Дзіўна...цікава...
очень интересно...
весьма...
Только вот я думаю склонен ли чекловек менятся?
или он только маску надевает?
халат тапочки..и начинает жить..чем он быстрее всё оденет тем он взрослеее...А стихи оны твоя душа ты - часть стихов, ты их часть а они часть тебя..