-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Ни почитать спокойно, ничего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галенфеа   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 23:35 (ссылка)
и так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:08 (ссылка)
Приветствую!

Если я правильно понял, то ты что-то пишешь, верно? Можешь прислать мне на мыло какую-нить работу??? А?

С нами боги!
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:07 (ссылка)
и баги :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Могу-то, конечно, могу:) А что именно тебя интересует? Я пишу стихи и зарисовочки в прозе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Галенфеа, и так всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Меня? Ну меня многое интересует.... вопрос заинтересует ли это тея...

Суди сама: www.nssgorod.net.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:46 (ссылка)
Хех, вот так всегда. Просто любовь какая-то у всех отрывать и вырывать из мира, который так хрупок... Я читаю глубокими ночами, тут уж все спят и никто не отрывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Нашла тебя там, почитала. Кое-что очень даже понравилось:)
В свою очередь могу дать ссылочку http://www.dream-earth.narod.ru/my.html
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Намек видимо не понят :)))

Я это так тонко намекаю, а не хочешь ли ты вступить в сообщество???
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 13:25 (ссылка)
ах, вот оно что! Извини пожалуйста, что я не поняла тонких намеков:)
Спасибо за предложение, я над этим подумаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:40 (ссылка)
Долго думать! Это модно у современной молодежи???
Ответить С цитатой В цитатник
Удачи_Вам   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 20:34 (ссылка)
а быть назойливым - это тоже пик моды?(:
ничего личного(;
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 08:43 (ссылка)
А я не назойливый, я настойчивый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:49 (ссылка)
Slovoblud_smr, если ты советуешь, можно и попробовать. Только знаешь, мне кажется, я до этого еще не совсем "доросла"...

"Независимое сетевое сообщество журналистов, литераторов, историков, социологов, политологов, геополитиков, философов, а также любых хороших людей, желающих к ним присоединиться. Мы ставим своей главной целью развитие имеющихся философских доктрин, систем социального управления и изобретение новых, совершенных, кажущихся порой безумными, антигуманными, зверскими или же наоборот - чересчур идеализированными и утопичными."
Ответить С цитатой В цитатник
Slovoblud_smr   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Если есть желание, то нельзя "не дорасти"... если же его нет, то дело совсем другое...

Да и попытка - не пытка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку