-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Луны

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галенфеа   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 01:50 (ссылка)
кормить их надо лучше. не будут убегать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 14:06 (ссылка)
гм.. а чем кормить?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
speling_girl   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
график.. у меня тоже он есть и немного похож на твой школа-курсы-дом-комп-уроки-школа-курсы-до-комп-урок и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Галенфеа   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 16:27 (ссылка)
а с другой стороны держать мысли в голове...наверное лучше легче относитсяк их потере. Мы многое теряемв жизни. И мысли которые не успеваем записать, и знакомства, и многоещё чего. Если из-за всего переживать,нервы только подпортишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:27 (ссылка)
speling_girl, эх.. жизнь-жестянка!
Галенфеа, да, ты прав! Впереди, блин, еще столько потерь!
Ответить С цитатой В цитатник
speling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:26 (ссылка)
точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Выходец_из_Кащенко   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Как мне это знакомо!
Сегодня тоже пятница, и это тоже мой единственный свободный день.
Не переживай, когда - нибудь этот отстой закончится, вопрос только - когда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Выходец_из_Кащенко, да... и один из вариантов ответа, пришедший мне в голову, са-а-а-всем неутешителен!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Выходец_из_Кащенко   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Такова наша реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку