



https://pp.vk.me/c304300/v304300077/4239/6QluyO6DLF8.jpg
Заливной пирог с абрикосами |
Рецепт самого вкусного и простого заливного пирога с абрикосами. Нежный и ароматный он подарит вам вкус и настроение солнечного лета. Готовьте с удовольствием!
|
Метки: заливной пирог пирог с абрикосами самый простой пирог пирог |
Без заголовка |
Воздушный пирог из разряда "ленивых"
Яблочный пирог на кефире.
![]()
Состав рецепта блюда
Кефир свежий – 1 ст;
яйца – 2 шт;
масло сливочное – 50 г;
сахар-песок – 1 ст;
свежие яблоки – 2 шт;
мука пшеничная – 1,5 ст;
сода столовая – 0,5 ч.л.;
ванильный сахар – 1 пакетик;
корица;
сахарная пудра;
щепотка соли.
Способ приготовления блюда:
Сначала мы взбиваем миксером яйца вместе с сахаром, ванильным сахаром, солью, растопленным сливочным маслом и кефиром (все добавляем постепенно, по очереди). Затем добавляем соду и хорошо просеянную муку (чтобы пирог получился воздушным), хорошо перемешиваем. Яблоки очищаем и нарезаем дольками.
Обмазываем круглую форму маслом, выливаем ровно половину теста, сверху красиво выкладываем очищенные яблоки, присыпаем их сахарной пудрой и корицей. Теперь заливаем вторую часть теста и аккуратно разравниваем всю поверхность.
Выпекаем в прогретом духовом шкафу при температуре в 180 градусов около сорока минут.
Когда пирог будет готов, вынимаем, остужаем, обсыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
Серия сообщений "пироги":
Часть 1 - пироги заливные
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - пирог с маком и грушей
Часть 4 - пирог зебра
...
Часть 33 - Простой шоколадный пирог
Часть 34 - лимонный пирог
Часть 35 - Лёгкая, но сытная куриная запеканка.
|
|
пироги заливные |
Серия сообщений "пироги":
Часть 1 - пироги заливные
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - пирог с маком и грушей
...
Часть 33 - Простой шоколадный пирог
Часть 34 - лимонный пирог
Часть 35 - Лёгкая, но сытная куриная запеканка.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
картинки с движущейся водой |
|
|
картинки |
|
|
движение |
|
|
красота |
|
|
животные |
|
|
пейзажи |
|
|
целебный рецепт |
|
|
камин |
Да уж, камин в настоящее время для нас стал предметом роскоши, за исключением фальш- каминов, которые делаются своими руками, и доступен в ценовом отношении далеко не каждому . Если Вы не представляете цены на камины, то можете посмотреть на них, к примеру, если Вам надо купить портал для камина , сколько он будет стоить и какой огромный на них выбор . Не плохо, правда? Но не смотря на дорогое удовольствие, отделка каминов искусственным камнем становится все востребованнее. Да это красиво! Камин вписывается очень хорошо в любой дизайн интерьера, тем более, что его размер можно подобрать любой. Если кто то ещё подбирает новые идеи интерьера с каминами, то могу предложить посмотреть несколько вариантов, может они Вам и понравятся.
|
|
пирог с семгой |
|
|
разные интересные фотки |
Фотоконкурс от всемирно известного журнала National Geographic
25-й ежегодно проводимый фотоконкурс журналом National Geographic Traveler находится в самом разгаре.
И хотя прием работ завершится только к 30 июня. в редакцию приходят все новые фото.
Напоминаю, что победитель фотоконкурса получит путевку на два человека на Галапагосские острова.
Редакция журнала National Geographic Traveler поделилась очередной уникальной подборкой фотографий, которые пришли на фото конкурс в этом году.

|
|
хрустящие крылышки,но можно и бедра |
|
|
спящие котики |
|
|
пироги |
Еще немного тут вас подразню:) Вчера в ЖЖ я писала про бабушку и про то, как она испекла пирог. И как водится, люди не только восхищались бабушкой, но и потребовали рецепт. С удовольствием его публикую и здесь
По заявкам радиослушателей читателей: рецепт Бабушкиного Пирога

На самом деле все предельно просто.
|
|
Пирог на минералке ! |
ПИРОГ НА МИНЕРАЛКЕ.
Пирог на минералке
1 ст. подсолнечного масла1 ст. минералки4 яйца2 ст. сахара1 пакетик ванилина4 ст. муки1 пакетик пищевой содыВишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту. Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно. Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
|
|