а с другой стороны держать мысли в голове...наверное лучше легче относитсяк их потере. Мы многое теряемв жизни. И мысли которые не успеваем записать, и знакомства, и многоещё чего. Если из-за всего переживать,нервы только подпортишь.
Как мне это знакомо!
Сегодня тоже пятница, и это тоже мой единственный свободный день.
Не переживай, когда - нибудь этот отстой закончится, вопрос только - когда.