-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна_десна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2013
Записей: 2715
Комментариев: 28
Написано: 3583





>Ажурные пряники от Татьяны. МК

Вторник, 18 Марта 2014 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные пряники от Татьяны. МК

Расписные пряники от Татьяны Кошантаевой

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/635205-master-klass-azhurnaya-rospis-pryanika

Урок по созданию ажурной росписи на прянике. Скоро Пасха, поэтому сегодня будем расписывать пряник - пасхальное яйцо.

5b321563837-suveniry-podarki-pashalnyj-nabor-beloe-n5760 (420x279, 134Kb)
78a21301999-suveniry-podarki-pryanik-pashalnoe-yajtso-n7873 (420x450, 158Kb)
76721376121-suveniry-podarki-pashalnyj-pryanik-yajtso-n2214 (420x314, 138Kb)

Такая роспись всегда смотрится нарядно и научится ей не сложно, главное следовать советам и набраться терпения.

Для данной росписи нам необходимо:

1. Пряник в форме овала (это может быть имбирный пряник либо сахарное печенье, на ваше усмотрение).

2. Густая глазурь для контурной заливки белого цвета (глазурь я использую сахарно-белковую. Чтобы приготовить глазурь данной консистенции вам необходим 1 белок и около 200 гр просеянной сахарной пудры и несколько капель лимонного сока.

3. Иголка (с её помощью мы будем исправлять неровности либо убирать неправильно сделанную линию).

4. Схема узора для вышивки крестом.

5. Одноразовый кондитерский мешок с насадкой 00 фирмы Ateco, либо зип-пакет (срежьте уголок, сделав небольшую дырочку) 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Россия: шах и ...мат

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия: шах и ...мат

Бандеровской Украине не видать денег.

Остается только восхищаться прекрасной политической позицией президента Владимира Путина, глядя на то, во что вылилась вся эта ситуация с ЕС и государственным переворотом на Украине. Владимир Владимирович, как говорится, добился наилучшего результата наименьшими усилиями.

Как выяснилось, в договоре о предоставлении Украине первого транша на 3 млрд., о котором недавно все говорили, есть одна маленькая фраза, взятая, как ни странно из Статьи 18 Бюджетного кодекса самой Украины, где сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина «обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП»
Это положение было включено в условия предоставления транша по настоянию России.

Таким образом, выходит, что всего одна фраза окончательно обламывает все попытки хунты получить от Запада хоть что-то . Не случайно даже все разговоры об жалком американском 1 млрд. финансовой помощи, получение которой, между прочим, ожидалось еще до конца февраля, сегодня куда-то растворились.
Разумеется, речь не в одном и не в трех миллиардах. Для сохранения своего лица смогли бы и раскошелиться. Дело здесь в другом.

Можно просто подсчитать: 2 млрд. долгов за газ, 3 млрд. евробондов, 12 млрд. штрафов за нарушение соглашений по тому же газу. Итого получается целых 17 млрд. долларов, которые транзитом должны уйти в Россию прежде, чем хоть один доллар окажется в руках хунты. И этом, учитывая, что на ее жизнеспособность только в этому году понадобиться не меньше.

Таких денег же нет ни у ЕС, ни у США. Комичность ситуации в том, что даже чисто теоретически при сильном желании и намерении ЕС овладеть Украиной, ему придется взять эти деньги у самой России или Китая. В конечном счете, ЕС придется залезть перед Россией в долговую кабалу на 30 млрд. долларов только ради того, чтобы доказать дееспособность киевской хунты и своей правоты в этом вопросе. При том, что сами деньги все равно попадут именно в Россию.

Смею предположить, что людей, способных на такие действия в ЕС нет. Жители Соединенных Штатов Америки однозначно не одобрят поступок их властей, при котором им придется выделять деньги, порядка пары десятков миллиардов России, а в частности, «кровавому диктатору» Путину. И это при том, что у них в стране постоянно идет ущемление, то медицинских услуг, то финансирования американской армии, то уменьшение социальных гарантий.

Фактически, желая заполучить шкуру не убитого медведя, ЕС и США оказались в западне, куда добровольно забрались, из которой им уж точно не получится выйти с достоинством. Естественно, в таких условиях про Украину думать никто не собирается. Свое лицо бы спасти.
Для того, чтобы оценить весь масштаб происходящего, давайте вспомним, кто и что сделал или заявил за последний месяц.

Россия юридически сделала всего два момента, ну или три. Приняла у себя легитимного президента Украины Януковича и разрешила самой себе в случае чего ввести войска на Украину для защиты русского населения. И, конечно же, с восхитительным успехом провела зимние олимпийские игры.

Украина потеряла Крым. Частично на поддержание штанов хунты раскулачила собственных олигархов, пообещав им золотые горы в виде кредитов. Расписалась в собственной недееспособности поддерживать минимальный порядок в стране. Возбудила против себя, пусть пока и недостаточно для полного провала, широкие массы населения на Юге и Востоке страны. Убедилась в недееспособности управлять собственными ВС, распустила всех профессионалов из милиции и СБУ, создала на их месте полулегальные (по факту управляемости) вооруженные бандформирования. Своими заявлениями и действиями полностью отрезала себе пути для нормальных отношений с Россией. Громогласно объявила о немедленной готовности Запада помочь хунте всем необходимым (чем его же и подставила). Публично заявила о своей готовности вступить в НАТО, ЕС и далее везде, куда примут.

ЕС. Публично поддержал государственный переворот на Украине. Пообещал финансовую помощь (не дал и не даст, см. причины выше). Пообещал, но не примет Украину в ЕС даже ассоциированным кандидатом (нет денег на содержание хунты). Радостно принял готовность Украины вступить в НАТО, но не примет (из-за проблемы Крыма и невозможности поссориться окончательно с Россией). Погрозил России страшными санкциями, но ввести их не может, чтобы не напороться на ответку.

США. Картина такая же как и в ЕС, но с большими затратами. Невозможность политическими методами принудить оппонента (Россию) к необходимым им решениям и одновременная неготовность к реальной войне означает полную потерю лица, которая отразится на статусе доллара в течение нескольких ближайших месяцев.
Таким образом, мы видим как ситуация в мире меняется кардинально.

Сначала за единство страны выступала Россия, а Запад стремился отщипнуть большой кусок с Запада. Затем уже Запад, почуяв халяву, захотел всю Украину, только уже себе, а Россия вроде как слабо и неуверенно боролась за влияние в ЮВУ. Стоит полагать, что теперь Россия, забрав себе Крым, заберет и всю Украину при полной невозможности Запада это сделать, которому, в лучшем случае, придется долго и упорно отмываться от украинского гуано, в которое он добровольно залез по уши. При этом всячески уговаривая Россию поменьше вспоминать об этом кошмаре в публичной сфере.

Воистину, если спокойно сидеть у реки, то можно увидеть проплывающий по ней труп твоего врага. Враги сами отрыли себе яму. Остается только восхищаться тем, как после всего этого, Россия молча ждет, пока ее все дружно не попросят урегулировать ситуацию хоть каким угодно удобным для нее способом? И это не слабость. Это высшее проявление Силы."

Собственно,о том,что наш Президент да и не он один в совершенстве владеет техникой боя предупреждали...)))))

По данной теме добавить просто нечего,поэтому публикуем без купюр...)))))))))

Дальнейшие подробности развития темы - как всегда в наших материалах...)))))))))))))
Рубрики:  ИСТОРИЯ


Понравилось: 1 пользователю

>СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ САРАФАНЧИК ТАТЬЯНЫ БЕРДНИКОВОЙ

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ САРАФАНЧИК ТАТЬЯНЫ БЕРДНИКОВОЙ

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ  САРАФАНЧИК  ТАТЬЯНЫ  БЕРДНИКОВОЙ

4823956_getImage_13 (525x700, 257Kb)

Узоры " Павлиний хвост" и " Звездочки".
Звездочки: 3 лицевых, из 3 вывязываем 3 петли и т. д. Четные ряды изнаночные. Павлиний хвост:
Набрать 29 петель для образца.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мясной рулет "Голубец" в сливочно - сырном соусе

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной рулет "Голубец" в сливочно - сырном соусе

3424885_1 (600x400, 164Kb)

Очень сытное, нежное и удивительно вкусное блюдо. Мясной рулет в сливочном соусе безусловно украсит любое торжественное мероприятие или простой семейный ужин!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/гурманам

>КАК СОХРАНИТЬ ЗАКЛАДКИ ПРИ СМЕНЕ КОМПЬЮТЕРА

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОХРАНИТЬ ЗАКЛАДКИ ПРИ СМЕНЕ КОМПЬЮТЕРА

http://www.liveinternet.ru/users/irinadas/post317001599/


    Наступает время, когда мы по какой-то причине меняем комп, переустанавливаем систему, или вообще что-то происходит...... Что же делать, чтобы наш труд по созданию своей страничке в МОЗИЛе не пропал, не пришлось опять искать интересные сайты, налаживать связи....

А все очень просто:

 

заходите в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираете ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираете ЭКСПОРТ В НТМL.

Этим самым вы сохранили все, доп
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ И ДОМОВОДСТВО

>Как заблокировать украденный мобильник

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заблокировать украденный мобильник

Как только вы приобрели новый телефон, узнайте его уникальный серийный номер - наберите *#06# и на экране появится код из 15 цифр. Для каждого телефона он свой и никогда не повторяется. Запишите код и храните в безопасном месте.

Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите уникальный код своего телефона. Теперь оператор сможет легко заблокировать Ваш телефон и даже при смене СИМ-карты, пользоваться им будет невозможно.

4171694_kak_zablokirovat_mobilnii_telefon (600x400, 52Kb)

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ И ДОМОВОДСТВО

БЕРЕТ.ВИДЕО МК.

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ.ВИДЕО МК.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/видео-уроки

Аудио-запись: Lionel_Richie_Hello

Музыка

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Вкусные и полезные овсяные завтраки

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные и полезные овсяные завтраки

4716146_polezniyovsaniyzavtrak (350x287, 23Kb)
Завтрак является одной из самых важных составляющих в достижении крепкого здоровья и красивой фигуры. Еще древние советовали съесть на завтрак что-нибудь полезное и питательное, обеденную порцию делить пополам, а от ужина и вовсе отказаться. Самая полезная каша – овсяная. Причем употреблять ее следует без добавления соли. Если необходимо подсластить ее, можно добавить ложку меда. Кроме того, с кашей хорошо сочетаются фрукты и ягоды. В овсяной крупе содержится почти 12% белка, 65% углеводов, витамины и минеральные вещества. Овсянка хорошо зарекомендовали себя в качестве диетического средства, которое поможет при желудочно-кишечных заболеваниях и сахарном диабете. Кроме того, сваренная на воде, она помогает при склонности к поносам. 
 
Вот некоторые из наиболее полезных рецептов овсяных завтраков:
 
1. С вечера заливаем несколько столовых ложек овсяной крупы еще теплой кипяченой водой. Утром добавляем в каше измельченное на мелкой терке яблоко и горсть изюма, добавляем 200 мл кефира и чайную ложку лимонного сока. 
 
2. По обозначенному выше рецепту готовим овсянку (заливаем с вечера), утром же добавляем измельченную смесь горсти грецких орехов, кураги и изюма. 
 
3. Овсяные хлопья можно немного обжарить на сковороде с антипригарным покрытием, творог взбиваем, добавив немного сметаны. На полученную смесь выложить хлопья, ягоды (можно взять замороженные), добавить немного меда и коричневого сахара.
 
4. Яблочно-овсяный десерт: два яблока яблока, две столовые столовые ложки овсяных хлопьев, сок половины лимона, одна столовая ложка меда меда, по желанию добавить фруктовое желе.
 
5. Завтрак для тех, кому предстоит тяжелый день - смузи из овсянки с бананом!  Необходимо взять один банан, две столовые ложки овсяных хлопьев, две столовые ложки натурального йогурта, горсть миндаля, одну столовую ложку меда и засыпать все ингредиенты в блендер, измельчить до получения однородной массы. В таком завтраке всего 250 калорий, однако, в нем большое количество углеводов (до 50 грамм), которые остро необходимы нашему организму при повышенных умственных и физических нагрузках. Для ускорения обменных процессов можно добавить по щепотке имбиря и корицы.  
 
Также вы можете обратить внимание на подборку рецептов низкокалорийных овсяных завтраков
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/разное

>Вышитые картины №113 2014

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые картины №113 2014

image host
Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестом

"Beaux tricots du bebe de crochet". Японский журнал по вязанию.

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Beaux tricots du bebe de crochet". Японский журнал по вязанию.

"Beaux tricots du bebe de crochet". Японский журнал по вязанию.

В этом журнале по вязанию крючком для детей, Вы найдете:

-платья и сарафаны,

-ажурные накидки

-пинетки и чепчики

-шарфики

-кофточки

-комплекты для мальчика и т.д.
 

1.
(1) (567x700, 304Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/журналы

Татьяна Снежина - музыкальный альбом

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Снежина - музыкальный альбом

0_ea9af_ed8244d9_L (500x320, 265Kb)
0_ea9b3_405bfe3c_L (500x78, 23Kb)
Рубрики:  МУЗЫКА

Пледы

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы,покрывала

>ФСБ России уведомляет. | rusfact.ru

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ярина_Яриновна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФСБ России уведомляет. | rusfact.ru

http://www.rusfact.ru/node/19131

 

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

 
Рубрики:  ИСТОРИЯ

>КАК ВЯЗАТЬ РЕГЛАН / очень подробный мастер-класс

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЯЗАТЬ РЕГЛАН / очень подробный мастер-класс

4152860_3a8efa97f25a (700x525, 271Kb)

4152860_ba731e2eb2fe (700x525, 261Kb)

4152860_819f1e8f53aa (700x525, 294Kb)

 

МАСТЕР-КЛАСС  http://zaika19721.forum2x2.com/t2772-topic 

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/пуловер свитер и др

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -Пригодиться для отдыха....

Фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте...

Очень нравится сайт!

Удобно искать и смотреть тоже: включил - и смотришь себе!

Хоть 12 часов подряд.

Звук и картинка хорошие и быстро добавляются новые серии.

Спасибо создателям!

Читать далее...
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Ветка сирени=

Суббота, 15 Марта 2014 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Ветка сирени=


25848_600x843 (498x700, 63Kb)


Мелодия, по лесенке из клавиш,
Вернулась в тот далёкий май,
Где гроздья спелые сирени
Целуют утренний туман,
Роняют белых звёзд осколки
На плечи липовых аллей,
Поёт влюблённый соловей,
Купаясь в половодье сада,
Прозрачной лентой из теней
Волос упавших локон схвачен,
А кружевной подол у платья
Напился утренней росой...
И нет ещё разочарований,
Сожжённых писем и тоски,
Одна лишь нота говорит
О неизбежности страданий,
Она замрёт... ещё не время...
Мелодия ласкает слух,
Прикосновенья нежных рук
Сиреневый романс Любви
С кустов роскошных собирают...

Читать далее...
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.

ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.

ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.
ПЯТНИЧНЫЕ КОТЫ.

«БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ» - теневое правительство мира?

Суббота, 15 Марта 2014 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Ленский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ» - теневое правительство мира?

Время от времени в западную прессу каким-то неведомым путём попадают сведения о заседаниях так называемого «Бильдербергского клуба». Из отдельных публикаций известно, что в работе этого сообщества, окружённого почти непро­ницаемой завесой секретности, участвуют крупные политики, дипло­маты, банкиры, капитаны индуст­рии, военачальники и руководители спецслужб. Некоторые из них тесно связаны с Центральным разведывательным управлением и военно-промышленным комплексом США. Складывается впечатление, что клуб
- настоящее «теневое правительство планеты», которое собирается, чтобы обсудить важные вопросы большой политики и прежде всего отношений с Россией (с СССР); разработать конфиденциальные рекомендации национальным правительствам по актуальным политическим, экономическим, военным и социальным проблемам. Однако, как показывает практика, в выигрыше всегда оказывались страны, чьи интересы представляли постоянные члены «Бильдербергского клуба».
Официальной датой рождения «Бильдербергского клуба» считается 1952 год. Ему предшествовал период, когда только что вышедшая из войны Западная Европа стала свидетельницей фундаментальных перемен на международной политической арене и мощного коммунистического движения. Был создан Североатлантический союз (НАТО); «объединённая Европа» делала свои первые шаги;
Раз в 12 месяцев 60-80 видных деятелей Западной Европы и Северной Америки встречаются и совместно обсуждают «проблемы текущего момента». Присмотревшись к фамилиям бывших членов клуба, можно сделать вывод, что собрания похожи на заседания некоего «теневого кабинета министров», причём кабинета, стоящего над национальными правительствами (и уж куда более могущественного, чем последние!). На протяжении трёх дней сходятся и беседуют друг с другом в высшей степени влиятельные люди. Они ведут дискуссии в неофициальном порядке, уверенные, что сохранение в тайне их мнений, которые никем не разглашаются, гарантировано. По завершении об­суждения они вырабатывают совместную ориентацию, которая носит обязательный характер и впоследствии реализуется в практической деятельности каждого.
Читать далее...
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Риолис 1077. Олень. Графика+ПМ

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жду_трамвая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Риолис 1077. Олень. Графика+ПМ










Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестом

>Майстерня вишивки №24

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майстерня вишивки №24

image host
Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестом

Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама

Пятница, 14 Марта 2014 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама

Удивительные вещи наблюдаем последнее время. Президент вроде бы самой могущественной страны строчит заявления на публику как из пулемета, угрожая санкциями Путину, его окружению, российским чиновникам, бизнесменам, депутатам, России, всем «нашим». Вслед за ним заговорили и европейские лидеры. Наперебой. Им вторят министры иностранных дел. Но блеск в глазах при этом какой-то нездоровый. Почему они так нервничают? – Ведь Путин молчит. Один раз только высказался по делу. И очень доброжелательно. А они все равно не унимаются. В чем причина?

Читать далее
Рубрики:  ИСТОРИЯ

"Нарядные банты "Скоро в школу!"

Пятница, 14 Марта 2014 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Нарядные банты "Скоро в школу!"


Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



 Каждой маме, бабушке и сестре хочется, что бы их первоклашка на линейне посвященной 1 сентября  была самой-самой! Ощущение праздника Дня Знаний, несмотря на скучную школьную форму создадут шикарные банты. И тут уже нет предела фантазии! Убедитесь сами.



 



 



Что понадобится:



лента атласная шириной 6 мм



зажигалка



ножницы



клей (лучше момент гель)



бусины



леска 0,7 мм



фурнитура



Приступим:



ленту нарезаем на отрезки 14 см



на один бант мне понадоблось лента двух цветов - белая и бежевая



отрезков каждого цвета понадобится не менее 17 штук, т.е у меня 17 шт. бежевых и 17 шт. белых, всего - 34



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



складываем пополам лицом вовнутрь



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



отрезаем кончик наискось



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



спаиваем зажигалкой



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



а теперь выворачиваем и накладывая концы друг на друга запаиваем зажигалкой



получается такой лепесток



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



на кусочек лески наносим клей и надеваем бусинки



кружок картона обтягиваем тканью в тон - это основа



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



на основу наклеиваем лепестки и формируем цветок-бант, украшаем, приклеиваем фурнитуру (резинку, заколку, ободок)



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



можно сделать пару



 



 



Мастер-класс "Нарядные банты "Скоро в школу!"


 



 



 


Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

"Азбука вязания - красивые застежки."Журнал по вязанию спицами и крючком

Пятница, 14 Марта 2014 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Азбука вязания - красивые застежки."Журнал по вязанию спицами и крючком.

"Азбука вязания - красивые застежки."Журнал по вязанию спицами и крючком.

Связав то или иной изделие, у нас зачастую встает вопрос, как нам его красиво оформить и как оно будет застегиваться, иногда мастерица впадает в отчаяние, потому что не может найти подходящие пуговки и  вот если встает такая проблема, лучше всего использовать - вязаные застежки, они и украсят и изделие и застегнут его. 

1.

MirKnig.com_ Красивые застёжки_Page_01 (700x502, 422Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/журналы

Почему происходящее на Украине не является ее внутренним делом

Пятница, 14 Марта 2014 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему происходящее на Украине не является ее внутренним делом

"Если где-нибудь обещают вас убить - поверьте им!"

Сейчас конечно патриотично настроенные украинские граждане очень возмущены вмешательством России в особенности национальной украинской политики, как же так, "Наша страна - наши проблемы!", а раз Россия это мнение не разделяет, значит она агрессор и оккупант.

Это немножко не так, и сейчас объясню почему.

Вообще принцип невмешательства во внутренние дела страны исповедовался строго ровно до начала... второй мировой войны. Существовавшая тогда Лига Наций в самом деле полагала, что разрешаться должны лишь только внешние споры, а что там происходит внутри страны - ее внутренние дела. Пусть в ней хоть негров линчуют, хоть евреям погромы устраивают, никого это не касается.

После того, как дедушка Гитлер, разобравшись со своими внутренними проблемами, устроил катастрофу мирового масштаба, подход к этому вопросу кардинально изменился. Как вы думаете, почему права человека так активно используются в международной политике, почему, скажем, российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма вызывал такую бурную реакцию во всем мире, а войны в Ливии и Сирии вызывают такой международный ажиотаж? Потому что теперь в ООН официально практикуется принцип вмешательства во внутренние дела стран, в случае если их политика или ее последствия потенциально может угрожать спокойствию и безопасности соседей.

Читать далее
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Неудобные вопросы сторонникам Евромайдана

Пятница, 14 Марта 2014 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неудобные вопросы сторонникам Евромайдана

4690170_12280210 (280x210, 19Kb)

Когда вам случится – ну, вдруг, случайно, нельзя будет никуда скрыться, сбежать и так далее – беседовать с каким-нибудь из «евромайдановцев», которые в состоянии разбирать человеческую речь, не пытайтесь этому кому-то ничего объяснять, не пытайтесь его переубеждать.

4690170_0_99aa9_8d2a70b5_XL (150x30, 21Kb)
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Хороший сборник, помогает найти бандеровцев, которых как будто нет))

Пятница, 14 Марта 2014 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший сборник, помогает найти бандеровцев, которых как будто нет))

Хороший сборник, помогает найти бандеровцев, которых как будто нет))

 

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!С ЛИРУ ПОЧЕМУ_ТО ЭТИ ВИДЕО МОГУТ НЕ ОТКРЫТЬСЯ, ПОЭТОМУ  МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА САЙТ АВТОРА

http://wesservic.livejournal.com/1062825.html   ТАМ ОТКРЫВАЕТСЯ ВСЁ

Используйте для диалогов, чтобы вразумить сомневающихся молчаливых зрителей. Сухо и четко, без Киселева и российских ТВ, только общедоступные факты.

До майдана и в процессе:

1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. - http://a-dyukov.livejournal.com/1428261.html

2. http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3. http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8 - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4. http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50 - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5. http://www.youtube.com/watch?v=KX_ja9OezuE - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"

6. http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54 - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7. http://www.youtube.com/watch?v=uhYv5N0smc4 - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8. http://www.youtube.com/watch?v=yCCH1BTLFro - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9. http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHyw - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"

10. http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11. http://www.youtube.com/watch?v=EWVRnwgk3C8 - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12. http://www.youtube.com/watch?v=69AUAmIdlMc - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13. http://www.youtube.com/watch?v=y6jEYWgS0XI - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14. http://www.youtube.com/watch?v=E1d_RRS_aZE - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15. http://www.youtube.com/watch?v=pK5a7BTCbvo - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16. http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

      http://www.youtube.com/watch?v=i0RFK4PlGSg   
"Свобода" и "Киевский патриархат" вламываются в православный храм в Тернопольской епархии

     http://youtu.be/88L0aB_S1SY Севастополь против укроСРАНИ
После майдана:

17. https://www.youtube.com/watch?v=L1KSJSuYgjM - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18. https://www.youtube.com/watch?v=CFwsKIVWdNA - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19. https://www.youtube.com/watch?v=Ieez6QhywF0 - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20. https://www.youtube.com/watch?v=dxw50RmZ8xI - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21. https://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 - Сашко Билый мутузит прокурора

23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать

25. http://ars-himmel.livejournal.com/135060.html - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".

26. http://ria.ru/world/20140301/997710153.html - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить

27.
http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc - Фашист Балашов предложил стрелять в головы Крымчан

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VivY94Cp0s0 и http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=95TVdG2yHto Ляшко

Рубрики:  ИСТОРИЯ

>ВНИМАНИЕ!!! ФАЛЬШИВКИ МАЙДАНУТЫХ

Пятница, 14 Марта 2014 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения raduzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!! ФАЛЬШИВКИ МАЙДАНУТЫХ


Вот такое сообщение выставила одна майданутая на Ли.ру:  Среда, 12 Марта 2014 г. 07:56

Те, про що боялися говорити навіть у Криму, починається: кілька російських окупантів вчора ввечері згвалтували двох неповнолітніх дівчаток. Сталося ця НП в Сімферополі в районі Пневматики (таку назву району міста). Як стверджує на своїй сторінці у Фейсбуці Володимир Ейсмонт, дві дівчинки 15 і 16 років підійшли до своїх «визволителів» від «бандерівської» загрози, щоб сфотографуватися на пам'ять про ці військові події в Криму. Під час розмови з ними російські мерзотники почали чіплятися до дівчаток і, зрештою, згвалтували їх.

Подія ця не набуває ніякого розголосу, так як батькам неповнолітніх дівчаток командири «визволителів» вже погрожують. Місцева міліція теж нічого зробити не може, так як і їм теж окупанти порадили «Не рипатися».

Подія отримала вже широкого розголосу серед жителів міста, але, очевидно, що ніхто покараний за страшний злочин не буде.
Это переревод
То, о чем боялись говорить даже в Крыму, начинается: несколько российских оккупантов вчера вечером изнасиловали двух несовершеннолетних девочек. Произошло это ЧП в Симферополе в районе Пневматики (такое название района города). Как утверждает на своей странице Владимир Эйсмонт, две девочки 15 и 16 лет подошли к своих «освободителей» от «бандеровской» угрозы, чтобы сфотографироваться на память об этих военные события в Крыму. Во время разговора с ними российские мерзавцы начали приставать к девочкам и, в конце концов, изнасиловали их.

Событие это не приобретает никакой огласки, так как родителям несовершеннолетних девочек командиры «освободителей» уже угрожают. Местная милиция тоже ничего сделать не может, так как и им тоже оккупанты посоветовали «Не рыпаться».

Событие получила уже широкую огласку среди жителей города, но, очевидно, что никто наказан за страшное преступление не будет.
http://ord-02.com/novosti-rossii/item/33248-rosiys...-gvaltuvati-krimskih-malolitok
 

37059-a0c6c-76661850-m750x740-u656fe (700x431, 68Kb)

а вот , что это на самом деле:


Вот ссылка на Facebook Владимира Эйсмонта, который якобы разместил у себя на странице эту ужасную новость:
https://www.facebook.com/volodymyr.eismo
nt?ref=ts&fref=ts
Насколько мы видим, этот Владимир Эйсмонт - персона без лица, но зато с понятным бэкграундом. Вряд ли это вообще человек. Обычно за такими аккаунтами стоит группа неизвестных персон. Ищем эту новость и... не находим этой новости и ужасной фото у него на странице. Даже если она там появится, спустя несколько дней, якобы в подтверждение этой новости, то появится, так сказать "задним числом".

Зато мы находим эту же фотографию, в статье об уникальной пластической операции проведенной еще в 2000 году. Найти первоисточник фото не составляет никакого труда, сервис поиска плагиата изображений еще никто не отменял.
Вот эта статья: http://ai.eecs.umich.edu/~mirror/FFS/Lyn
nsFFS-RU.html

А вот скриншот самих послеоперационных фото:

1754_900 (429x572, 270Kb)

Это фотография сделана в 2000 году:
"Lynn shortly after face-lift surgery, February 24, 2000
Линн после пластической операции, 24 февраля 2000 г.

Итак, вывод первый:
Это не есть фото изнасилованой в Симферополе девушки.
Зато как быстро поверил сетевой обыватель!

Идем далее. Исследуем сам текст новости.

В тексте упоминается место страшного преступления: район Симферопольского Завода пневматики. В просторечии Пневматика, в районе улицы Балаклавской.
Ищем в справочнике телефон милиции г. Симферополь. http://mapia.ua/ru/simferopol/otdeleniy
a-milicii
Звоним по телефону доверия и спрашиваем о страшном изнасиловании, которое подняло на уши весь город.
Дежурный, уставшим голосом, русским языком поясняет:
- Устал повторять, за последнюю неделю ни одного заявления об изнасиловании не было. То, что вы читаете в своем интернете, напишите у себя на заборе и читайте...
Мы настойчивы, мы не верим, мы хотим поговорить с дежурным по отделению милиции, в районе Завода Пневматики. Нам любезно дают номер мобильного телефона дежурного. Звоним дежурному, представляемся и... получаем подобный ответ. Нас почти послали. Ну что же, не обижаемся и можем понять. Видимо, желающих перепроверить новость немало, и они порядком поднадоели милиционерам.

Далее по тексту видим:
Подія ця не набуває ніякого розголосу, так як батькам неповнолітніх дівчаток командири «визволителів» вже погрожують
И тут же следом: 

Подія отримала вже широкого розголосу серед жителів міста, але, очевидно, що ніхто покараний за страшний злочин не буде.

Интересно, все-таки, знают ли сами горожане о произошедшем? Благо, друзей в Симферополе и в Крыму достаточно. Звоним одному из них, жителю Симферополя. Товарищ водитель автобуса, знает про город все, через 5 минут, как оно произойдет. Курсирует ежедневно по маршруту Симферополь - Севастополь - Евпатория. Уверяет, что подобного даже не слышал, и если бы такое произошло, то он бы наверняка знал.


Так откуда же берутся такие, будоражащие  обывателя, новости?


Все просто. Автору статьи пришло заданее: подготовить материал, разжигающий страсти среди доверчивых пользователей интернета. Дается указание: обязательные участники материала должны быть российские военослужащие и местные дети.

Конечно же дети. Как всегда, по методичке. Изнасилование пенсионерки не подходит.
Автор пишет текст, ищет подходящую фото поужаснее и материал готов. Остается залить его на сайт, скинуть ссылку на готовую статью заказчику и можно расслабится.
Пришел СМС? Это хорошо)))... Это банковская система оповещения прислала СМС: на счет упали 30 долларов от заказчика.

А далее новость подхватят сетевые хомяки, в жгучем желании подкормить своего русофобского червя. Они безустанно будут постить эту новость по всем стенам и лентам. Вручную. Скопировать-вставить, скопировать-вставить...

А на следующий день эту новость подхватят и ТВ каналы, cссылаясь на безликий аккаунт Facebook, несуществующего Владимира Эйсмонта и вызывая нервные слезы у мам девочек-подростков.

Так штампуют новости.
А вы читайте и верьте. Просто верьте.
Перепроверять не надо.
Зачем?"

 

А вот еще одна деза:


Обратите внимание на лицо девушки, якобы избитой "Беркутом"
1.
37059-ec0c7-74201175-m750x740-ua384b (473x460, 110Kb)



2.
37059-30882-74201381-m750x740-u417d6 (650x364, 111Kb)

"На самом деле, конечно же, это фото делал профессионал, мастер дизайна. Да и девушку подбирали артистичную. Только не для «евромайдана», смею вас заверить. Поскольку эта девушка – юная, но уже известная американская киноактриса и модель Хлоя Морец.

А плакат «жертвы евромайдана» – это всего лишь один из множества постеров к фильму этого года «Телекинез» (или «Кэрри»)"



3.
37059-74c24-74201171-m750x740-u8df46 (360x500, 129Kb)

А ВОТ ЕЩЕ



1.
1238304_1412868762304901_1254353323_n (527x263, 81Kb)

"Глава женской сотни Майдана Ирма Крат находясь в Киеве пишет об "ужасах оккупации Крыма", "находясь в Симферополе".
Она забыла, что мобильные девайсы автоматически указывают место пребывания владельца при публикациях в социальных сетях. Вот и прогорела, что удивительно, майданутые верят ей все равно.
Автор публикации Sofa Belkena пишет:

"Вот так, товарищи, создаются все новости наших "неупередженных СМИ"

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1412868762304901&set=a.1405075093084268.1073741827.100007453723787&type=1&theater"

И ЕЩЕ



1.
37059-842a8-76718779-m750x740-u1db2f (696x480, 214Kb)

Разоблачение очередной фальшивки.
--------------------
Итак, первая ссылка ведет на ТСН.
Забиваем "новость" в поиск, получаем вот что:
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/37059-2461c-76718192-src-ub541b.jpg
======================
Что все-таки было? И было ли?
А была декабрьская 2013 года авария:

"22 декабря на магистральном газопроводе Армянск-Джанкой в районе отвода на село Новопавловка произошла утечка газа. Об этом сообщает пресс-служба Территориального управления Госгорпромнадзора в АРК. Поврежденный участок газопровода был отключен, а подача газа была переключена на параллельную нитку газопровода, что позволило не перекрывать газ потребителям. На месте аварии продолжаются восстановительные работы. Установлено, что причиной утечки газа стал дефективный заводской тройник на отводе.
Источник: http://www.kianews.com.ua/node/51461
======================
Еще в начале января 2014 был поврежден газопровод по Симферополем
http://www.kianews.com.ua/news/v-sele-pod-simferopolem-vo-vremya-remonta-vodostoka-povredili-gazoprovod
====================
Пока трассы ремонтировали, Цензор из двух случаев слепил утку

 

ДАЛЬШЕ БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ССЫЛКИ, ИДИТЕ И СМОТРИТЕ САМИ....

 

 

 

Серия сообщений "ФАЛЬШИВКИ":
Часть 1 - Очередная фальшивка майданутых.
Часть 2 - ВНИМАНИЕ!!! ФАЛЬШИВКИ МАЙДАНУТЫХ
Рубрики:  ИСТОРИЯ

На Украине гражданская война

Пятница, 14 Марта 2014 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Украине гражданская война

Да уже началась. Формирование "фашистской армии" на основе бандеровского "правого сектора" поз название "национальной квардии"(этап "штурмовых отрядов" хайль Меркель...уже прошли) и перенос выборов президента Украины на декабрь больше ни о чем не говорит.

Армия нужно вооруженная и время,"чтобы управиться" ибо "с наскока",как планировали не прошло.
Дальше - масштабная этническая зачистка "русскоговорящих" и нормально думающих,ну и просто тех кто "косо смотрит в бандеровскую сторону". Тут как -то справку уже давали... У них просто манеры такие,они не меняются. Там местные "ветераны вдохновители" с тех времен(с 42...) еще остались.

Тема такая при наличии вооруженных бандитских формирований вопрос решается только полномасштабной войсковой операцией. Тут недавно в США был бунт так там сразу национальную гвардию 10 000 ввели и арестовали сразу 8 000. Собственно тут без вопросов. О том,что ввод войск единственно возможный вариант(и правильный...) при такой ситуации.Ну разговоров разных сейчас много,тут и ,Обамка,и Меркель и евросоюз,но это все лирика. Вопрос серьезны и решать его придется.

Кому...??? Ясно,что мы не склонны,в связи с чем американцы предпринимают истинно титанические усилия что бы в нас втянуть... это и пропаганда,и прямые провокации о которых договаривается американский посол в Киеве с полковником Украинской армии(запись уже в сети...).Разумеется возникает вопрос почему...??
Типа и сами обычно склонны,да "правительство Яценюка" (шут гороховуй...) на днях попросило военной помощи у всех, нато,Германии,американцев...Странно...Не склонны...

Вовсе нет. Все проще "лирика лирикой",а получать пулю не охота. Войска они против кого введут...???
Против бандеры в поддержку "легитимного правительства" .Бандере то не понравится.

Действия...??? Как обычно на майдане,один выстрел в сторону "американцев"...достаточно,те будут реагировать...Как...??? Как обычно "точечные ракетные удары" томагавками с зачисткой территории.
По другому не умеют. "контактное взамодействие",где можно и пулю схватить не по ним.
Они в армию за деньгами ходять ,а вовсе не в гроб. Ну и правильно...
Они и в Авгане то сейчас сидят за забором на базах и "окучивают мятежников" беспилотниками,ну не сильно,так что бы к ним не совались. Так что они "сами по себе те сами".
Здесь то не пройдет. Вот и не склонны.

Вермахт(сорри бундесвер...) задачу бы выполнил без вопросов,одна незадача там в стиле партизан вешать,а тут...евросоюз переволноваться может,к тому же тут Меркель недавно в больничку к Юле цветочки(как без того...) носила,да сказала ей что-то видно не так...Ибо та по итогам беседы заявила "а мы партизанить будет..." ,а "партизанен..." у г.Меркель еще с 42 аукается,как только там на территории захваченной фашистами Украины мы и развернули...так что и тут никак.
Поэтому "ищи свищи",а никто не придет...это я про "киевских шутов"...

Ну вот и... По нам. Тут недавно наш Президент в сердцах,отвечая на чей-то провокационный вопрос заметил "ну вот посмотрим как они по нашим стрелять будут,посколько это наши братья..." Это про армию было. Ну так и мы же не склонны,рука просто не поднимается...
Так что не думаю,чтобы наш главнокомандующий стал какие-то меры принимать пока уж там совсем бандеровцы кровь лить не будут.Совсем не думаю. Другое дело,что вся "оценка ситуации у него" и решение,если что, от примет однозначно по теме и грамотно. Тут я полность доверяю без тени сомнения.

Но дело даже не в этом. Народ сам определиться должен как ему нравитсяся жить и с кем. Это важно.
Да Крым наш и всегда им был и будет. Но как без мнения людей...??? Это главное.
Вот референдум пройдет...

А с этим пока вяло. Вон "лидеров за нормальную Украину" почти всех пересажали,народ тих...Ну да,митинги есть и как они бандере мешают...???
Другое дело ,могли бы собраться и на майдан сами съездить,"для демократических дискуссий" мирно,без вооружений,там же уже несколько областей "задействованы..."
Так что это народ решать должен,и ,кстати,армия его. Она хоть и не боеспособна против регулярных сил,но вот отжать бандеру то на раз...

Общество созреть должно...народное мнение...это главное...))))))))))))
И начать действовать...!!!!!!!!!!!))))))))))))
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Обамка:РОССИЯ «ВЕДЕТ ДЕЛО К ВОЙНЕ» И «ДОРОГО ЗАПЛАТИТ

Четверг, 13 Марта 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обамка:РОССИЯ «ВЕДЕТ ДЕЛО К ВОЙНЕ» И «ДОРОГО ЗАПЛАТИТ»

Рогозин: необходимо продумать «ответные меры» Западу
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в четверг решил собрать глав ведущих промышленных корпораций страны для того, чтобы продумать ответные меры странам Запада, угрожающим России экономическими санкциями.

«Для преодоления возможных санкций Запада и выработки ответных мер собираю сегодня руководителей ведущих промышленных корпораций», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

Обамка как всегда мил до невозможности... Если у человека "видения там или приведения..." то это не в политику,а к психиатру...)))))))

Теперь о деле. Идея Дим хорошая,я бы даже сказал,благостная. Только в Китае(умные они...) есть идея "не нужно плыть по течению,не нужно плыть против течения,нужно плыть туда куда нужно".
Нам нужно. Это главное. С Обамкой в "войнушку не играют",вот он и в обидках... Ну что тут скажешь,просто пора взрослеть...

С игрой в войнушку у нас сложности,не...и с армией все хорошо и с вооружениями,просто не до того,без того дел полно... Вон,пошив школьной формы тормозится,а для нас (странные мы наверное...)это вовсе не шутки(об этом позже...)

Сначала по Америке. Ну континенты у нас разные и там только баллистичекие ракеты долетают. А вот остального и вовсе нет.Годовой оборот торговли 50 млрд смешон(одна наша олимпиада...),с Европой и тов 10 раз больше. Так что пусть разговаривают.
По Европе...ровно из тех же соображений - ничего происходить не будет. Так что не это важно.
Важно другое. Америка нам не интересна,а текущий "лимит развития" с Европой мы уже выбрали.

Развивать...??? Можно,но при другом взгляде на вещи.Сейчас что...??? Мы от вас зависим,поэтому ваш дешевый газ покупать не будем...и бешенные деньги вваливают в "альтернативные источники питания".
На эту тему совершенно правильно заметил наш Президент "не хотите газ- не надо,но за дровишками опять же к нам..."

Собственно дурь полная,вы наш газ не покупаете,а на на какие спрашивается титимити мы будем ваши мерены харчить...??? А по одному немецкому автопрому у нас 45% потребления... У нас же мерин не как во всем мире роскошь,у нас это просто "нужная веща нового русского",без нее как...??? Меняем вместе с пепельницей,когда засорилась,ну или там коврик загрязнился... Они того в курсе,вот и жаба душит...в общем,ничего плохого там не случится,да и хорошего тоже.
Тут менталитет менять надо. Не думаю,что это все быстро с ними произойдет. Ибо пока "прикол старого мышления" наблюдается.

Так что без интереса. С "востоком"(см. Китай...) нормально все. Мы будем трансиб модернизировать,они "новый шелковый путь" морской с окончанием в Крыму шьют...нормально все.
Тут до нового года еще наш Президент им предлагал на Краснодарский край в плане инвестиций посмотреть...отреагировали вяло. У них нам на Украине примерно 5% угодий "прикуплено" - как Днепропетровская область,но,в связи с бандерой...а это надолго...а зерно им нужно(не простаивать же порту...) так что и здесь все пока ОК...)))))))))

А развиваться России надо. Пора,так сказать. Остается чисто юг.
Иран там. Тоже ,как и (уже...) "страна изгой". Все по той же схеме,"прыгай под нашу дудку" либо,санкции,ну и все такое. Счета арестуем(им все это уже оформили...) здесь все как всегда...никаких новостей. Они там настолько ждут ,что и пртензии по непоставке комплексов с 300 типа сняли(то Дмитрий в курсе,сам переговоры вел...) до нового года сообщили "что свою ядерную программу сворачивают", ибо при дружбе с Россией оно им накой...
Так что "двум изгоям" с наличием ядерных и иных стратегических ресурсов(про нефть и газ просто молчу,тут хоть чем кушай...) пора подумать о "стратегичеком кооперативе".
Имея ввиду,Дмиттрий,что раньше именно Крым был "советским авианосцем на юге",но Дим,тут планы другие...там теперь всемирная(что восточно европейская то точно) здравница панируется...
И то сказать,широта лазурного берега,теплый сезон дольше(Крымские горы прикрывают),целебный воздух,грязи... В общем не отдавать же такую благость...

Но...база на юге нужна. Военная. Иран в самый раз. Что мозоль американская любимая...?? Что из доброго отношения нежно обходили себе в ущерб...???
Дим...не надо себе в ущерб...это плохо.
Да и то сказать,а ты на нашу дорогу лапти свои американские не подсовывай,так и нормально все будет...
А то у нас там то танк проедет,то осфальтоукладчик.

Расширяться нам надо. Таможенный союз. Индия склонна,а как торговать без дороги...???
Да,Дим...???
Тут и думать нечего. Это наш прямой интерес. А американцы пусть там...как это ..."в санкциях ходят"...
Вот и все...надоели просто дурни...

Скоко ж можно... ???)))))))))))
Их учи не учи,толку чуть...!!!!!)))))))))))))
Я так думаю...
Вот и все...))))))))))))))) Пошли отсель...слабоумные наши...!!!!!!!!!!))))))))))
Рубрики:  ИСТОРИЯ


Поиск сообщений в татьяна_десна
Страницы: 90 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь