Камни для привлечения денег и процветания |
Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию.
Метки: Камни для привлечения денег и процветания |
МК по декорированию подсвечника "Морозный узор" |
Здравствуй Аленчик, здравствуйте дамочки!
Сегодня я притащила свой МК по созданию новогоднего подарочка-подсвечника. Что мне там нравится, так это то, что материалов там надо-мизер,а вещица получается отменная (от скромности не помру,небось). Еще нюанс,так как этот МК я делала из меркантильных побуждений(за сертификат на приобретение материалов),то перекопирую его у интернет-магазина. Но на эффект , данной нюанс не повлияет.)))
Добрый день всем мастерицам! Сегодня я хотела бы представить мастер-класс
по созданию вот такой вот романтической вещицы.
Метки: МК по декорированию подсвечника "Морозный узор" |
Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками |
Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)
Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!)
А вот таких оленей я обязательно сделаю!

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)



|
Королевские елочные шары. Вязание крючком |
Дорогие мои рукодельницы) Хочу вам показать, как можно создать елочный шар из красивых пуговиц. Шарик можно взять готовый или сделать его самим из папье маше, затем собираем все имеющиеся в запасе красивые пуговицы и приклеиваем к шару. Готовую елочную игрушку можно покрасить акриловой или краской - спреем

А это идея - просто королевская) Очень красивая обвязка крючком и декорирование шаров бисером, бусинами и лентами! Схему смотрите ниже

Метки: Королевские елочные шары. Вязание крючком |
Сладкий подарок КОНФЕТНАЯ ЕЛОЧКА |
Прикольная идея для сладкого подарочка своими руками) С использованием плотной зеленой бумаги, красивых тесемок или ленточек и конфет можно сделать вот такую елочку. Не хотите повторить работу?

Метки: Сладкий подарок КОНФЕТНАЯ ЕЛОЧКА |
Пуговичный елочный шар |
Ну очень простая идея создания елочного шара, но до чего же симпатичная) Вот смотрю я на этот пуговичный шарик и на душе так весело, радужно. Представьте, как он будет красоваться на елочке..., очень теплый и радостный вариант новогодней игрушки)

Метки: Пуговичный елочный шар |
Сердечная подвеска для елочки |
Посмотрите, какая красивая идея! В данном мастер-классе использована готовая пенопластовая заготовка в форме сердца, но я думаю, что вырезать ее самим из тонкого пенопласта не составит особого труда. Основной акцент сделан на скрутках из полосок бумаги для квиллинга. Мне особенно понравилось это сочетание белого с сине-зелеными оттенками бумаги. Ну а покрытие подвесок блестками придает сердечкам воздушность, нежность и торжественную заснеженность) А правда, в сочетании с деревянными бусинами подвески похожи на ангелов?

Метки: Сердечная подвеска для елочки |
Новогодние елочки из картона. |
Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка


Метки: Новогодние елочки из картона. |
Рождественская елка |

Метки: Рождественская елка |
Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом |

Метки: Многие не знают что средства от грибка у них "под носом |
Картофель к Новогоднему столу - быстро, вкусно, красиво! |
Давайте приготовим картофель, запеченный в духовке и не просто в духовке, а в пакете с соусом. Получается очень вкусная картошечка и на вкус необычная.
Пожалуйста, обратите внимание, что эта картошечка делается в специальном пакете. Такие пакеты для духовки продаются в супермаркетах, они не плавятся при высокой температуре.
|
"Елочка с секретом" из сизали |
Продолжаем готовиться к новогодним праздникам и делать своими руками различные поделки и подарки. На этот раз предлагаю вам сделать вот такую красивую оригинальную елочку из сизали по мастер-классу Наталии Васильевой.

Метки: "Елочка с секретом" из сизали |
Как засолить горбушу к новогоднему столу! |
В преддверии Нового года, практически каждая хозяйка планирует свое праздничное меню. Как известно ни одно праздничное меню не обходится без вкусной рыбки. Хочу с вами поделиться потрясающим рецептом обалденной рыбки. Горбуша засоленная по этому рецепту займет достойное место в Новогоднем меню!!!!

Метки: Как засолить горбушу к новогоднему столу! |
Вязаные снежинки |
Метки: Вязаные снежинки |
КОТЫ-ЗАКЛАДКИ |
Метки: КОТЫ-ЗАКЛАДКИ |
Летний топ |
|
Метки: топ крючком топ |
Секреты ирландского кружева (мастер-класс) |
Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Мастер- класс по технике ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА
Часть 2 - Ирландское кружево
...
Часть 4 - Дуплет. Спецвыпуск "Ирландские кружева 6" 2011
Часть 5 - ПЛОСКАЯ РОЗА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 6 - Секреты ирландского кружева (мастер-класс)
Часть 7 - Мастер-класс по ирландскому кружеву. Вяжем простейшую деталь- листочек
Часть 8 - Ирландское кружево. Виноград. мастер-класс
...
Часть 29 - Мастер-класс от Татьяны Вашины .Часть2
Часть 30 - Сетка иглой
Часть 31 - Сетка иглой
Метки: Секреты ирландского кружева (мастер-класс) |
ПУЛОВЕР-ПОНЧО ИЗ КВАДРАТОВ СПИЦАМИ |
Метки: ПУЛОВЕР-ПОНЧО ИЗ КВАДРАТОВ СПИЦАМИ |
let's knit series 2005-2006 AUTUMN & WINTER |
Метки: let's knit series 2005-2006 AUTUMN & WINTER |
Удлиненный жилет спицами от Gedifra |

Размер: 44 (50; 54)
Вам потребуется: 550 (600; 650) г пряжи SAMINA (75% шерсть, 25% нейлон; 50 г/150 м) № 04344 кораллового цвета. Спицы № 3,5, 4 и 4,5. Круговые спицы № 3,5. Вспом.спица. Разъемная застежка-молния длиной 30 см в тон.
Иримед: Внимание!!! Указанные размеры у меня вызвали сомнения, поэтому после описания я разместила оригинал. Что делать? Прежде всего снять свои мерки и сравнить их с размерами на выкройке.
Метки: Удлиненный жилет спицами от Gedifra |