MELGA_TANGRIZ обратиться по имени
Вторник, 05 Января 2016 г. 05:18 (ссылка)
Доброе утро, Олег. ) С наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Не уверена, что ты получил мое сообщение в личке, поэтому дублирую сюда. (Почему-то тебя нет в списке моих контактов. Набрала просто "непослушник" и надеюсь, что из этого что-то выйдет. )
Я собственно, чего пишу... В сообе опять какие-то проблемы? Вчера видела твой пост про "кто тебя довезет". Решила прочесть утром, потому что уже спать хотела. А утром его уже и след простыл. Удалили, что ли? Снова что-то не так?! Не патриотично? ))
Знаешь, мне нравится тематика, которую ты выбираешь. Мне кажется (или не кажется), что ты хороший, светлый, правильный человек.
Ты думаешь именно о том, о чем нужно. И не даешь сбить себя с толку.
Чего не могу сказать о самой себе. ((
Вот и на днях... ((
Хотела даже написать тебе, извиниться, что немного погорячилась у тебя в комментах. Ты, это... одергивай меня, если что. Потому что у меня все это болит внутри. И сдерживаться приходится так долго и так отчаянно, что когда прорывается наружу, то выходит не всегда корректно.
Такие дела. )
Еще раз с праздниками, и всего самого наилучшего тебе и твоим близким!