-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Но часто хочется обладать именно этими качествами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Что в твоем представлении значит жить в свое удовольствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:33 (ссылка)
Здесь я имела в виду быть собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихая_Псина   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Мы уж всё выяснили! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Stranger   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_Луны
Здесь я имела в виду быть собой :)

А что тебе мешает это делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 18:24 (ссылка)
Lonely_Stranger, хороший вопрос. Наверное, что-то мешает. Кстати, можно мне расширить понятие "жить в свое удовольствие"? Т.е. жить для себя! (и забыть, что там про тебя думают, может быть даже делать что-то чисто из вредности:) Это эгоизм? Очень даже может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 19:02 (ссылка)
"""Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать."""
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Stranger   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 20:34 (ссылка)
Дочь_Луны,
Смотря как еще ты хочешь жить для себя. Жизнь интересна, когда живешь с другими и для других, по-моему. А обращать внимание на то что о тебе думают не стоит, главное, чтоб был уверен и мог за себя постоять. Тогда и попакостить можно, а потом извиниться и даже не особо знакомого человека называть ласково....
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Stranger   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_Луны
"""Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать."""

Согласна по отношению к другим, но сама слушаю всегда и то и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихая_Псина   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 20:52 (ссылка)
Мне это высказывание не нравится, словно - тонкий намёк на мою болтливость... Бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Лихая_Псина, не-е-е-е:) что ты! это так, для примера.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку