-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Гегер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


Дневник Наталья_Гегер

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:07 + в цитатник
По специальности я экономист — в 2000 -м году закончила экономический факультет Университета Культуры. Видимо учеба в таком Вузе наложила отпечаток на мою дальнейшую судьбу. В 2011 году со мной случилось чудо (иначе не назову). Я стала писать стихи. Да, да, не смейтесь стихи, и при этом я не разу никогда до этого ничего подобного не делала. Но писать стихи мне безумно понравилось. На известном портале я создала свою страничку с произведениями. Пишу от души и только то, что нравится. Я всегда делаю то, что мне нравится.

Все мое творчество можно почитать здесь:

http://www.stihi.ru/avtor/nata1972

Этот сонет стал эпиграфом моего первого поэтического сборника:

8008 (254x347, 197Kb)

У каждого своя звезда
Сияет светом безупречным.
И может статься, неспроста,
Путь озаряет бесконечно.

Со мной, в один родившись, миг,
На небосклоне засияла.
Чудесный свет души возник,
Окутав лёгким покрывалом.

Как будто ангел неземной,
Мой млечный путь прошил иголкой.
Судьбой связал, как нитью тонкой.

Звезду, рождённую со мной.
Удастся ль через варианты,
Увидеть в блеске бриллиантов?


Я ценю то, что у меня есть. А это — мой дом, моя семья. То место, где можно переждать бурю и найти понимание. То место, где можно быть самой собой.
Своими мыслями захотелось поделиться, и так возникла идея создания «Семейного блога» - http://speshu-domoy.ru/

NaNest   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 11:40 (ссылка)
Наталья, случайно в интернете встретила ваши стихи. Затем зашла на вашу страничку. Мне очень нравится ваша поэзия! Ваш поэтический дар от Бога! Дальнейших вам творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Гегер   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 21:43 (ссылка)
NaNest, благодарю за Ваш отзыв. Заходите ко мне почаще за порцией новой поэзии :) я всегда очень рада своим гостям
14 февраля мы будем выступать перед читателями в Краснодарском доме книги, приходите, я подарю Вам свой сборник, только скажите, что Вы с "дневников".
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку