-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Ну и день... Все валится из рук... И напеваю песню

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leedy   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:28 (ссылка)
ничего подруга.мне тоже больно.но я с тобой!и мы найдем новую любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 00:31 (ссылка)
Обязательно!!! Только сперва старой морду набьем!!! Чет у меня в последнее время появился порыв набить ему морду... Эт к чему???
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Малая   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 08:24 (ссылка)
Бьёш... значит любиш :):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:33 (ссылка)
Зла на него за свое нынешнее состояние, что у тебя ничего не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 18:06 (ссылка)
Бью - люблю??? О, нет.... не хочу его любить!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 18:08 (ссылка)
Зла на него за свое нынешнее состояние, что у тебя ничего не получается.

Зла... очень... И в морду ему, ив морду!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 15:20 (ссылка)
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 17:45 (ссылка)
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!

Эх... Все мужики- козлы... Ну, почти все... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:19 (ссылка)
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!

Эх... Все мужики- козлы... Ну, почти все... =)

согласнааа...:)мои мысли читаешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:48 (ссылка)
понимаю...кааак я тебя понимаю....правда у тебя только три недели прошло....а у меня уже 3 годик идет....и все забыть не могу...!

Эх... Все мужики- козлы... Ну, почти все... =)

согласнааа...:)мои мысли читаешь...:)
Это мы можем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 02:30 (ссылка)
Обязательно!!! Только сперва старой морду набьем!!! Чет у меня в последнее время появился порыв набить ему морду... Эт к чему???

значит,надо набить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку