Без заголовка |
Очень вкусная выпечка и не надо никаких пирожков. Красивый на вид. Готовится совершенно просто. Попробуйте приготовитьт этот чудо пирог - Вам понравится обязательно.

|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Готовы отведать вкусной пиццы? Знакомьтесь с рецептом этой очень быстрой пиццы. Она готовится очень просто и легко. результат потрясающий.

|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Красивую подушку для уюта в доме можно связать по схеме, а также вышить красивым узором.
1.
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
Как продавать свои поделки? Один из лучших вариантов на сегодня это соцсеть ВКонтакте.
Многое, о чём я пишу, делается для продажи и дополнительного заработка. Поскольку уже немало написано о том, как сделать различные игрушки, вязаные вещи и другие поделки, пора рассказать о том, как наладить их продажу. Сегодня расскажу как создать группу "ВКонтакте" и продавать там свои работы.
|
Метки: продажи |
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию орхидею - цветок связанный крючком в технике тунисского вязания. Надо сказать, что для меня эта техника из ряда не узнанных, невероятных и не понятных))). Просто увидев данный цветик в сети, мне он очень приглянулся своим внешним видом, а так же мастер-класс был настолько понятным для меня, что грех было не попробовать сотворить подобное чудо)))
Попробовала... у меня получилось, получится и у Вас)))

|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: уборка стирка |
Без заголовка |
|
|
Метки: уборка стирка |
Без заголовка |
http://domo.mirtesen.ru/blog/43897408214/Kak-vernut-beliznu-vescham?
Делятся опытом:
Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить небольшим количеством воды с разведенной в ней марганцовкой, хорошо размешать. В результате химической реакции вода превратится в буро-серо-грязную жидкость (меня очень испугал поначалу этот цвет) дать полежать пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо (даже стирки не требуется). Вещи настолько белые!!! я была в шоке.. даже желтизна с детских пеленок исчезла, про кухонные полотенца и говорить нечего!! Если боитесь, попробуйте на чем не жалко...
Если уж кипятить, то и без шорканья и прочей байды с замачиванием на сутки, можно халаты отбелить. Достаточно просто добавить в воду при кипячении перекись по-крепче, 6%-ю например, плюс сода и немного порошка. Всё отбелится, говорю, как процедурная м/сестричка 80-х годов.:)
Белые грязные вещи можно перед стиркой замочить в соленой воде-хорошо отстирываются.Если плохо отстирались вещи,замочите в перекиси водорода-отбеливает.
НА 5 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАШАТЫРНОГО СПИРТА И 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ПОСЕРЕВШУЮ ВЕЩЬ ЗАМОЧИТЬ НА 1,5 ЧАСА. пОСЕРЕВШИЕ ВЕЩИ ИЗ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ ОТБЕЛИВАЮТСЯ.А КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ПРОБОВАЛА.
Я кухонные полотенца в кефире замачиваю, становятся белоснежными. А вещам белизну вернуть старая Персоль помогает.
|
Метки: уборка стирка |
Без заголовка |

Американский автор Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» описывает истину об одном открытии, которое скрывается, о лечебных свойствах витамина В17, который еще называется лаетрил или амигдалин.
|
Метки: народная медецина |
Без заголовка |
Элегантная косметичка связана крючком столбиками без накида. Схема ажурного клапана - ниже.
Маленькая подсказка: вязание косметички начинается с клапана. Его нужно связать, а затем приступить к вязанию круглого донышка косметички, диаметром, равным длине полученного у вас ажурного клапана

|
Метки: крючок |
Без заголовка |



|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |

|
Метки: крючок |
Без заголовка |
Полезная вещица для рукодельниц.



Серия сообщений "ВСЁ ПОД РУКОЙ":
Часть 1 - Швейный стимпанк) Декор шкатулки швейными принадлежностями. Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Декорирование коробки для рукоделия своими руками
Часть 17 - Garden Fresh Bag Holders
Часть 18 - Органайзер для крючков
Часть 19 - Пустые картонные коробки
Часть 20 - Рукодельные органайзеры. Из ведра и перевернутого табурета
Часть 21 - Органайзер своими руками
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: крючок |