Ну и день... Все валится из рук... И напеваю песню |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Зла на него за свое нынешнее состояние, что у тебя ничего не получается.
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!
Эх... Все мужики- козлы... Ну, почти все... =)
Это мы можем!!!понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!
Эх... Все мужики- козлы... Ну, почти все... =)
согласнааа...:)мои мысли читаешь...:)
Обязательно!!! Только сперва старой морду набьем!!! Чет у меня в последнее время появился порыв набить ему морду... Эт к чему???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |