-Метки

австрия англия антиквариат архитектура балет блокада ленинграда великий пост вов война вторые блюда грузия домашнее хозяйство домашний уют евромайдан европа ес женщина в семье житие святых закуски зарядка интересное испания кино классика композиторы компьютерные вирусы компьюторная помощь кофе кошки кулинария литература лондон любимые мелодии мадрид макияж мода моя рiдна украiна музыканты наш организм олимпиада отношения память пасха печенье пироги пирожные писатели питер подвиги простых людей политики православие православные иконы православные праздники православные святые праздники прибалтика притчи проповеди священослужителей психология соцума пятая коллона пятая колонна работа в лиру работа на компьютере рождество россия русские спортивные состязание старинные штучки стихи страны азии страны мира страстная седмица танцы тбилиси театр тест фарфор фотография христос художники цветы ювелиры и их работы япония

 -Рубрики

 -Цитатник

Пленительные вальсы "французского Штрауса" (Эмиля Вальдтейфеля) - (0)

Эмиль Вальдтейфель — французский композитор, дирижёр и пианист, автор многих известных вальсов. Род...

Hecлoжнaя pacтяжкa вceгo тeлa для «дepeвянныx». - (0)

Hecлoжнaя pacтяжкa вceгo тeлa для «дepeвянныx». 1. 2. 3. ...

Прототип отеля Бертрам Агаты Кристи - Браун в Лондоне. - (0)

Этот отель, который создали камердинер и горничная лорда Байрона,  входит в топ мировых лите...

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ЭДВАРДИАНСКОГО ПЕРИОДА - (1)

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ЭДВАРДИАНСКОГО ПЕРИОДА    Король Эдуард...

Либеральные наследники фюрера - (0)

  Призрак нацизма Отшумели торжества по случаю Дня Победы, отгремел праз...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Никиточкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

грузия. индия и япония классика в музыке и литературных произведениях легенды поэты серебряного века православие страны европы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3903


Никто в мире не будет воевать с Россией, чтобы вернуть Крым Украине — замглавы Европарламента

Пятница, 14 Июля 2017 г. 13:27 + в цитатник

Сегодняшний день выдался для воссоединяющихся с Европой украинских небратьев довольно мрачноватым. Французы, немцы и голландцы перед самым саммитом Украина — ЕС поспешили накрыть украинцев мокрым рядном, сообщив, что не желают видеть в документах даже упоминания о «европейской перспективе Украины».

 

Перед этим Петр Порошенко облажался, дезинформировав евронацию о том, что ПДЧ с НАТО — решенный вопрос, в то время как в самом НАТО ни о чем таком с Порошенко не договаривались, а лишь приняли его притязание во внимание.

Что в общем, очень понятно: никто не хочет мешать нации, которая неистово воюет с Россией. И приобщаться к этому процессу никто в мире не хочет, в том числе, и НАТО.

В частности, никто в мире не хочет и не будет воевать с Россией, чтобы вернуть Крым Украине. Об этом заявил заместитель главы Европарламента Александер Ламбсдорф.

«Нужно признать реалии современной международной политики. Никто не готов идти на силовой конфликт с Россией, чтобы вернуть Крым», — отметил Ламбсдорф в интервью Deutsche Welle.

В то же время он подчеркнул, что Евросоюз, конечно же, не признает действия России в отношении Крыма. Но это, в сущности, ничего не меняет.

«Это означает, что даже если фактически возвращение Крыма Украине невозможно, потому что никто не желает эскалации насилия, с правовой точки зрения, мы не признаем Крым российским», — добавил Ламбсдорф.

По его словам, НАТО не хочет защищать Украину.

«Мы должны обратить внимание на интересы самой НАТО, можем ли мы, хотим ли мы защищать Украину? Я, честно говоря, не вижу никакой готовности для этого. Я вижу готовность стабилизировать ситуацию на Украине, способствовать ее демократическому развитию, ее экономическому росту. Но дать гарантию соблюдения 5-й статьи Устава НАТО, которая расценивает нападение на одну страну НАТО как атаку на все страны альянса, я не вижу готовности к этому», — подчеркнул замглавы Ламбсдорф.

Далее Ламбсдорф произвел, что называется, просто контрольный выстрел в голову украинским самопровозглашенным братьям, особенно, как известно, жаждущих особенного же братания с немцами. Немцы же жаждут братания с Россией. Национальные интересы Германии — это тесные и хорошие отношения с Россией, заявил немецкий политик.

Ламбсдорф не исключает, что пост главы немецкого МИД после выборов в Бундестаг займет его однопартиец из Свободной демократической партии Германии (СвДП), и  вопрос улучшения отношений с РФ будет у этого МИД приоритетным.

«На первом месте должны стоять интересы Германии, а они заключаются в том, чтобы иметь тесные и хорошие отношения с Россией. Но они должны строиться на фундаменте правды. И я думаю, что это самое важное. Немецкие либеральные демократы унаследовали многое от Ганса-Дитриха Геншера. А он всегда выступал за диалог, даже в тяжелые времена, когда не все было так гладко. Такой позиции СвДП будет придерживаться и в будущем, не важно, в составе правительства или в оппозиции. Германия прочно связана с Европейским Союзом и НАТО. И на этом прочном фундаменте сплоченного Запада важно протянуть руку Москве и проявить готовность к диалогу с российскими партнерами, для того, чтобы отношения снова улучшились», — заявил замглавы Европарламента.

 


Одинокий_рейнджер   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2017 г. 21:06 (ссылка)
Да конечно не будет Мила!Никому эта Украина и даром не приболела, чтобы из-за неё с Россией воевать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку