-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


наш лит. клуб творит чудеса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галенфеа   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:56 (ссылка)
бывает.
и не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:50 (ссылка)
Галенфеа, да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
speling_girl   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 12:17 (ссылка)
опубликуешь? интересно почитать твой талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Drusilla   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Ничего! Знаю такое, вдохновение - штука капризная... Придет, никуда не денется))
Ответить С цитатой В цитатник
Curse_Death   обратиться по имени Re: наш лит. клуб творит чудеса... Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 10:10 (ссылка)
Действительно жаль...С удовольствием бы прочитала...Полные автобусы терпеть не могу...Все такие злые, людей много, друг к другу прижимаются....Мдяхххххх....

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
speling_girl, оно еще не дописано... тяжело-о-о! а вот "талант" мона узреть на страничках этого же дневника..
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Drusilla, ага, главное - подманить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Curse_Death, допишу - покажу. Но в автобусе хоть тепло было, а на улице.. бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Drusilla   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Дочь_Луны, оно на конфетки клюет у тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:51 (ссылка)
гм.. на конфетки? я не пробовала...
может, фишка-таки в том, что наш клуб называется "Вдохновение"?
Ответить С цитатой В цитатник
Drusilla   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Дочь_Луны, Вполне возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Клим_Ворошилов   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_Луны
Drusilla, ага, главное - подманить:)


цыпа цыпа цыпа.....вот так?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Клим_Ворошилов, гм.. даж не знаю.. А так получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Drusilla   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Дочь_Луны, Клим_Ворошилов, может, "кис-кис"??))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Иди сюда, маленький, я тебя зажарю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Drusilla, какой красивый аватарчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Drusilla   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Дочь_Луны, ну, можно и так))
Пасиб, я доолго искала разные всякие)) аватары
Ответить С цитатой В цитатник
Клим_Ворошилов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 23:50 (ссылка)

Drusilla на кис-кис моё отзывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку