-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Чужая сказка натолкнула меня на мысль..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tolantol   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:07 (ссылка)
А в детстве они тогда откуда берутся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_в_йоде   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:19 (ссылка)
С чего Вы об этом задумались?
Ответить С цитатой В цитатник
Tolantol   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Просто явление действительно очень интересное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_в_йоде   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Многое интересно, знаете ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Tolantol   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Догадываюсь.
И сочувствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_в_йоде   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:31 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
lithvin   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:05 (ссылка)
Страхи... страх это непознаное...темнота, закрытое пространство, одиночество ...
Ответить С цитатой В цитатник
Tolantol   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 08:23 (ссылка)
Страх - это способ защиты. Врожденные инкстинкты пытаются предупредить нас об опасности. Но сознание может перебороть страх, если сумеет разобраться в источнике страха.
Еще бывают непонятные, беспричинные страхи. Это, когда ты сидишь дома, и вдруг становиться страшно без всякой на то причины. Это есть воздействие темных сил, смущающих душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 21:42 (ссылка)
Tolantol, каких таких темных сил? "Темные" ли это силы, или что-то еще - это уже зависит от веры. Явление интересно тем, что очень непросто понять, откуда у тебя тот, или иной страх. Отчего люди боятся темноты, например? От того, что в детстве их оставляли одних ночью, в темной комнате? А что было страшного в этой комнате? Гм.. может быть то, что в бабушкиной сказке в темноте живет страшное чудище. Мне кажется, что особую роль здесь могут иметь именно людские предрассудки?

Мышь_в_йоде, с чего вдруг стало интересно? Как я уже сказала, на мысль меня натолкнула Чужая_Сказка. На одно из сообщений в комментарии она написала, что некоторые люди боятся темноты.. Вот я и подумала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку