-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСТРЕЯ_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2013
Записей: 1347
Комментариев: 193
Написано: 1924


Чего не стоит делать в свой день рождения

Воскресенье, 24 Ноября 2019 г. 19:46 + в цитатник
Цитата сообщения Al_lexandra Чего не стоит делать в свой день рождения

Чего не стоит делать в свой день рождения и сколько гостей нельзя звать

День рождения считается очень важным с точки зрения энергетики днем.
С ним связано много примет. И если их соблюдать, удача, счастье и успех будут сопутствовать вам во всех начинаниях.

Что нужно делать в день рождения:

Всем известна народная примета, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Это поверье касается и дня рождения. Именно в это время происходит закладка вашей личной программы на ближайший год.
Проснувшись в день вашего рождения, настройтесь на хорошее — так вы станете максимально открыты для подпитки положительной энергией, которую Высшие Силы отправляют в этот день имениннику. Недопустимы конфликты, уныние, агрессия. Отрицательные эмоции заблокируют поток чистой энергии, и вы станете особенно уязвимы. Думайте только о хорошем. Что вы спроецируете в день рождения на свою жизнь, то и притянете. Если вы — верующий человек, обратитесь с молитвенными просьбами к Богу. Они непременно будут услышаны Им и исполнены.
Загодя приобретите новую одежду и белье для торжества. Даже если не собираете гостей, все рано нарядитесь и отпразднуйте сами хоть символически!
Не надевайте старые поношенные вещи — отпугнете удачу. В карман наряда положите деньги, чтобы они весь год водились. И не переодевайтесь до конца празднования, даже если запачкаетесь!

Что нельзя делать в день рождения:

Нельзя заранее отмечать день рождения — считается, что этим вы укорачиваете себе жизнь.
Не берите за день до дня рождения и в сам праздник в долг. Иначе весь год вас будут преследовать финансовые проблемы, хлопоты, неурядицы и конфликты на работе.
Не подавайте милостыню и не давайте никому взаймы в день рождения — раздадите удачу и благополучие на ближайший год.
По возможности воздержитесь от общения с недужащими — высок риск перетянуть на себя чужие болячки. Если этого не избежать, то положите в карман серебряное изделие (любое) — оно усилит ваше энергополе, противостоящее болезням.
Люди, которых вы приглашаете на день рождения, тоже оказывают влияние на ваш ближайший год. На празднике не должно присутствовать 9, 13, 18, 51, 21, 13, 99 или 100 гостей. Считается, что такое количество накликает на именинника беду.
То же самое касается и количества свечей на праздничном столе и торте. Если ваш возраст совпадает с одной из вышеперечисленных цифр, можно выйти из положения, купив свечки в виде этих цифр или же совсем отказаться от свечей.
В день рождения истончается барьер между вами и тонким миром, потому вы становитесь особенно восприимчивы и к хорошему, и к плохому. Поэтому не стоит приглашать людей, с которыми у вас не слишком теплые отношения, тех, в чьих намерениях вы сомневаетесь.
Если кто-то разбил посуду в день рождения, надо сказать: «На счастье!». Выбрасывать осколки можно только на следующий день — чтобы не вынести из дома удачу. То же самое касается и выноса мусора — лучше отложить его до утра следующего дня.

6 (700x437, 155Kb)

Источник:http://asn.in.ua/ru/news
Рубрики:  _ЭЗОТЕРИКА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку