использоваться следующий (или третий) цепи. Если вы пользуетесь бисером на один размер больше для " хребта " свой первый двойной цепи, вы можете также использовать их в советы. Эти шарики станут позвоночника цепи между двумя и тремя.

Перед началом третьей цепи, использовать иглы, чтобы подтолкнуть кончик цепочки, бусы из 2, так что они отдыхают горизонтально, с отверстием, указывающей на север-Юг. Вы можете сделать одну или две, а затем настройте каждый шарик по мере добавления новых стежков.
 

Трехместный Петербургская Сеть Учебник


Начнется третья Петербургская сеть: Вложить шов, чтобы остановить поток, оставив удобный хвост, и подобрать 6 бисер. Стежка через бусины 3 и 4, и тянуть уютно, чтобы сформировать небольшой P формы кластера. А не забрать один из бисера здесь, вы будете делиться с цепи 2.

Швом вниз через первый Совет из бисера от предыдущей цепи, и вниз, в виде шариков 4, 3 и 2 из первого стежка в новой сети. Строчки сверху вниз имитирует же потоке путь, который будет создан, если вы выбрали один из бисера, а также зеркало нить путь через этот общий бусину напротив цепи.

Как Подключить Три Цепи Санкт-Петербурга


Протяните нить уютно, и убедитесь, что общий шарик покоится равномерно. Если потоки не выровнены должным образом, шарик будет выглядеть витой, обнажая нить, и дать бисероплетения менее, чем полированный вид. Беру один из бисера, и стежка через бусины 5 и 6 Стр кластера. Если вы планируете добавить в четвертой цепи, это " под " шарик станет позвоночника, цепи между 3 и 4.

Бисероплетение Несколько Санкт-Петербург Цепи


Продолжайте плетение из Санкт-Петербурга цепи, используя кончик цепочки, бусы из двух подключения третьей цепи. В четвертой цепи добавляются точно так же, как второй основной цепи двухместный Санкт-Петербурга обмениваться ‘под’ бусы из предыдущей цепочке. Вы можете добавить столько цепей для бисероплетения, как вам нравится, с четное или нечетное число, и различные веселые узоры.

Четырехместный Петербургская Сеть Учебник


Застегивает Multi Петербургская Сеть

Чтобы соединить концы Санкт-Петербурга цепочки, вы должны сначала закончить концы так, что последние стежки соответствовать остальной части beawork. На рабочей окраине, добавить окончательный под бисера, и стежка через бусины 5 и 6 П. Забрать 3 гранулы, пропустите последний шарик добавил, и стежка через остальную часть стека. Повторите операцию для остальных цепей на этой стороне.

Отделочные Двойной Цепи Санкт-Петербурга


В начальной edge, удалить one stop бисера, и подобрать соответствующий бисер. Стежка до первых строк и тянуть уютно. Удалите другие остановки шарика, и швом вниз через борта только что добавили. Пройти вверх по стеку этой цепочке еще раз.

Теперь, когда заканчивается закончены, бисероплетения будут подходить друг к другу и могут быть заархивированы, создание бесшовного соединения. Использование площадь стежка чтобы соединить две средние шарики каждого края строки, и молния V формы вместе. Ткать через соединение, следуя естественным потоком путь бисероплетения, чтобы обеспечить стежков, потом сплести в оставшиеся резьба по желанию.


Застегивает Санкт-Петербург Цепи

http://inspirationalbeading.blogspot.fr/2012/05/beading-tutorial-connecting-st.html

 


 

Рубрики:  бисер/колье,кулоны
бисер/браслеты
бисер/серьги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку