-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Весны

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2013
Записей: 1359
Комментариев: 478
Написано: 3987


Как связать резинку крючком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюбчикБеляйчик   обратиться по имени Вопрос Среда, 13 Ноября 2013 г. 16:37 (ссылка)
Добрый день! Подскажите, я так понимаю, что для того, чтоб у меня в дневнике появилась "как связать резинку крючком", мне надо добавить ее в цитатник? Или я таки что-то не так поняла? Помогите....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 17:36ссылка
Добрый день! Да, все правильно " в цитатник"
ЛюбчикБеляйчик   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 17:42 (ссылка)
там выскакивают поля "заголовок", "метки", мне их заполнить и поставить "опубликовать" или еще что-то надо делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:12ссылка
В поле заголовок нужно написать "резинка крючком", метки можно не заполнять, выбрать раздел и опубликовать
ЛюбчикБеляйчик   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:16 (ссылка)
Спасибо вам огромное! Чтоб я без вас делала!!! У меня все получилось. Я буду стараться для вашего сайта что-нибудь выкладывать, я очень много вяжу разных вещей, но не взяла в привычку их фоткать и куда-то выкладывать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:35ссылка
Рада, что все получилось! Сейчас разрабатываю сайт по вязанию http://aboutknitting.ru/. Если поможете советом или с фото ваших моделей, кот. можно будет разместить, буду признательна.
ЛюбчикБеляйчик   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:18 (ссылка)
А как туда фото выкладывать, на ваш сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:54ссылка
Можете прислать мне на почту pribytkova-72@mail.ru и я выложу от вашего имени. Заранее спасибо!
ЛюбчикБеляйчик   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:26 (ссылка)
Хорошо, я посмотрю где у меня дети есть сфотографированные в моих вещах и вышлю вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку