Дочь_Луны обратиться по имени
Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:49 (ссылка)
Slovoblud_smr, если ты советуешь, можно и попробовать. Только знаешь, мне кажется, я до этого еще не совсем "доросла"...
"Независимое сетевое сообщество журналистов, литераторов, историков, социологов, политологов, геополитиков, философов, а также любых хороших людей, желающих к ним присоединиться. Мы ставим своей главной целью развитие имеющихся философских доктрин, систем социального управления и изобретение новых, совершенных, кажущихся порой безумными, антигуманными, зверскими или же наоборот - чересчур идеализированными и утопичными."