-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в непослушник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МегА-АрТ WiseAdvice Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2013
Записей: 10910
Комментариев: 21754
Написано: 46459


Русский мир пришёл в Европу.. кто бы сомневался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:14 (ссылка)
кацапня показала Европе, кто такие русские, а Европа, увидела ли? Выводы сделает?

И не зря за прошедший год у их силовиков было много, даже публичных, тренировок по действиям хулиганов и их разгону. Кто-то в инете заметил, что у них хорошая организация и рукопашная подготовка.

И очень хорошо! Охреневшим от толерантности вседозволенности и безответственности французам будет хороший урок. Если вы пускаете в свой дом свинью, не рассчитывайте, что она не нагадит в доме.

Что там теперь "порекомендует" Нижняя Палата сената на счет снятия санкций с паРаши?! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:14 (ссылка)
Нужно специально сделать трибуны для кацапов. Трибуна должно быть обнесена металлической сеткой, сетка должна быть под напряжением, выпускать и впускать лишнехромосомный сброд следует через отдельные выходы, которые должны быть обнесены ключей проволокой. Для перемещения кацапов от места их временного содержания к стадиону и обратно следует использовать спецтранспорт типа автозак, для особо агрессивных можно использовать старую советскую разработку - машину с газовой камерой. Но чтобы этого всего не делать, европейцам просто нужно всем поголовно кацапам запретить въезд в свои страны и тогда проблемы с человекообразными московиами на мирных улицах исчезнут сами собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:18ссылка
по тирубнам +1000! Они там будут еще злее и откровеннее, и повод для гнева будет обоснован. Наскачутся внутри без штанов, и после матча обессиленные в кроватку:*)
Как отличить кацапа от русского, вот вопрос? в паспарте такой графы нет. А мне бы хотелось из России все таки выезжать зарубеж, когда позволят средства.
ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:15 (ссылка)
И трибуна эта должна быть в границах московской области.
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:18 (ссылка)
.
2409605_original (700x469, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку