Без заголовка |
![]() | ||
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Изящным оригинальным элементом свадьбы является подушка под кольца, которую легко можно изготовить своими руками, тем самым подчеркнув эксклюзивность вкуса и придав дополнительный оттенок торжественности проводимому мероприятию. Подушку можно изготавливать любой формы, цвета, по-разному украшать в зависимости от того, на сколько хватит фантазии.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Эти удивительные подушки изготовили две Татьяны: Татьяна Юмагулова( г. Армавир) (с сайта "Одноклассники") и Татьяна Раевич г. (Новосибирск ) (см. здесь fotki.yandex.ru/users/Tanya7raevich-raewi4-t/viewed/ ) Сколько фантазии и труда вложено в каждую работу.Видно сразу-сделано с любовью!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
...далее
|
Без заголовка |
Дорогие мои читатели и гости! Посмотрите, какие красатулечки! Сколько фантазии, труда и души вложено в каждую работу. Я хочу выразить своё восхищение авторам этих замечательных работ. Фото нашла вот на этих сайтах:
stildom.uaprom.net/photos/page_3
www.livemaster.ru/catalogue/50&v=0&sort=2
www.dellari.ru/design-studio/magniti
gardina.e-hosting.com.ua/image/index/
Серия сообщений "Подушки ":
Часть 1 - Покрывала
Часть 2 - Декоративные подушки
Часть 3 - Не подушки, а шедевры!
Часть 4 - Коллекция подушек для воплощения идей (из инета)
...
Часть 15 - Подушка с розой.Мастер-класс
Часть 16 - Подушка своими руками. Розовый букет. Подробный мастер класс
Часть 17 - Мастер-класс от Эльвиры Арслановой. Буфы для отделки штор,покрывал и подушек.
|
Без заголовка |
В восточной части Китая в провинции Аньхой располагается знаменитая горная гряда Хуаншань. Буквально Хуаньшань переводится, как Желтые горы. Это великолепные, покрытые сосновыми лесами горы, которые воспеваются китайскими поэтами и художниками еще со времен династии Цинь.
На правах Рекламы В какую страну мира вы бы не отправились, всегда можно забронировать отель по приемлемой цене купив купон oktogo на сайте Проминатор prominator.ru. Благодаря промокодам, скидкам и купонам вас ждет не только приятный отдых, но и отличная экономия денег.
Максимальная высота гор Хуаньшань достигает 1873 метра. Красивейший горный район раскинулся на площади 250 км2. Это одна из самых известных и красивых природных достопримечательностей Китая. Горы Хуаньшань являются национальным парком страны, а так же занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Перед глазами попавших сюда туристов открываются удивительные пейзажи покрытых соснами скал. Это по–настоящему неземное зрелище и не удивительно, что именно горы Хуаньшань послужили прототипом парящих скал Пандоры из фантастического фильма Аватар.
Самыми высокими среди гор Хуаньшань являются три скалы: Блестящий пик – 1841 м, пик Лотоса – 1873 м, вершина Небесной Столицы – 1810 м. В центральной части горной местности располагается самый высокий пик Лотоса, который круглый год окутан облаками и создают атмосферу таинственности.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Изучаю английский":
Часть 1 - Английский по Драгункину. Видеокурс на 3 CD. Весь английский за 3,5 часа
Часть 2 - Английский язык
Часть 3 - Английский для начинающих. Урок 1.
Часть 4 - Языки онлайн
Часть 5 - Английский по методу Пимслера
...
Часть 32 - Английский с нуля. Урок 4. Транскрипция
Часть 33 - Как поднять уровень английского за 10 минут
Часть 34 - Английский с нуля. Урок 5. Личные местоимения
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Подборка картинок по технике красивой выпечки.
Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое всем им спасибо за чудесные идеи.

2.

Читать далее
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Ингредиенты (на 1 “Муравьиную горку”): тесто: 200 г сметаны (20%) 200 г сливочного масла 100 г сахара 400-500 г муки 2 ч. ложки разрыхлителя крем: 1 банка вареной сгущенки (380 г) 200 г сливочного масла Торт “Муравейник” Время приготовления: 1 час (+1 час на застывание). |
Приготовление:
Заранее разогрейте духовку до 180С.
Для теста сначала смешайте в большой миске сметану, размягченное сливочное масло, сахар, а потом, всыпав муку и разрыхлитель, замесите песочное тесто.
Я так сразу пишу «песочное тесто», потому что это – хорошее обозначение нужной плотности теста. Оно должно хорошо собираться в плотный равномерный комок. Муку добавляйте постепенно – сперва 400 г – вымешайте. Если тесто будет жидковатым, добавьте еще 50 г муки, а потом, если понадобится – еще 50 г.
|