МАСТЕР-КЛАСС. ОБРАБОТКА ПРЯМЫХ КРАЕВ ДЕТАЛИ ПОЛЫМ ШНУРОМ |

Для того, чтобы связанная вещь выглядела эффектно и завершенно, предлагаем один из способов отделки как вертикальных, так и горизонтальных краев деталей.
Обработка края трикотажного изделия
Серия сообщений "Узоры для вязания спицами":узоры спицами, вязание на спицах узоры, узоры спицами схемыЧасть 1 - Ажурный узор спицами "Листочки и цветочки"
Часть 2 - Ажурный узор спицами "Листочки в полосках"
...
Часть 19 - Рельефные узоры спицами (подборка)
Часть 20 - 5 простых узоров спицами
Часть 21 - Мастер-класс. Обработка прямых краев детали полым шнуром
|
ВЫ ЛЮБИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ? |
|
Отличный сайт, для тех кто любит мультфильмы! Тут собраны наверно все Российские мультфильмы всех годов! Можно посмотреть онлайн, можно скачать удобным для вас способом! Просто на жмите любой мультфильм!
|
|
КАК СШИТЬ ПИЛОТКУ |
|
ДЛЯ САДА. ПЛОДОСБОРНИК ДЛЯ ЯГОД СВОИМИ РУКАМИ |
Плодосборник для сбора мелких плодов - вишни, черешни. инжира и тд можно сделать своими руками из трубы ПВХ.
Удобен тем, что в качестве черенка используется сама труба, к тому же сбор почти полностью механизирован – сорванная ягода по трубе попадает в привязанный мешочек.

|
МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ |
Интересно то, что многие думают, будто Великая Отечественная война и Вторая Мировая начались в одно и то же время. Это заблуждение – и много еще интересных фактов можно отнести к неправильной констатации. Вторая мировая война, причиной начала, которой стала агрессия нацистской Германии по отношению к европейским государствам, датируется 1939 годом. А в 1941 году началась Великая Отечественная и к этому времени фашистами была захвачена большая часть территории Европы, тогда Германия решила напасть на Советский Союз, в целях расширения границ своих владений к востоку.

Германия переоценила свои силы и поэтому быстрой войны с СССР не получилось, как планировалось. Фашисты намеревались искоренить советское население и очистить территории стран-союзников, для присвоения земель себе.
|
ПИСАНКИ НА СПИСАНИЕ (УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА). |
|
ПЕТУХ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК... |
автор мастер класса Оксана Абрамова

Далее слова автора:
Хочу познакомить Вас со своим петушком "Петруней".
Ни один двор в селе или деревне, не обходится без этой великолепной птицы. Вот и я сделала себе друга, яркого и величественного хозяина двора!
С удовольствием поделюсь с вами этапами его изготовления (за основу, взята идея изготовления птиц из пластиковых бутылок Алены Зиновьевой).

|
ЗАЙКА АМИГУРУМИ КРЮЧКОМ. ОПИСАНИЕ |
|
СНУД СПИЦАМИ JEWELED X |
|
КАК УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ? |
|
РИСУЕМ СТВОЛ ПИОНА. ВИДЕО + УРОК В КАРТИНКАХ. Ч - 2 |
Рисуем ствол Пиона.
Художник: Ли Сяомин (李晓明)
|
ТВОРОЖНО-КАРАМЕЛЬНАЯ ПАСХА |
|
ШПАРГАЛКА ПО ГРАММАТИКЕ АНГЛИЙСКОГО |
Английский язык не такой уж и сложный в изучении, если, конечно же, ты учишь его правильно. На сегодняшний день существует огромное количество методик изучения языка, но самые обычные правила никто не отменял.
Для начинающих в изучении английского - очень полезную шпаргалку. Она очень пригодится и школьникам, и взрослым!

|
ЧУДЕСНЫЕ ОТКРЫТКИ С ЗАЙЧИКАМИ |

Серия сообщений "ИНТЕРЬЕР":
Часть 1 - КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ В ДЕКОРЕ
Часть 2 - винтажный стиль в интерьре
...
Часть 17 - Магическая уборка: как раз и навсегда навести порядок в доме
Часть 18 - декупаж салфетницы
Часть 19 - Чудесные открытки с зайчиками
Часть 20 - Мастер декупажа и декора Ирина Belle
Часть 21 - Обалденная имитация камня.Видео
...
Часть 25 - МК "Старинная книга"
Часть 26 - Потолочная розетка - золочение и создание эффекта патины
Часть 27 - Трафареты для оформления стен и декора.Ископаемые.
|
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ |
Живительный напиток особенно полезен нам с вами,дорогие мои красавицы ! Столько полезных веществ в нем, что можно полноправно назвать это коктейлем красоты, причем, невероятно эффективным!

|
ДВА МАСТЕР КЛАССА ПО ПОШИВУ КАПОРА |
|
МАГИЧЕСКИЙ ЧАЙ |
|
ШАПОЧКА И ШАРФИК СПИЦАМИ |
|
САМОДЕЛЬНЫЕ МОЛДЫ И ОСНОВА ДЛЯ ДЕКУПАЖА |

Берём самый дешёвый (Я экспериментировала с бесцветным, и стоит он у нас 11 грн) силиконовый герметик

|
ДЕЛАЕМ ПАСХАЛЬНЫЕ МАГНИТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ |

Я начинаю готовиться к Пасхе и у меня уже много работ к этому празднику.
Сегодня хочу показать вам, свои магнитики на холодильник с небольшим МК.
Для заготовок я использовала картон для переплета толщиной 1,5 мм, размер 30х30 см. Переводим по шаблону и вырезаем. На картоне у меня поместилось 19 заготовок.
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
...
Часть 29 - Как перенести изображение с помощью акриловой краски
Часть 30 - Как сделать объемный рельеф на круглой поверхности в декупаже
Часть 31 - Делаем пасхальные магниты на холодильник своими руками
|