-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катильда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 184
Комментариев: 720
Написано: 869


Дайте мне мыло и веревку!!!!!!!!!!!! :vesh:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 17:56 (ссылка)
А сучок сама найдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 18:08 (ссылка)
А сучок сама найдёшь?

А я на крючке от люстры...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 18:21 (ссылка)
Не не надо. Зачем соседей пугать?
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 18:22 (ссылка)
А причем тут соседи??? Плехо мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 00:46 (ссылка)
все пройдет!!!все будет ОК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 00:50 (ссылка)
Да вроде пока жива... Но мыло с веревкой шлите по почте, буду ждать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanko   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 01:20 (ссылка)
Дайте мыло душистое и веревку пушистую! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 07:45 (ссылка)
Да можно веревку и обыкновенную!!! Главное, чтобы была!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 07:36 (ссылка)
ОДА ВЕРЁВКЕ


Я на свете многое видало,
Много людям сделало добра.
Я работу с хобби совмещало,
Принося с собою чуточку светла.

Я считало счастье – это тело,
Женское ль, мужское всё равно.
Каждый день оно меня хотело...
Нежно так прижать к себе всего.

Но потом верёвку повстречало, -
Суицида главный атрибут.
Жизнь как будто началась сначала
И теперь сообщником зовут!

О, Верёвка! Ты моя богиня!
Ты решаешь: жить или не жить?
Ты играешь жизнью. На погибель
Смотришь просто: быть или не быть.

Растворилось я в тебе, не скрою,
Мы – любовники! И мы – творцы судьбы!
О, Верёвка! Вечность предо мною!
Подарила эту вечность ты!

Мыло.
Написала сама уже полгода тому назад. Говорят, желание отбивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Катильда   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:47 (ссылка)
Не до конца, но отбило!!! Спасиба!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку