Полная луна... как символ грусти и борьбы...
как символ солнцу,
как дань, сокровище в ночи..
и чем полнее диск луны,
тем больше слёз прольётся здесь
под бледным светом невиданной беды
под светом человека...
Полнолуние, шикарное время....тролько не очень продолжительное....