| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Евгешка
Это ты нам стих показываешь или на самом деле хочешь умереть?
Исходное сообщение Carrot_ignora
Слишком просто умереть..Жить не легко.. Смерть сама найдет тебя,когда придет время и от нее не куда не денишся. Живи пока есть возможность,радуся жизни(я тебе искрени этого желаю))...хм... сколько способов, оказывается.. я как-то только о трех думала...теперь буду рассматривать еще один-про таблетки....=))![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |