-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСТРЕЯ_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2013
Записей: 1347
Комментариев: 193
Написано: 1924


Число души 8

Среда, 20 Ноября 2019 г. 21:34 + в цитатник
Цитата сообщения Al_lexandra Число души 8

Число души 8: особенности характера тех, кто родился 8, 17 и 26 числа

maxresdefault (1) (700x393, 40Kb)

Все, кто родились 8, 17 и 26 числа, находятся под влиянием Сатурна и имеют Число души 8. Чем отличаются такие люди между собой?

Если вы родились 8 числа

Дисциплина и порядок — главное в жизни таких людей. Они очень ответственны и трудолюбивы. Терпеливо выносят тяготы и лишения. Всегда доводят дела до конца. Обладают сдержанным характером, серьезные, любят одиночество. За внешней суровостью может скрываться ранимая душа. Любят помогать другим.
Имеют врожденное чувство справедливости. Слегка обидчивы. Они медлительны, и жизнь их протекает неторопливо, наталкиваясь на проблемы, задержки и препятствия, которые они с настойчивостью и упорством раз за разом преодолевают.
Совет: избегать интоксикаций и делать добрые дела.

Если вы родились 17 числа

Таким людям свойственны конфликты и противоречия, из-за которых страдает эго. Либо считают других недостойными себя, либо страдают от комплекса неполноценности. Им необходимо много работать, чтобы адекватно оценивать себя и развиваться.
Благодаря упорству, трудолюбию и целеустремленности, они могут достичь успеха и процветания во второй половине жизни, после 36 лет. Но сложнее всего им устроить свою личную жизнь. Они или подавляют партнера, или обесценивают себя в любых отношениях.
Совет: работать над эго, развивать безусловную любовь.

Если вы родились 26 числа

Такие люди испытывают потребность в отношениях и эмоционально зависимы от партнеров. Для того, чтобы чувствовать себя цельной личностью, им нужна вторая половинка. Жизнь их непроста, держит в нервном напряжении и создает стрессовые ситуации. Но все они будут смиренно приняты и прожиты.
Внешне суровые, ранимые внутри. Эмоции часто не находят выхода, блокируются внутри и ослабляют здоровье. Они стремятся к материальному благополучию, но добиться его могут только при условии настойчивости и огромного трудолюбия.
Совет: не сосредотачиваться на материальной стороне жизни и избегать зависимости в отношениях.

Источник: 7days.ru

Рубрики:  _ЭЗОТЕРИКА/***НУМЕРОЛОГИЯ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку