-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Что-то мысли не о том...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nai   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 00:00 (ссылка)
..конечно нормально,каждый нормальный человек о таком задумывается!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 00:04 (ссылка)
Будем надеяться:) Хотя... бояться нечего, не так ли?:
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 00:09 (ссылка)
не знаю нормально или нет, ноу меня тоже так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 00:11 (ссылка)
Галенфеа, значит, не одна я такая? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 01:41 (ссылка)
не одна, не одна
Ответить С цитатой В цитатник
Удачи_Вам   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
А надо ли вообще пытаться узнать/понять ЧТО в мыслях у других...и тэ пэ?
Может в себе для начала разобраться: как понимаю и ..тэ дэ....имхо(:
хотя, подобные мысли и меня порой посещали/-ют(:
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-недоучка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 13:46 (ссылка)
У меня тож такие мысли часто бывают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку