-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСТРЕЯ_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2013
Записей: 1347
Комментариев: 193
Написано: 1924


Какого цвета ваше имя, и что это значит

Вторник, 10 Декабря 2019 г. 15:43 + в цитатник
Цитата сообщения Al_lexandra Какого цвета ваше имя, и что это значит

Какого цвета ваше имя, и что это значит

Эзотерика наука тонкая, не все её воспринимают всерьез, хотя некоторые моменты в ней действительно интересны. К примеру, все имена, согласно одной из теорий, связаны с цветом.

1.Алый цвет - имена Артем, Аркадий, Влад, Макар, Семен, Стас, Алина, Саша, Жанна, Лиза, Оксана, Прасковья, Таня, Эмма.

Это цвет активности, энергии, желания, силы и действий цвет победителей. Такие люди общительны, любят вращаться в больших компаниях. Их ведущая роль проявляется дома и на работе, они могут несколько раз жениться или выходить замуж, а в старости часто остаются одни.
1-124 (598x471, 32Kb)

2.Зеленый цвет - имена Женя, Инна, Игорь, Зоя, Феликс, Наташа, Юля.

Означает стабильность, умеренность, гармоничность и твердость. Люди с такими именами сердечны, открыты к общению, добры, умеют зарабатывать, но материальные ценности особого значения для них не имеют. Они любят и умеют помогать другим, часто без ответной благодарности, которую, кстати, и не ждут. Завистников у них хоть отбавляй, но их не замечают. «Зеленые» легко вступают в бой с трудностями, умеют рисковать и не боятся начать все заново.
1-123 (600x300, 40Kb)

3.Желтый цвет - имена Акулина, Аня, Вадим, Денис, Надя, Роберт, Нелли, Федя.

Цвет зрелости, интеллектуальности, логики и умения аналитически и рационально мыслить. Обладатели имен желтого цвета умны, с сильным характером, все пробуют на практике, тяготеют к естественным и точным наукам. Немало среди них и гуманитариев, нашедших признание в медицине, физике, математике.
1-125 (510x407, 34Kb)

4.Синий цвет - имена Арсен, Василиса, Георгий, Гена, Евдокия, Нонна, Виталий, Петя, Маша, Уля.

Этот цвет олицетворяет мудрость, спокойствие и созерцательность, поэтому его носители уравновешенные, спокойные, преданные и принципиальные. Умеют сдерживать свои чувства, скрытны и недоверчивы, при этом остаются практичными и основательными. Среди них немало телепатов и прорицателей.
1-126 (500x334, 37Kb)

5.Черный и коричневый цвет - имена Арина, Боря, Гриша, Гордей, Кира, Клава, Костя, Лев, Люда, Тарас, Тимур, Рая, Яша.

Это сложные люди, добрые, иногда неуравновешенные и несдержанные, что не мешает их добродушию. Правда, поступать они все равно будут по-своему, забывая о чужом мнении.
Видимо, по этой причине общество не слишком радуется им, все время пытаясь внеси свои коррективы в их поведение, видимо, поэтому среди носителей темных имен много правонарушителей.
d8af77224017b69971c142fcd381 (700x700, 75Kb)

6.Белый цвет - имена Настя, Аля, Антон, Гавриил, Ваня, Лиля, Оля, Ян, Юра.

Символизирует невинность, чистоту, правду и ясность, поэтому представители белых имен часто увлекаются религиозными учениями, самоотверженны и чисты помыслами. Немало среди них служителей церкви. Несмотря на свою чистоту, целей они умеют добиваться, благодаря своему собственному видению жизни, талантам, такту и уму. Материальные блага для них на заднем плане, они часто помогают другим финансово, не особо жалея о потраченных средствах.
desktopwallpapers.org.ua-30656 (700x525, 93Kb)

7.Розовый цвет - имена Толя, Валентин и Валентина, Венера, Варя, Зина, Карина, Нина, Максим, Родион, Ростислав.

Очень оптимистичный и спокойный цвет. Спорить эти люди не любят, даже если их мнение резко отличается от чужого, так же, как и взаимных обязательств. Сострадание и любовь характеризуют женщин, борьба с несправедливостью, лицемерием и ложью мужчин, они легко бросают то, что начали делать.
1-128 (480x360, 92Kb)

8.Оранжевый цвет - имена Анжелика, Галя, Назар, Паша, Прохор, Света, Римма.

Означает творчество, уверенность, яркость и благородство, это сильные и позитивно настроенные личности, притягивающие к себе других. Иногда им мешают излишняя эмоциональность и несдержанность.
1-130 (523x392, 53Kb)

9.Голубой цвет - имена Алеша, Виола, Глеб, Даниил, Валерия, Егор, Ефрем, Кристина, Люба, Марина, Леня, Олег, Полина, Руслан, Савелий, Соня.

Цвет гармоничности и спокойствия. Таким людям свойственны уверенность, умение помочь чужой беде, доверчивость, открытость и искренность. Талантливые личности, способные к целительству.
1-133 (700x426, 95Kb)

10. Цвет сирени - имена Алиса, Тоня, Витя, Слава, Рита, Эдик, Эля. Фиолетовый.

Цвет скрытности, недоверчивости, молчаливости и терпения. Много трудных моментов в жизни этих людей, но они не становятся жесткими по этой причине, наоборот, остаются отзывчивыми, помогают тем, кому доверяют. Склонны к апатии и депрессивным состояниям, легко из них выходят, держатся с оптимизмом, судьбу при том не клянут.
241444444441111111123123121111-1 (700x463, 78Kb)

11.Фиолетовый цвет - имена Александр, Вероника, Вика, Валерий, Лида, Майя, Никита, Регина, Таисия, Тимофей, Фаина, Филипп.

Такие люди глубоко понимают суть природы и вещей, человеческой души, умеют жить не только ради себя. У них есть свои идеалы, поэтому они постоянно развиваются духовно, несмотря на свою экстравагантность. Женщины умеют поддержать и вдохнуть жизнь в самое забитое существо, а мужчин можно смело назвать самовлюбленными эгоистами. Этим людям легко приспособиться к жизни, они умеют налаживать контакты с другими и любят всем помогать.
vibrance_14_12307_oboi_sila_fioletovogo_1366x768 (700x393, 28Kb)

12.Пепельный цвет - имена Андрей, Ира, Илья, Коля, Лев, Рома, Яна.

Настоящий «мужской» цвет, характеризующий его носителей как неуживчивых личностей, брезгливых, мелочных, придирчивых и недоверчивых, они вечно сомневаются, не уверены в себе, иногда производят впечатление бесхарактерных и бесхребетных. Женщины умеют считать деньги, мужчины слишком упрямы, не любят обязательств, но от помощи не откажутся.
s1200 (2) (605x700, 83Kb)

13.Серый цвет - имена Глеб, Герман, Демьян, Ксения, Дина, Лариса, Сережа, Тихон, Тома.

Это цвет недоверия, противоречивости и упрямства, повлиять или убедить подобных людей нет возможности, они не терпят лжи и несправедливого отношения. У них много друзей, а вот личные отношения не слишком хорошо складываются.
1-131 (648x405, 33Kb)

Источник

Рубрики:  _ЭЗОТЕРИКА/***ЦВЕТОТЕРАПИЯ
_ЗОДИАК
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку