Без заголовка |

А вот ещё интересная идея украсить яйца на Пасху!Мне очень понравилось!
Несомненно, что все мы когда-либо окрашивали пасхальное яйцо.
Как украсить пасхальное яйцо с помощью бумаги:
|
Метки: пасха идеи для украшения |
Без заголовка |

|
Метки: из бумаги бусы ручная работа |
Без заголовка |
|
Метки: фотошоп клипарт |
Без заголовка |

|
Метки: экономия дела домашние чистящее средство |
Открытки, открытки и еще раз открытки |


|
Метки: своими руками скрп открытки идеи для открыток источник вдохновеня |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
"Косметикой ручной работы занимаюсь уже как два года. Сначала очень долго изучала и штудировала интернет, собирая различную информацию.
Потом решилась и начала творить. До сих пор не могу остановиться, - рассказывает Ирина Корина (Нижний Новгород, Россия),- чем дольше этим занимаешься, тем больше охота... Ссылка - http://cossmetics.com/bananovaya-maska-dlya-litsa-avtor-irina-korina/

|
|
Без заголовка |
„Где-то в интернете увидела фотографии мыла ручной работы. Очень понравилась эта красота, особенно то, что все это можно сделать своими руками.
Сидя в декрете решила разнообразить серые будни , - говорит молодая мама Наталия Чаус (г. Мозырь, Беларусь), - Творю пока малышка спит, то есть, ночами. Косметика ручной работы - это очень увлекательное занятие. Оно затягивает. Вот решила для доченьки сделать детский крем своими руками”.
Ссылка - http://cossmetics.com/detskiy-krem-svoimi-rukami-avtor-nataliya-chaus/

|
|
Без заголовка |
"Творить косметику своими руками - очень захватывающее увлечение. Когда сам ее делаешь, то знаешь из чего она состоит. Уверен, что там нет никакой химии, а только полезные вещества, - делится Анастасия Вознюк (г. Губкин, Россия).
Из ничего можно сделать отличную маску для волос, маску для лица или скраб для лица. Главное, что это не занимает много времени, а приносит только удовольствие, и я могу этим заниматься не отрываясь от домашних дел и без ущерба для моей семьи. Сегодня я хочу рассказать, как сделать скраб из морской соли".
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/ckrab-dlya-litsa-i-tela-s-mo...olyu-avtor-anastasiya-voznyuk/

|
|
Без заголовка |
"Натуральной косметикой увлеклась уже давно, но сама стала ее делать года 2 назад. Так как у меня аллергия на бытовую химию и косметику, особенно декоративную, то использую только косметику и мыло созданные
своими руками, - рассказывает Оксана Шарый (Ильичевск, Украина), мама двоих детей, - Уже 2 года пользуюсь своим мылом и кремами, и чувствую себя отлично: забыла, что такое аллергия от мыла или крема. Хочу поделиться опытом - как сделать крем для ног своими руками"....рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/krem-dlya-nog-myatnyiy-svoimi-rukami-avtor-oksana-sharyiy/

|
|
Без заголовка |
"Обожаю творить косметику своими руками! Обожаю сама придумывать новые всевозможные рецепты и вкладывать в них свою душу, - рассказывает Анастасия Вознюк (г. Губкин, Россия). -
Может быть это связано с любовью к кулинарии: из "ничего" могу сотворить шедевр, который нравится не только мне, но и моей семье. Сегодня я хочу рассказать, как делаю скраб "Апельсин"".
Ссылка - http://cossmetics.com/skrab-dlya-litsa-i-tela-apelsin-avtor-anastasiya-voznyuk/

|
|
Без заголовка |
"Творить косметику своими руками начала сидя в декрете, для того, чтоб всем сделать подарки на Новый год. Понравилось. Увлеклась. Сначала делала из детского мыла, с добавлением масел, - рассказывает
Ольга Шамурзина (Омск, Россия), - Потом начала делать из мыльной основы. Своя косметика намного лучше промышленной. Через некоторое время стала заказывать мыльную основу, масла разные... В общем, научилась делать разные бомбочки для ванн, крема, бальзамы. Мне нравится делать мыло-желе и хочу поделиться его технологией".
Ссылка на рецепт - http://cossmetics.com/myilo-zhele-fruktovoe-avtor-olga-shamurzina/

|
|
Без заголовка |
Я могу все делать одновременно! Моя семья мне в этом помогает и только поддерживает. Хочу дать рецепт, как приготовить скраб "Орех"".
|
|
Без заголовка |
"Заниматься мыловарением я начала в апреле 2011 года. Меня так увлек этот процесс, что теперь не могу остановиться, - рассказывает Ольга Марусова (Актау, Казахстан).
- Ведь как это приятно, когда ты делаешь что-то своими руками, вкладываешь душу и это приносит удовольствие не только тебе, но и окружающим. Но самые главные ценители - это мои детки и муж. Делая мыло, я убедилась в преимуществе домашней косметики, и стала осваивать изготовление шампуней, кремов, бальзамов и мыла "с нуля". Последнее мое творение - крем для душа своими руками."
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/krem-dlya-dusha-persikovyiy-svoimi-rukami-avtor-olga-marusova/

|
|
Без заголовка |

|
Метки: домашняя косметика ручная работа мыло |
Без заголовка |
Ольга Шамурзина (Омск, Россия) в натуральной косметике очень быстро перешла с разряда новичка к профессионалу. Хотя Ольга начала заниматься этим совершенно случайно: захотелось родственникам и друзьям сделать подарки на Новый год, результат превзошел все ожидания.
Понравилось. Увлеклась. Теперь работа над косметикой своими руками стала не только любимым хобби, но и любимой работой, которая приносит не плохой доход. Даю рецепт "Шоколадная маска для лица своими руками"
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/shokoladnaya-maska-dlya-litsa-avtor-olga-shamurzina/

|
|
Без заголовка |
Людмила Ольховатова (Новосибирск, Россия) очень разносторонний человек: увлекается не только мыловарением и кремоварением, но и ландшафтным дизайном, флористикой.
Людмила пишет статьи на тему флористики, принимает участие и побеждает в различных конкурсах и делится с нами информацией, как сделать увлажняющий крем для рук.
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/kak-sdelat-uvlazhnyayushhiy-...ruk-avtor-lyudmila-olhovatova/

|
|
Без заголовка |
валяния, - делится Людмила Ольховатова (Новосибирск, Россия), - и решили попробовать что-то новое для себя: открыла мыловарение и кремоварение. Начала с простого мыла, потом крем сделала для лица, простой без эмульгатора, одно масло... и понеслось... Сейчас уже придумываю сама рецепты, и конечно же, испытываю их на себе. Еще недавно ничего не умела, а теперь могу сделать все: шампуни, крема, массажные и гидрофильные плитки, бомбочки для ванн, дезодорант, маски для волос. Сегодня я расскажу, как приготовить легкий увлажняющий крем для лица своими руками".
|
|
Без заголовка |
Оксана Матвиенко (Валуйки, Россия) - автор многочисленных популярных рецептов по косметике своими руками для нашего интернет журнала. Оксана считает, что домашняя натуральная косметика намного
лучше, чем фабричная косметика, приобретенная в магазине, которая может нанести вред лицу. Оксана очень любит природу и животных. Дома у Оксаны есть два кота, кошка, немецкая овчарка и две песчанки. Ей очень нравятся ромашки, одуванчики и белые розы. Оксана считает, что нет предела совершенству, поэтому старается узнать как можно больше и многому научиться, и делится с нами информацией, как приготовить мыло-мусс.
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/myilo-muss-dlya-litsa-i-tela-avtor-oksana-matvienko/

|
|
Без заголовка |
"Когда я начинала заниматься мыловарением и косметикой ручной работы, а это было не так давно, всего год назад, - рассказывает Ольга Марусова (Актау, Казахстан), - то я не думала, что у меня это вообще получится.
Но получилось. Меня на столько увлек этот процесс, что теперь не могу остановиться. Не смотря на то, что своего магазина у меня пока нет, но уже есть свои постоянные клиенты: кто узнает от друзей, кто через интернет заказывает. Я хочу рассказать, как делаю скраб с кокосовой стружкой для чувствительной кожи".
Рецепт по ссылке - http://cossmetics.com/ckrab-kokosovyiy-dlya-chuvstvitelnoy-kozhi-avtor-olga-marusova/

|
|