Птица_Кей обратиться по имени
Среда, 18 Июня 2003 г. 02:04 (ссылка)
Хирон, спасибки:)
Вот только... может, глупость это, а не доброта?
Хотя ты прав. Чем больше прислушиваешься к себе, чем чаще поступаешь так, как чувствуешь, тем больше гармонии, тем меньше депрессии.
Просто чтобы добиваться в жизни каких-то вершин, нужно всё настолько просчитывать и уметь разбираться в людях, что я оказалась в растерянности. Если делать все так, как подсказывает сердце, далеко не уйдешь. С другой стороны...а зачем мне эти вершины, если я буду ломать себя?