Хочу поделиться необычным, простым и вкусным рецептом. Я его уже опробовала на своих родственниках и друзьях и признаюсь сразу, что встречаются люди, кому это блюдо не нравится, но таких единицы. В основном же, т.е.в 99% случаев, оно вызывает восторг и расходится одним из первых.
Рецепт не придумала сама, но соединила в одном несколько некогда увиденных.
Очень понравилась модель туника с короткими рукавами и круглой кокеткой с жаккардовым узором. Жаккард всегда был в моде и остаётся быть модным. Красивое сочетание цветов. Да и в целом туника, что надо. Я думаю она многим понравится. Знакомьтесь с описанием.