Лихая_Псина обратиться по имени
Интересные вопросы, Морн, очень даже интересные... Вторник, 28 Октября 2003 г. 21:44 (ссылка)
Я тут поразмышляла и пришла к выводу, что каждый человек на Земном шаре мечтает о самодостаточности, он мечтает стать значительным, да, может, это желание неярко выражно и принимает неоднозначные, а кое - где расплывчатые формы, но основа всё ж таки одна. Морночка, дорогая, я не знаю о чём ты мечтаешь, но я думаю, что у тебя дорбрые и светлые мечты, я надеюсь, что ты обязательно осуществишь их! О чём мечтаю я? Наверное, о благополучии, о том, чтобы не было воин и болезней, чтобы никто не чувствовал себя обделённым и обиженным. Я мечтаю о светлой и разделённой любви, о хорошей работе, о том, чтобы ты, моя дружилка была счастлива и здорова, чтобы мои родители были здоровы. Наверное, так... :о)