-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛевшаЛи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2013
Записей: 39471
Комментариев: 256
Написано: 40627





ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-мечтательница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильное платьице для Викуси. МК Мое рукоделие



Пряжа для вязания Эгео YARNA. Состав: 100% хлопок двойной мерсеризации. Вес мотка: 50 гр. Длина: 210 м.
Вяжу крючком №1,3.
МК и фото...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наряды для малышки.

 

Читать далее...

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор для платья.




0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные комплекты для малышей + мк

http://laetiquetadelanatutoriales.blogspot.com.br/2013/12/vestido-y-pololos-i.html

Просто нажмите на понравившуюся модель в блоге ROSA MARIA MERINO и попадёте на страничку мастер класса.

Kzjld0NR (700x525, 132Kb)

Kzjld0NS (525x700, 117Kb)
Kzjld0NT (700x466, 181Kb)

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Миненко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье "снежинка"



1.
75026484_ec91b561b0ae (594x700, 347Kb)

2.
75026754_9a3f29429bf5 (700x545, 92Kb)

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание нарядного платья для девочки крючком



ОПИСАНИЕ http://ya-camaya.ru/articles.php?id=189

Платье для юной леди хозяйка схемы хозяйки схемы Елена (poljshka):

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для юной леди хозяйка схемы хозяйки схемы Елена (poljshka):

 

image 


Ой, девочки... как увидела я это платьице, прям навязчивая идея появилась его связать. 

Это воплощение хозяйки схем Елены (poljshka):
image 


А вот и собственно схемы. Честно стащила, признаюсь... image 


image 


image 


image 


image 


Комментарий от хозяйки схем Елены (poljshka):

Платье вяжется снизу вверх, лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном(в этом месте количество петель сокращается в 1,8раза) или изменить 2 ряд основного полотна (уменьшив количество петель между тройным столбиком и столбиками с боков от него), но тогда оборка не будет такой волнистой.
Я вязала платье по кругу. Перед тем, как вязать основное полотно, свяжите образец, если сужение есть - вяжите по схеме, если полотно не сужается, тогда в 8 и 26 рядах можно сократить количество столбиков с накидом (не провязывать каждый 10/15 столбик в зависимости от того, на сколько Вы хотите сузить полотно)
Нижняя часть полотна должна быть больше объема груди приблизительно в 1,5 раза.
Вырез на спине надо формировать с 29/31 ряда (зависит от окружности головы)
Для 86 размера я формировала пройму рукава с 32 ряда основного полотна в соответствии с выкройкой. С этого места вяжем прямыми и обратными рядами, делая симметричные убавления для проймы.
После 34 ряда формируем с боков закругляющиеся с внутренней стороны уголки для кокетки. Их основание состоит из 11-15 столбиков, высота 3-4 ряда (убавления соответственно выкройке) Спинка вяжется аналогично.
Для формирования кокетки я обвязала верхнюю часть полотна столбиками (соединив уголки передней и задней части цепочкой воздушных петель), дальше вязала по схеме.
У оригинала, предположительно, кокетка связана отдельно, а потом сильно растянута и пришита к полотну уже с рюшей
Следите за тем, чтобы в кокетке арки из воздушной пели в рядах находились друг над дружкой, как у оригинала
Рукав вязала по схеме оборки из 4 ромбиков, туже, чем оборка по низу платья. Никаких прибавлений делать не надо, по форме эта часть напоминает трапецию. Пришиваем боковые части рукава и центр верней части, потом от центра делаем с боков симметричные складки и пришиваем.
Пряжу лучше брать 100%хлопок, для придания формы. Пряжа основного полотна должна быть в 1,5 раза толще, чем пряжа для оборок и кокетки
Свяжете 31 ряд, прикладываете к выкройке и смотрите, сколько убавить для проймы, все зависит от ее глубины. Если основание проймы 1,5 см, меряете на полотне, сколько у вас столбиков в 1,5 см и их не провязываете. С 32 ряда вяжете уже не по кругу, а только переднюю часть, Связали ряд-приложили к выкройке, посмотрели, сколько убавить.
После 34 ряда оставляете арки в центре не провязанными (их количество зависит от размеров кокетки на вашей выкройке.)А дальше вяжете с боков 2 треугольника (ориентируясь на свою выкройку)
Теперь аналогично вяжем спинку, она состоит из 2симметричных частей, центр в центральной арке.
Потом переходим к кокетке, обвязываете столбиками без накида (потом из них же вяжется рюша )Треугольные выступы груди и спинки соединяю 25 воздушными петлями (в итоге получаем маечку, бретели в виде соединительных рядов из 25 возд. петель, а дальше вяжем по схеме, начинаем на спинке от места, где будет застежка
Можно с краев, чтоб было аккуратней провязать 2-... столбиков с накидом (количество подгоните сами) а дальше cт c/н, пропускаем 1ст б\н, 2ст с\н в один ст б\н, пропускаем 2ст б\н, в следующий ст б\н вяжем ст с/н и т. д 

Если есть желание продлить схему: повторите ряды (довяжете до 34, а там можно повторить с 17ряда

 

"lenk@" пишет:Небольшой мастер-класс для тех, кто не владеет навыками построения выкроек.
Нам понадобится:
1. Лист бумаги
2. Изделие(футболка, майка, платье)главное условие, чтоб посадка была идеальная и рукава были не реглан(Плечи не обвисали, не болталось и не стягивало)
image
Выворачиваем изделие на изнаночную сторону и расправляем на листе бумаги
image
Булавками аккуратно прикалываем к листу, при этом изделие не растягивайте, иглы вкалываем в шов или рядом с ним. Если нет булавок - зафиксировать изделие и иглой делать проколы по периметру швов
image
К расправленному изделию прикладываем линейку, чтоб замерить объем груди
image
Убираем булавки и изделие, соединяем полученные отверстия 
image
От края горловины по линии плеча отступаем по 2,5см в обе стороны, соединяем плавной линией, рисуем параллельную линию от краев плеча
image
Половина объема груди составила 25,5см, умножаем на 1,5 и получаем 38см(необходимый размер основания платья)Отмеряем середину изделия, измеряем по спине ребенка от основания шеи необходимую длину платья(без учета оборки)Отмеряем на выкройке необходимую высоту, в обе стороны от средней линии откладываем по 19см(половина длины низа)Соединяем линии рукава и низ изделия-выкройка готова.
image
Для более точной симметрии лист складываем по средней линии и вырезаем выкройку image

Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы
детям
стихи, мультики,советы, игры,видео,мастер-классы развитие,здоровье,раскраски,музыка,развлечения,центры

Метки:  

платьице для девочки-красавицы

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платьице для девочки-красавицы


1 (480x640, 67Kb)

МК
Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы
детям
стихи, мультики,советы, игры,видео,мастер-классы развитие,здоровье,раскраски,музыка,развлечения,центры

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озорной колокольчик - платьице крючком

Озорной колокольчик - платьице крючком
МАСТЕР-КЛАСС

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение связать онлайн Платьице для девочки

АВТОР   Опубликовала maxi

http://www.stranamam.ru/post/7424525/

Вяжем вместе крестильное нарядное платье




Вяжем вместе крестильно-нарядное платье
Читать далее...

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Веселина_Динева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные комбинезоны

user posted image

Читать далее


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Милалада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая чудо-шапочка


 


 

Это чудо чудное я нашла на прсторах интернета


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЖЕМПЕРОЧКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ

79ff7040fd7f (436x500, 217Kb)
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОТЫ ОТ ПУСИ

У маленького заиньки на макушке-длинненькие ушки, пимпочкою хвостик, кнопочкою носик.
794def5348abbd10d3619f2cf6623546_h (550x413, 204Kb)

СПИЦАМИ-ДЕТСКИЙ ПУЛОВЕР.

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландский пуловер (д) 37*160 (Бержер)

mod37_160bdf (625x550, 113Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы
детям
стихи, мультики,советы, игры,видео,мастер-классы развитие,здоровье,раскраски,музыка,развлечения,центры

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕСТИЛЬНЫЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ МАЛЫША

c46469f13524 (495x640, 192Kb)
Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕСТИЛЬНЫЙ НАРЯД ДЛЯ ДЕВЧУШКИ

ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ КРЕСТИН!!! ЗАТМИТ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ ЛЮБОЕ НАРЯДНОЕ ПЛАТЬИШКО.
Очень жаль, что нет перевода! Но на вооружении вязальщиц есть замечательные схемы. ДЕВОЧКИ, ВОЗМОЖНО У КОГО-ТО ЕСТЬ ПЕРЕВОД? БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
c81246738xq (460x640, 134Kb)
f2b0a1095e9f (484x640, 152Kb)
Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Сорока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бело-голубой комплект


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Пуловер для юного джентельмена.



1.
45 (451x700, 244Kb)

2.
46 (491x700, 284Kb)

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-солнце

655555220775933597 (700x580, 160Kb)
Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ассорти из оборок - платья от RL










http://club.osinka.ru/topic-107277?&start=15

ME_011_byn_jakke

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для дочи




Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская кофточка

3448729_3388677244620832312 (700x525, 72Kb)/3448729_3388677244620832312 (700x525, 72Kb)/3448729_3388677244620832312 (700x525, 72Kb)

Далее...


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная сказка

62080406_002 (700x525, 79Kb)
Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Megzta suknyte mergaitei

image host image host image host image host image host

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

косыночка с осинки от Gretali

http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=345
 (479x640, 69Kb)
 (700x525, 104Kb)
Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василек - вязаная брошь от Ксении

http://kseniyanik.livejournal.com/60164.html

Василёк

Связала около месяца тому назад. Сперва руки не доходили сфотографировать, потом некогда было снимки на компьютер скопировать, потом ленилась коллаж из фотографий сделать. Всё как всегда: комбинация обычного и тунисского вязания, проволочный каркас по периметру деталей, крючок 0.9, нитки YarnArt Tulip. Тычинки - из пропитанных ПВА ниток с шариками пата на концах. Он мне нравится: симпатичный, некрупный и сравнительно быстро вяжется (с тычинками, правда, нужно повозиться). Пожалуй, попробую сделать к нему пошаговое описание.

ЮБКА ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО И МОЯ СХЕМА К НЕЙ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Таля55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка от Ванессы Монторо и моя схема к ней



Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы ирландского кружева. Подборка 11

Нажми на картинку

 

Малые формы.Ася Вертен

 

МК цветочка к топу *Брусника* то Галины Болтянской

 

Сетка иглой

 

Мини мастер-класс от Аси Вертен

 

Сетка для ИК

 

Подборка ИК № №13... СПИРАЛИ..

 

Подборка ИК №12... Веточки "еловые"...

 

Подборка ИК №8... ЦВЕТЫ С СЕТОЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ...

 

Подборка ИК №6... ЦВЕТЫ-"ЧИГИРИ"

 

Листик

 

вязание от Надежды Левандовской

http://www.liveinternet.ru/users/3705545/post246350611/

 

Узоры. Ирландское кружево.

 

Мастер-класс по ирландскому кружеву

 

*АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ

 

ШНУРЫ В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ...

Еще http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post241479232/

Мотивы ирландского кружева. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post260298663/


Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Коська_Мяу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка «Особая»

c91489bbf9c4 (700x525, 259Kb)
Уровень сложности. Требует опыта.
Размер в готовом виде 30 см в диаметре.
Материалы
Хлопок для вязания крючком №10: 350 yds = 320 м - 1 клубок
Крючок 1,65 мм
Плотность
6 круговой ряд = 7 см
Специальные петли
Столбик с тремя накидами ( СС3Н) вяжется в указанный ССН
Рельефный столбик без накида, расположенный за работой (РЗСБН) вяжется в указанный ССН
Рельефный столбик без накида, расположенный перед работой (РПСБН) вяжется в указанную петлю)
Рельефный столбик с 2-мя накидами, расположенный перед работой (РПСС2Н)- вяжется в указанную петлю
Split DC вяжется в две арки из 3-х ВП: 1 шаг. ССН связать в ту же арку из 3-х ВП, куда был связан последний ССН (последняя петля остается не провязанной) 2 шаг. ССН связать в указанную арку из 3-х ВП, куда был связан последний ССН (провязать вместе получившиеся 3 петли).
Split Cluster вяжется на следующих 7-ти петлях: [РПСС2Н в следующий РПСС2Н(последняя петля остается не провязанной )]дважды , накид, пропустить следующие 2 ССН, вставить крючок в следующий Split DC, накид и вытянуть петлю, накид, провязать 2 петли с крючка вместе, двойной накид, пропустить следующие 2 ССН, повторить от[до ]один раз, накид и провязать вместе все 4 петли с крючка.
Убавка СБН: вытащить петли из следующих 2-х арок из 3-х ВП, накид и провязать вместе, получившееся 3 петли.
Салфетка.
6 ВП соединить в кольцо с помощью соединительной петли.
1 РЯД. (правая сторона): 3 ВП (считать как первый ССН), 11 ССН в круг; соединить соединительной петлей с первым ССН: 12 CCН.
2 РЯД. 3 ВП, ССН в ту же петлю, (2 ВП, 2 ССН в следующий ССН) по кругу, 1 ВП, СБН в первый ССН для последней арки из 2-х ВП : 24 CCН и 12 арок из 2-х ВП .
3 РЯД. 3 ВП, 2 ССН в арку из 2-х ВП, сделанную последней, 5 ССН в каждую арку из 2-х ВП по кругу, 2 ССН в ту же арку, откуда первый ССН; соединить соединительной петлей c первым ССН: 60 CCН.
4 РЯД. 1 ВП, СБН в ту же петлю,*5 ВП, пропустить следующие 4 ССН, СБН в следующий ССН; повторять от * по кругу до последних 4 ССН, 2 ВП, пропустить последние 4 ССН, ССН в первый СБН для последней арки из 5-ти ВП: 12 СБН и 12 арок из 5-ти ВП.
5 РЯД. 3 ВП, 3 ССН в арку из 5-ти ВП, связанную последней, РПСС2Н в следующий СБН, (7 ССН в следующую арку из 5-ти ВП, РПСС2Н в следующий СБН) по кругу, 3 ССН в ту же арку, откуда первый ССН; соединить соединительной петлей c первым ССН: 96 петель.
6 РЯД. 1 ВП, СБН в ту же петлю и следующие 3 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н, ( СБН в следующие 7 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н) по кругу до последних 3 ССН, СБН в последние 3 ССН; соединить соединительной петлей c первым СБН.
7 РЯД. 1 ВП, продолжаем работу позади петель 6-го ряда, Р3СБН в первый ССН 5-го РЯДА, 7 ВП, (Р3СБН в центральный ССН следующей группы из 7-ми ССН 5-го ряда, 7 ВП) по кругу; соединить соединительной петлей с первым Р3СБН: 12 Р3СБН и 12 арок из 7-ми ВП.
8 РЯД. (Соединительная петля, 3 ВП, 8 ССН) в первую арку из 7-ми ВП, РПСС2Н в следующий РЗСБН, (9 ССН в следующую арку из 7-ми ВП, РПСС2Н в следующий РЗСБН) по кругу; соединить соединительной петлей c первым ССН: 120 петель.
9 РЯД. 1ВП, СБН в эту же петлю и следующие 8 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н, (СБН в следующие 9 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н) по кругу; соединить соединительной петлей c первым СБН за заднюю дольку петли.
10 РЯД. Продолжаем работу за задние дольки петель, (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в следующий СБН, (3 ВП, пропустить следующий СБН, СБН в следующий СБН)3 раза,*(пропустить следующий СБН, СБН в следующую петлю) дважды, (3 ВП, пропустить следующий СБН, СБН в следующий СБН)3 раза; повторять от * по кругу до последних 3-х петель, пропустить следующий СБН, СБН в следующий РПСБН, пропустить последнюю петлю; соединить соединительной петлей за обе дольки с первым СБН: 60 СБН, 36 арок из 3-х ВП.
11 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) дважды, пропустить следующий СБН, 5 ССН за обе дольки в следующий СБН,* СБН в следующую арку из 3-х ВП, (3ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) дважды, пропустить следующий СБН, 5 ССН за обе дольки в следующий СБН; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей за обе дольки с первым СБН: 96 петель и 24 арки из 3-х ВП.
12 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП,*[3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП, пропустить следующий СБН, продолжаем работу за задние дольки петель : 2 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 3 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 2 ССН в следующий ССН], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 10 раз, затем повторить [] один раз ; соединить соединительной петлей за обе дольки петли с первым СБН; 132 петли и 12 арок из 3-х ВП.
13 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, продолжаем работу за обе дольки петель,*[пропустить следующий СБН, ССН в следующий ССН, далее работаем перед петлями 12-го ряда в свободные дольки петель 11-го ряда, СС3Н в первый ССН группы из 5-ти ССН, ССН в следующий ССН 12-го ряда, СС3Н в следующий ССН 11-го ряда, ССН в следующие 2 ССН 12-го ряда, СС3Н в следующий ССН 11-го ряда, ССН в ту же петлю 12-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН, (СС3Н в тот же ССН 11-го ряда откуда был сделан последний СС3Н, ССН в ту же петлю 12-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН) дважды, (СС3Н в следующий ССН 11-го ряда, ССН в следующий ССН 12-го ряда) дважды], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 10 раз, затем повторить [] один раз ; соединить соединительной петлей с первым СБН; 240 петель
14 РЯД. 1 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 6 раз,* РПСБН в каждый из 2-х следующих СС3Н, 3 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 5 раз; повторять от* по кругу до последнего СС3Н, РПСБН в последний СС3Н; соединить соединительной петлей с первым РПСБН.
15 РЯД. 1 ВП, продолжаем работу позади 14-го ряда на петлях 13-го ряда, СБН в первый ССН, (3 ВП, пропустить следующие 2 петли, СБН в следующую петлю) 6 раз, пропустить следующий СБН,* СБН в следующий ССН,(3 ВП, следующие 2 петли, СБН в следующую петлю) 6 раз, пропустить следующий СБН; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей с первым СБН: 84 петли и 72 арки из 3-х ВП.
16 РЯД. (Соединительная петля , 2 ВП, 2 ССН) в первую арку из 3-х ВП,*[РПСС2Н в следующий СБН,(3 ССН в следующую арку из 3-х ВП, РПСС2Н в следующий СБН) 4 раза, 2 ССН в следующую арку из 3-х ВП], выполнить 1 шаг Split DC (см.специальные петли) в ту же арку, куда был выполнен последний из связанных ССН и 2 шаг в следующую арку из 3-х ВП, 2 ССН в ту же арку куда выполнен 2 шаг последнего из связанных Split DC ; повторять от* еще 10 раз, затем повторить [] один раз; выполнить Split DC, 1 шаг в ту же арку куда связан последний из ССН и 2 шаг в ту же арку куда был связан первый ССН; пропустить начальную цепочку из 2-х ВП и соединить соединительной петлей с первым ССН: 264 петли.
17 РЯД. Соединительные петли в следующие 3 петли, 3 ВП, ССН в следующие 2 ССН,(РПСС2Н в следующий РПСС2Н, ССН в следующие 3 ССН) 3 раза, Split Cluster (см. специальные петли),* ССН в следующие 3 ССН, (РПСС2Н в следующий РПСС2Н, ССН в следующие 3 ССН) 3 раза, Split Cluster; повторять от* по кругу; соединить соединительной петлей с первым ССН: 192 петли.
18 РЯД. 1 ВП, СБН в ту же петлю и следующие 2 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н, (СБН в следующие 3 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н) дважды,* СБН в следующие 7 петель, РПСБН в следующий РПСС2Н, (СБН в следующие 3 ССН, РПСБН в следующий РПСС2Н) дважды; повторять от* до последних 4-х петель, СБН в последние 4 петли; соединить соединительной петлей за заднюю дольку петли с первым СБН.
19 РЯД. 1 ВП, далее работаем за задние дольки петель, СБН в ту же петлю, (3 ВП, пропустить следующую петлю, СБН в следующий СБН) 3 раза,1 ВП,*пропустить следующую петлю, СБН в следующий СБН, (3 ВП, пропустить следующую петлю, СБН в следующий СБН) 3 раза,1 ВП; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей за обе дольки петли с первым СБН: 96 СБН и 96 арок.
20 РЯД. (Соединительная петля,1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) дважды, 5 ССН в следующую арку из 1-й ВП,* СБН в следующую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) дважды, 5 ССН в следующую арку из 1-й ВП; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей с первым СБН: 192 петли и 48 арок из 3-х ВП.
21 РЯД. (Соединительная петля, 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП,*[3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП, пропустить следующий СБН, продолжаем работу за задние дольки петель: 2 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 3 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 2 ССН в следующий ССН], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 22 раза, затем повторить [] один раз; соединить соединительной петлей за обе дольки петли с первым СБН; 264 петли и 24 арки из 3-х ВП.
22 РЯД. (Соединительная петля, 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, работаем за обе дольки петель*[ пропустить следующий СБН, ССН в следующий ССН, далее работаем перед петлями 21-го ряда в свободные дольки ССН 20-го ряда, СС3Н в первый ССН группы из 5-ти ССН, ССН в следующий ССН 21-го ряда, СС3Н в следующий ССН 20-го ряда, ССН в следующие 2 ССН 21-го ряда, СС3Н в следующий ССН 20-го ряда, ССН в ту же петлю 21-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН, (СС3Н в тот же ССН 20-го ряда, откуда был сделан последний СС3Н, ССН в ту же петлю 21-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН) дважды, (СС3Н в следующий ССН 20-го ряда, ССН в следующий ССН 21-го ряда) дважды], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 22 раза, затем повторить от [до] один раз; соединить соединительной петлей с первым СБН; 480 петель.
23 РЯД. 1 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 6 раз,* РПСБН в каждый из 2-х следующих СС3Н, 3 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 5 раз; повторять от* по кругу до последнего СС3Н, РПСБН в последний СС3Н; соединить соединительной петлей с первым РПСБН.
24 РЯД. 1 ВП, продолжаем работу позади 23-го ряда на петлях 22-го ряда, СБН в первый ССН, (3 ВП, пропустить следующие 2 петли, СБН в следующую петлю) 6 раз, пропустить следующий СБН,* СБН в следующий ССН,(3 ВП,пропустить следующие 2 петли, СБН в следующую петлю) 6 раз, пропустить следующий СБН; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей с первым СБН: 144 арки из 3-х ВП.
25 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, 3 ВП, (СБН в следующую арку из 3-х ВП, 3 ВП) 4 раза,* Убавка СБН (см. специальные петли), 3 ВП, (СБН в следующую арку из3-х ВП, 3 ВП)4 раза; повторять от * по кругу до последней арки из 3-х ВП, вытащить петлю из последней арки из 3-х ВП, вставить крючок в первый СБН, накид и вытащить петлю, накид , провязать все 3 петли с крючка вместе для завершения последней Убавки СБН: 120 петель и 120 арок из 3-х ВП.
26 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) 4 раза, ССН в следующую Убавку СБН,* СБН в следующую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) 4 раза, ССН в следующую Убавку СБН; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей с первым СБН: 144 петли и 96 арок из 3-х ВП.
27 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) 3 раза, пропустить следующий СБН, 3 ССН в следующий ССН,* СБН в следующую арку из 3-х ВП, (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) 3 раза, пропустить следующий СБН, 3 ССН в следующий ССН; повторять от * по кругу; соединить соединительной петлей с первым СБН: 168 петель и 72 арки из 3-х ВП.
28 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП,*[ (3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП) дважды, пропустить следующий СБН,2 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 2 ССН в следующий ССН], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от * еще 22 раза , затем повторить от [ до] один раз ; соединить соединительной петлей с первым СБН: 192 петли и 48 арок из 3-х ВП.
29 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП,*[3 ВП, СБН в следующую арку из 3-х ВП, пропустить следующий СБН, далее продолжаем работать за задние дольки петель, 2 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 3 ССН в следующий ССН, ССН в следующий ССН, 2 ССН в следующий ССН], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 22 раза, затем повторить от [ до] один раз; соединить соединительной петлей за обе дольки петли с первым СБН: 264 петли и 24 арки из 3-х ВП).
30 РЯД. (Соединительная петля , 1 ВП, СБН) в первую арку из 3-х ВП, работаем за обе дольки петель*[ пропустить следующий СБН, ССН в следующий ССН, далее работаем перед петлями 29-го ряда в свободные дольки ССН 28-го ряда, СС3Н в первый ССН группы из 5-ти ССН, ССН в следующий ССН 29-го ряда, СС3Н в следующий ССН 28-го ряда, ССН в следующие 2 ССН 29-го ряда, СС3Н в следующий ССН 28-го ряда, ССН в ту же петлю 29-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН, (СС3Н в тот же ССН 28-го ряда, откуда был сделан последний СС3Н, ССН в ту же петлю 29-го ряда, куда был сделан последний из ССН и в следующий ССН) дважды, (СС3Н в следующий ССН 28-го ряда, ССН в следующий ССН 29-го ряда) дважды], СБН в следующую арку из 3-х ВП; повторять от* еще 22 раза, затем повторить от [до] один раз; соединить соединительной петлей с первым СБН; 480 петель.
31 РЯД. 1 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 6 раз,* РПСБН в каждый из 2-х следующих СС3Н, 3 ВП, (РПСБН в следующий СС3Н, 3 ВП) 5 раз; повторять от* по кругу до последнего СС3Н, РПСБН в последний СС3Н; соединить соединительной петлей с первым РПСБН.
ВСЕ!!! Razz
PS. В процессе вязания этой части салфетка будет немного волниться, немного стягиваться, все пройдет в 30-м ряду.
А вообще, вяжется легко, на одном дыхании, остановится невозможно, думаю недовязов ни у кого не будет!!! Мне очень понравилась эта работа, одно удовольствие.
http://club.osinka.ru/topic-5209?p=2524072#2524072

Интернет магазин товаров для мыловарения и косметики ручной работы
http://кубань-хобби.рф/

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин из отдельных мотивов

http://vjazhu-sama.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...0-palantin-iz-otdelnyh-motivov

1.
m_021 (483x700, 400Kb)

2.
m_021-1 (550x561, 287Kb)

3.
m_021-2 (700x651, 517Kb)

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NicNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ в технике ирландского кружева. (выкройка + узор)

5469322_top37 (537x700, 74Kb)

5469322_cxema371 (536x700, 183Kb)

5469322_cxema372 (492x700, 198Kb)

5469322_cxema373 (492x700, 230Kb)

Источник и автор на фото

 


скатерть из мотивов.

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая скатерть крючком из мотивов.

Интерьер Презент от Голубки Вязание Вязание крючком Небольшая скатерть из мотивов Пряжа фото 1

Читать далее...
Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Driada7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивая подушка - цветок

Driada7.ru

Подушка - цветок


Автор мастер-класса: Emma

Такой красивой вязаной подушки не встречала - экзотический, невероятно красивый цветок во всю подушку и лепестки так естественно раскрыты, как на живом цветке. Объемность цветка создает восхитительный эффект.

1 (468x680, 74Kb)


Моя группа ВКОНТАКТЕ


Читать далее

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элементы фриформа от Ольги Масагутовой

Очень красивые элементы фриформа от Ольги Масагутовой.Некоторые мастер-классы можно купить,я даю ссылку тем,кто заинтересовался.А тем кто умеет вязать фриформ,достаточно посмотреть и скопировать себе такую красоту.
4979645_109597490_6a417339883odezhdakomplektmoezimneeleton0800 (682x699, 438Kb)

4979645_109597479_2e419827523materialydlyatvorchestvamasterklasspejslin5581 (700x525, 261Kb)

 
 

Читать далее...

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна красавица.



Читать далее...

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenuska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ажурная многослойная юбка спицами

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная многослойная юбка спицами

Читать далее...
Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙСКАЯ ТУНИКА.

Эту тунику нашла у http://www.liveinternet.ru/users/estrella_/post242713023/, очень хочу такую связать, подобрала немного схем, думаю, хозяйка поста не обидеться. А  может кому пригодиться тоже, у кого есть идеи , подскажите!!!!

1.
92479023_73140686_47 (440x600, 214Kb)

2.
4 (282x335, 73Kb)

3.
005 (615x250, 113Kb)

4.
7-big (400x372, 253Kb)

5.
7fe3c6144895 (448x155, 54Kb)

6.
1367572247722 (302x100, 9Kb)

7.
patterns-crochet_rotated-squares2 (532x323, 103Kb)

8.
shema_uzora_letney_maechki (700x261, 98Kb)

9.
sxuzor82 (448x269, 114Kb)

10.
uzor82 (269x184, 68Kb)

11.
схемыВязок-копия (700x357, 160Kb)

12.
106807271_top1 (495x693, 366Kb)

13.
106807359_large_top2 (700x453, 158Kb)

14.
109024428_large_wAqkC6_8so8 (604x386, 138Kb)


ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО >Болеро


Страна Мам БОЛЕРО из мотивов - ПРОСТО!!!
Пряжа 100% хлопок "Niko" фирмы "Камтекс"(100г/500м. пряжа толще, чем например Анна 16 (100г/530м. - которую вяжут обычно крючком №1,5) - 1 моток. Крючок №3 для выполнения.. Размер 44-46.
СПИНКА.
Вид сбоку.
Оригинал.
СХЕМА.
Порядок соединения мотивов.
Читать полностью

 
Nata Vi

 


Метки:  

Топ из мотивов

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения juliet_85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ из мотивов


538976baxa675fa7b7d43&690 (540x303, 25Kb)
538976baxa675fb1e6132&690 (690x623, 108Kb)
538976baxa675fb9f6345&690 (690x487, 64Kb)
Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы ирландского кружева. Подборка

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_2_ (515x699, 435Kb) 

Красивейшие мотивы для ирландского кружева

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_15_ (640x480, 74Kb) 

Мотивы от МИРОСЛАВЫ ГОРОХОВИЧ

3731083_1_16_ (700x613, 204Kb) 

"Паутинка"

3731083_1_9_ (700x589, 420Kb) 

Мастер классы на авторские мотивы для Ирландского кружева от Натальи Бондаренко

3731083_1_4_ (700x545, 210Kb) 

ИРЛАНДСКИЕ ЦВЕТЫ ОТ ОЛЬГИ

3731083_1_jpeg_4_ (640x480, 276Kb) 

МАСТЕР-КЛАСС №3 ОТ ТАТЬЯНЫ ГУМЕНЕЦКОЙ (ВАШИНЫ)

3731083_1_33_ (500x299, 43Kb) 

Ирландское наборное кружево... Воротник виноградная гроздь

3731083_1_33_ (700x525, 92Kb) 

Игольная сетка бридами с бисером

3731083_1_JPG_png_5_ (640x480, 76Kb) 

Мк цветка от автора Инны Данильчук

3731083_1_JPG_png_7_ (640x325, 81Kb) 

Фриформ мотивы

3731083_1_JPG_png_8_ (690x517, 72Kb) 

Фантазийный узор для ирландии.

3731083_1_JPG_png_9_ (640x480, 124Kb) 

Три веточки . Идея для ирландии.

Мотивы ирландского кружева. Подборка 22

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post299408937/


Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы ирландского кружева. Подборка 24

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_4_ (700x700, 133Kb) 

В копилку: еще один"ирландский" листик от Hyke Groen. Мастер-класс

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_5_ (496x700, 299Kb) 

Журнал: Дуплет №__ 2013. Спецвыпуск. Бабочки. Часть 1

3731083_1_jpg_jpeg_10_ (320x275, 43Kb) 

Интересный образец

3731083_1_16_ (640x426, 204Kb) 

Мастер-класс от Татьяны Вашиной

3731083_1_17_ (700x525, 225Kb) 

Элемент ирландского кружева. Гребешок на шнурке “гусеничка”

3731083_1_jpg (700x543, 799Kb) 

цветочки. МК Мастер Ольга Масагутова

3731083_1_jpg_PNG (700x525, 307Kb) 

*АЛИСА* болеро ЖЕМЧУЖНЫЕ СТРЕКОЗЫ

3731083_1_jpg_PNG_jpg (300x188, 8Kb) 

ШНУРЫ ирландское кружево

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_ (600x600, 72Kb) 

Связать крючком мотивы по схемам.

3731083_1_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg (318x349, 40Kb) 




>Цветок из накидов (крючок, фриформ)

3731083_1__1_ (700x525, 258Kb) 

*АЛИСА* БУКЕТ ЦВЕТОВ К ПЛАТЬЮ

3731083_1__7_ (570x640, 66Kb) 

Цветок. МК от Ольги.

 

Мотивы ирландского кружева. Подборка 23

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post316227371/

 


Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Сазонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божья коровка

5 (700x577, 103Kb)

 

 

фотки тут

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели ирландским кружевом. Подборка 67

Нажми на картинку
3731083_1 (462x700, 315Kb) 3731083_1_1_ (525x700, 373Kb)
3731083_1 (500x667, 288Kb) 3731083_1_9_ (469x700, 247Kb)
3731083_1_16_ (700x618, 352Kb) 3731083_1_17_ (420x611, 245Kb)
3731083_1_18_ (420x598, 231Kb) 3731083_1_19_ (420x515, 196Kb)

Модели ирландским кружевом. Подборка 66

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post316541919/

 


Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком № 3, 2014

image host
Читать далее...

Метки:  

ВЯЗАНИЕ К РЮЧКОМ,СПИЦАМИ

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две шали по одной схеме МОИ РАБОТЫ!!!!

ПО ПРОСЬБЕ , Т. К. ЭТОТ ПОСТ УЖЕ БЫЛ!!!!

1.
92097260_large_4624747_DSC01500 (525x700, 358Kb)ПРЯЖА -АЛИЗЕ

2.
92097261_large_4624747_DSC01502 (700x525, 356Kb)Х/Б 100%

3.
92097262_large_4624747_DSC01503 (700x525, 385Kb)

4.
92097266_large_4624747_111kopiya1 (700x392, 144Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в ЛевшаЛи
Страницы: 789 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь