ВЯЗАНИЕ |
Симпатичный сарафанчик. Вяжется не сложно, а выглядит нарядно. Будет под силу даже начинающим. Очень понравилось оформления низа.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Как говорят, что в гардеробе каждой женщины долшно быть маленькое черное платье. Вот это наверное как раз то.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Оригинальная летняя шляпка как для девочек, так может подойти и для девушек и дам. Цветовую гамму можно подобрать на своё усмотрение. Как вязать элементы йо - йо можно посмотреть ЗДЕСЬ.

|
|
ВЯЗАНИЕ |
Чудесная летняя блуза на круглой кокетке с удивительным рисунком. Основа блузы связана спицами, а кокетка крючком. Получилось интересное сочетание разных техник вязания. Мне очень понравилась.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Такая элегантная накидка отлично подойдёт к вечернему платью. Вяжется очень просто. Главное подобрать красивую пряжу.
|
|
Платье малышке:розовый коралл. |
Платье связано крючком и совсем не сложно. А какое красивое получается. По этому же принципу можно и для куклы платье связать.

|
ВЯЗАНИЕ |
Вот такую салфетку и летнюю сумочку можно связать по одной схеме.

|
|
ВЯЗАНИЕ |
Такими розочками, связанными крючком, можно украсить все, что угодно, будь то детская кофточка, сумка, ободок и так далее. Смотрим пошаговый фото мастер-класс? Если что-то непонятно, пишите в комментариях. Всем отвечу с большим удовольствием)


|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Прекрасный пример по использованию одной схемы для трёх разных изделия.


|
|
ВЯЗАНИЕ |
Наступает осень. Уже совсем скоро будет холодно. А шарфик связанный своими руками согреет в холода и будет красивым аксессуаром к плащу или пальто.

|
|
ВЯЗАНИЕ |
Немного отвлечёмся от вязания. Стремянки нам необходимы как на производстве, так и в быту. И конечно же хочется иметь качественную и прочную стремянку. Вот именно такая стремянка диэлектрическая на ресурсе . Выдерживает нагрузку в 150 кг. Изготовлена из высокопрочных современных материалов.
А теперь вернёмся к жилету. На мой взгляд он очень украсит любое платье. Красивая зигзагообразная кокетка заканчивается ветками из листьев. По - моему очень даже интересно
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Такой топ со стойкой прекрасно будет смотреться по жакетом. А если связать рукава, то получится свитерок. Рисунок не сложный, а смотрится красиво.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Симпатичная блуза с очень интересным рисунком. И вяжется не сложно.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Оригинальный и тёплый джемпер. Как раз на предстоящие холода.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Интересная скатерть из цветочных мотивов.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Очень симпатичный жакетик. Думаю чудесно будет выглядеть и из пряжи другого цвета. Главное что бы подходила по цвету вам.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Нежный джемпер с довольно не сложным узором. Смотрится стильно. Думаю, что можно связать и из другого цвета ниток.

|
|
ВЯЗАНИЕ |
Симпатичные платьица, а главное какие красавицы будут и мама и дочка.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Интересно смотрится пуловер и вяжется не сложно.

|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |

Автор "Марк и Мари"
|
|
УЗОР КРЮЧКОМ |
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
Kвадраты, мотивы крючком. |
КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ3
ДЕВОЧКИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МОЕ НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТИХ САМЫХ КВАДРАТИКОВ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ, ЧТО НАМ НУЖНО, И, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ТАКОЙ КВАДРАТИК ГДЕ-ТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, НАДО ЕГО ТОЛЬКО НАЙТИ. ВОТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИСКАТЬ БЫЛО ЛЕГЧЕ, И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСТЫ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ.
1 часть этого поста здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149315306/, а вторая - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149973081/
КВАДРАТЫ АЖУРНЫЕ ИЗ ЯПОНИИ








КВАДРАТЫ ИЗ ФРАНЦИИ



Знаменитый гипюрный квадрат

Необыкновенный квадрат "ОБЪЕМНЫЕ МЕЛЬНИЧКИ"

http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post149082728/
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
"Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU" -http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post141261533/
"Ажурный квадратный мотив, связанный крючком" - http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post152020924/
"НОВЫЕ КВАДРАТИКИ КРЮЧКОМ" (ДУПЛЕТ)- http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145699617/
"КВАДРАТНЫЙ МОТИВ С УЗОРОМ "ПОПКОРН". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post149783532/
"ВЯЗАНИЕ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ СО СПИРАЛЬЮ". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post149106711/
"Куда я прячу хвостики при вязании квадратов крючком"

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149695065/
И, наконец, смотрим новое кино. СМЕНА ЦВЕТА ПРИ ВЯЗАНИИ КВАДРАТОВ.
Девочки, я еще не все рассказала, будет продолжение... Скоро!
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
Иримед: девочки, наверное все помнят эти "балдежные" шортики. Пришло время разобраться с узором.

Схема узора от французов, название узора и видео тоже от них.
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
узоры крючком |
Узорчик |
КРАСИВАЯ АЖУРНАЯ СЕТКА КРЮЧКОМ |
|---|---|---|
|
Большая подборка узоров крючком |
Вяжем крючком. Виды узоров. |
Красивые мотивы |
|
600 узоров крючком |
Красивая кайма крючком |
Узор крючком |
|
Интересные квадрат и шестиугольник крючком. |
Узор крючком |
Узоры из соломоновых петель |
Узоры для вязания крючком. Подборка 26
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278110440/
Творожная запеканка с тыквой и яблоком, щука в мультиварке,
рецепт жареных яблок, малиновый торт рецепт,
рецепт салатов в лаваше - блюда и закуски на любой вкус !
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
Вязаные платья крючком (подборка, модели с описанием) |
Всем нам летом хочется выглядеть особенно женственно, наконец-то потеплело и можно снять теплые брюки, джинсы и нарядиться в красивые воздушные платья и сарафаны. А какие могут быть самые нежные платья? Это, конечно же, платья и сарафаны, связанные крючком.
Самое главное, что крючком можно связать абсолютно разные модели. Это могут быть легкие, прозрачные платья, которые, как правило, носят на пляже. А есть модели, которые можно одеть на торжество, например юбилей или свадьба. А можно связать платье на каждый день.
Плюсы платьев, связанных крючком очевидны, в таком наряде не жарко, ведь как правило, такие платья вяжутся из хлопковой пряжи. Такое платье будет сидеть по фигуре, вы ведь пока не будете довольны результатом, не успокоитесь. И самое главное такое платье будет эксклюзивным.
А теперь давайте приступим к моделям, в этой подборке даны модели из русских журналов, а также модели из иностранных журналов, у таких моделей даны в основном схемы и выкройки.
Потрясающее платье, которые вы сами сможете связать крючком.
Очень нежное платье подойдет на каждый день и даже в самый жаркий день вам будет комфортно.
Яркое платье крючком на лето не оставит вас незамеченной, даже в самом людном месте.
Такую тунику можно связать довольно быстро и оригинальный наряд на пляж будет готов.
А в таком вязаном платье можно пойти в ресторан или театр.
Еще одно потрясающее платье на вечер, в таком наряде вы обязательно покорите его сердце.
Игривое платье с красивыми воланчиками - нарядный вариант для лета.
Черное платье с асимметричным краем - хит этого сезона.
Летом самый выгодный цвет — белый, поэтому туника, связанная из белой пряжи, будет потрясающе смотреться на загорелом теле.
И еще один вариант вечернего платья крючком.
Буду рада если моя подборка оказалась для вас полезной, ссылка на сайт Дашкин Дом приветствуется.
|
Мотивы |

















|
ВЯЗАНИЕ |

Материал подготовила Юлия Эрут
Авторство этой простой, но очень оригинальной модели принадлежит американо-французскому дизайнеру Диане фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg), женщине, для которой создание платьев стало главной страстью и главным источником вдохновения в ее творчестве как дизайнера одежды. Основав свою марку в 1973 г. благодаря удачному замужеству, она не менее удачно выстроила и свою карьеру, в результате чего бренд Diane von Furstenberg стал одним из успешных и узнаваемых среди искушенных в моде покупательниц. Диана вдохнула второе дыхание в платье как в неизменный атрибут женского гардероба, что было огромной заслугой в ситуации доминирования деловой моды.
|
|
262 УЗОРА КРЮЧКОМ |
|
ВЯЗАНИЕ |

На сайте СТРАНА МАМ http://fejashik.stranamam.ru/
на страничке мастера ФЕЯШИК (феяшик) нашла эти удивительно красивые модельки...
|
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|
Белый жакет-разлетайка |
|
ВЯЗАНИЕ |
|
|