-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Добрый вечер! Соскучились?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лисёнка   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:43 (ссылка)
творческий кризис это когда из под пера выходит уже давно тобой же написанное, только в чуть изменённом виде.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 13:29 (ссылка)
*обреченно* ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
гм... или когда хочется что-то написать но не хватает сил... например мысли раслываются и перестаёт хотеться... не знаю. я раньше писал письма (те кто их получал находили их весёлыми) и даже быфли планы писать романы... пытался чего-то, а потом бац. и перестало, так и до сих пор. изредка пишу стихи (не профессионально и не слишком талантливо) а так... называю для себя это творческим кризисом.
Обычно моя творческая активность повышается к зимней сессии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lithvin   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 21:53 (ссылка)
так....
кризис жуткое слово....не русское даже...
кризис души..не человека....
что мы страдаем..слова не идут..
теряется смысл в строках...
не можем порой даже букв мы понять...
нам жизнь кажется мукой..
нам смерть обманчиво видится кругом спасенья...
кризис..наступит....кризис..пройдёт..
как волна как моря приливы....
кризис...вдохновенье поэтов.....
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 22:09 (ссылка)
кризис это гадость.
противно когда хочешь.. да не можешь.
валится из рук.
не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:03 (ссылка)
кризис - вдохновенье поэта, я так поняла? Могу сказать, что мои многие знакомые пишут именно тогда, когда им плохо. С этим я согласна - выговорить все, что накипело. Но если хочется высказаться, а не получается???
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:10 (ссылка)
ну ежели речь о стихах, то по-моему тут просто переутомление :)

кстати, спад творческой деятельности в порядке вещей, это закономерно, бывают и подъёмы, и спады. Так что если вдруг не получается что-то сказать, то подумай, а может и не стоит этого говорить, может выразить в какой-то другой форме, а может лучше просто взять и пойти спать :) а на следующий день, или неделю, что-то ударит в голову и ты сформулируешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:17 (ссылка)
может быть.. А если такое продолжается не день, не неделю, а месяц? Или это значит, что и сказать толком нечего?:)
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_Луны
кризис - вдохновенье поэта, я так поняла? Могу сказать, что мои многие знакомые пишут именно тогда, когда им плохо. С этим я согласна - выговорить все, что накипело. Но если хочется высказаться, а не получается???



смотря какой кризис.. если жизненный, то вдохновенье.
а вот творческий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку