-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


В продолжение темы осени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nienor   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:16 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:55 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 22:14 (ссылка)
Боже мой, Хелависа... Ее еще кроме меня кто-нибудь слушает? Ура! Мельница - форева... К слову...
А ведь и впрямь очень жаль, что лето проходит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 23:03 (ссылка)
А о ней еще кто-нибудь знает?;)
Знаешь, мне на самом деле лета практически не жаль. Я люблю осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_Луны
А о ней еще кто-нибудь знает?;)
Знаешь, мне на самом деле лета практически не жаль. Я люблю осень!


А мне жаль прошедшего лета... Очень жаль... С ним ушла моя первая настоящая любовь... Вот так... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Мои сожаления, Ирвин. Понимаю твои чувства. Но вместе с тем, неважно, ушла ли любовь, или нет, ты должен быть благодарен за то, что она была:) Мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Дочь_Луны; В продолжение темы осени... Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:35 (ссылка)
не отрицаю..... ты права...
В колонках играет: Paradiselost - Mystify

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку