-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛевшаЛи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2013
Записей: 39471
Комментариев: 256
Написано: 40627


Три секрета сотового телефона.

Четверг, 16 Июля 2015 г. 01:23 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Три секрета сотового телефона

5177462_original (604x453, 408Kb)
 
3 секрета, которые вы обязаны знать о своем сотовом телефоне.
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций, специально для экстренных случаев...

1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.

Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию:

*#06#
На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать
 

 

Серия сообщений "Невероятное очевидно":
советы, интересное, учения, видо,сенсации,все сферы жизнедеятельности,уроки,занятия, события, открытия,легенды, свершения,умение
Часть 1 - О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь
Часть 2 - МОДНОЕ ВЯЗАНИЕ ИЗ ТЮРЬМЫ - ЭТО ИНТЕРЕСНО
...
Часть 17 - Знаете ли вы, что?
Часть 18 - О чём говорят твои инициалы (Ф.И.О.)
Часть 19 - Три секрета сотового телефона.
Часть 20 - Про сбербанк
Часть 21 - СЛОВА-ПАРОЛИ
...
Часть 33 - Как читать и понимать маркировку машинных игл.
Часть 34 - Редкие слова русского языка
Часть 35 - ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЕН

Серия сообщений "машина,правила,дорога":
правила вождения, гаи,гбдд, законы, правила,тесты, видео-ролики,МК
Часть 1 - Карта мира, стран и городов, схемы метро и аэропортов...
Часть 2 - Советы автомобилистам. Если Вас "разводят на пьянку"
Часть 3 - Как открыть дверь автомобиля, если ключ остался внутри?Надо пробовать всё!
Часть 4 - Коды российских операторов!
Часть 5 - Три секрета сотового телефона.
Часть 6 - В России появились новые дорожные знаки

Рубрики:  Полезные советы
ПУТЕШЕСТВИЯ,ОТДЫХ
Гостинницы, транспорт, города, авиакомпании,льготы,акции,билеты, поездки,лоукост,трансферы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку