-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нааз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2013
Записей: 3854
Комментариев: 178
Написано: 4187




flash=666,618,htt


ВОТ КАК ОНИ РАСТУТ!!!!!!!!Удивительные снимки растений.

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ КАК ОНИ РАСТУТ!!!!!!!!Удивительные снимки растений.
 

Растительный мир не перестает удивлять. То оказывается, что арбуз - это ягода, то банан - это трава. То думаешь, что ананасы растут на пальмах, а они совсем в ногах, а киви вроде должны быть кустами, а это целые деревья:
Как растут киви:
Вот как они растут!!!!!!!!

Плантация ананасов - вот как они растут-то:
Вот как они растут!!!!!!!!

Читать далее...

Серия сообщений "парки, сады":
Часть 1 - Аляска. Ботанический сад.
Часть 2 - Адыгея, Природный парк
...
Часть 13 - Парк Короля Рамы IX (King Rama IX Park) | Таиланд, Бангкок.
Часть 14 - Сад Клода Моне в Живерни (Франция, Живерни)
Часть 15 - ВОТ КАК ОНИ РАСТУТ!!!!!!!!Удивительные снимки растений.
Часть 16 - Мистический лес Страны басков
Часть 17 - Парк Виллар-ле-Домб - уникальное заповедное место во Франции
...
Часть 33 - Мадейра: тропический сад в Фуншале
Часть 34 - Цветочный ливень японских парков.
Часть 35 - Водный сад ирисов в Японии


Метки:  

ПРОКЛЯТ Украиной. ЖЕСТЬ! Смотреть до конца!!!

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:06 + в цитатник


Рубрики:  Новейшая история Укропии пером А. Зубченко

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

15 способов, которыми кот признается вам в любви

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 03:34 + в цитатник

15 способов, которыми кот признается вам в любви

Коты милые, мягкие и невероятно симпатичные. Но они могут быть ужасно раздражающими существами, которые плевать хотели на ваше личное пространство и достоинство. Оказывается, это все от большой любви.

1. Жевание ваших конечностей.

кошачье проявление любви

lifewithcats.tv

Итак, вы мило смотрите телевизор вместе. Вы вытягиваете руку, чтобы погладить милого пушистика, пристроившегося на подушке рядом и вдруг обнаруживаете ваши пальцы в зубах вашего, еще 2 секунды назад, мирно дремавшего котофея. Так что же пошло не так? Жевание или «любовное покусывание» — это просто способ, которым кошка говорит вам: «Эй, спасибо за это приятное почесывание моего животика. Ты тоже мне нравишься».

Читать далее...

Серия сообщений "Наши любимцы. Кошки, собаки.":
Часть 1 - Самые преданные собаки (10 историй)
Часть 2 - 15 способов, которыми кот признается вам в любви
Часть 3 - Кошки - агенты внеземных цивилизаций?...
Часть 4 - О чем Кошки знают, но не говорят ...
...
Часть 23 - Типы агрессии у кошек.
Часть 24 - КАК ПОДРУЖИТЬ КОШЕК – СОВЕТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ
Часть 25 - Сибирский хаски


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пионы

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 03:30 + в цитатник


Рубрики:  Цветы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Карточный скульптор Брайан Берг

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 02:09 + в цитатник

Карточный скульптор Брайан Берг

Американец Брайан Берг (Bryan Berg) установил новый рекорд и вновь попал в Книгу рекордов Гиннеса. На этот раз «карточный скульптор», не используя ничего, кроме карт, собрал копию единственного легального казино в Китае, а также прилегающего к нему гостиничного комплекса. Посмотрите, насколько трудоемка эта работа. Отметим, что на всю работу американец потратил ровно сорок четыре дня. А задействовал в общей сложности 218 792 игральных карт.

Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)
Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)
Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)Карточный скульптор Брайан Берг (Bryan Berg)

Ранее Брайан Берг (Bryan Berg) уже ставил рекорды в этой же сфере. А также мастер работал над оформлением сети американских гостиниц, используя в качестве материала скрэтч-карты.

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз

Замок из бумаги Ватару Итоу

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 01:44 + в цитатник

Замок из бумаги Ватару Итоу поражает воображение: японский художник потратил 4 года на создание бумажного произведения искусства

Роскошный замок из бумаги

Замок из бумаги японского художника Ватару Итоу

Этот невероятно красивый и огромный замок сделан из… бумаги! Шедевр - дело рук японского художника Wataru Itou (Ватару Итоу). Стоит только удивляться деталям, изысканности результата и терпению мастера.

Молодой талантливый студент отделения гуманитарных наук университета в Токио Ватару Итоу работал над уникальной бумажной инсталляцией ни много, ни мало 4 года.

Роскошный замок сделан из бумаги и подсвечен разноцветными электрическими огоньками. Освещение меняет это бумажное произведение искусства до неузнаваемости. Кроме того, инсталляция снабжена движущимися объектами: крутится колесо обозрения и вокруг замка по бумажным рельсам катается бумажный поезд.

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Blue_ribbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

Подборка прекрасных портретов ополченцев, корреспондентов и других известных деятелей Новороссии, работы талантливой художницы Елены Арслан.

 

"Ольхон" (Командир роты внутренних войск ДНР):
 

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

Новороссия в лицах: портреты Елены Арслан

 

"Гиви" (Михаил Толстых, командир "Сомали"):

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

Новороссия в лицах: портреты Елены Арслан

"Моторола" (Арсений Петров, командир "Спарты"):

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

Грэм Филлипс, корреспондент:

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

 

Алексей Мозговой, командир бригады "Призрак", ЛНР:

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

 

Ополченец Олег, ДНР:
 

НОВОРОССИЯ В ЛИЦАХ: ПОРТРЕТЫ ЕЛЕНЫ АРСЛАН

https://vk.com/id168350636

 
Опубликовал Дмитрий Сильнов , 11.02.2015 в 14:32
Рубрики:  Новейшая история Укропии пером А. Зубченко

Метки:  

Здоровье. Народные советы.

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 01:26 + в цитатник

Как быстро снизить давление?
Причём без таблеток. Первое - потому, что их не оказалось под рукой. Второе - вы не хотите себя травить химией. Если у вас резко повысилось давление, вам поможет правильное дыхание.
Всего навсего в течении 2-3 минут при каждом выдохе надо задержать дыхание на 7-9 секунд. Так просто можно снизить давление на 30 единиц.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  


Процитировано 2 раз

Птицы невиданной красы

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птицы невиданной красы

Они поистине великолепны, все без исключения! Когда видишь подобное чудо природы, поневоле приходят в голову мысли о беззащитности этой красоты.

Длиннохвостый бархатный ткач (Euplectes progne)

Экзотические птицы невиданной красы

В англоязычном мире эту южно-африканскую птичку называют «вдовой» за ее необыкновенно длинный черный траурный хвост. У самцов (то есть вдовцов) он достигает сорока сантиметров, что вдвое превышает длину их тела.

Читать далее...
Рубрики:  мир животных

Метки:  

Полезные горькие продукты

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 01:13 + в цитатник

 

Полезные горькие продукты

Опубликовано 02.02.2015 | Автор: admin

Горькие продукты просто необходимо добавлять в свой рацион. Лучше съесть грейпфрут для здоровья печени, чем скушать очередную сладкую булочку.

1. Редька – общеукрепляющее средствоredka_bol

Казалось бы, ну что может быть хуже горькой редьки? Однако этот корнеплод сильно недооценен. Редька содержит полезные органические кислоты, минеральные соли, витамины, ферменты, фитонциды, эфирные масла, белки и аминокислоты. Она улучшает обмен веществ, повышает иммунитет, способствует пищеварению, является природным аналогом антибиотика широкого спектра действия, выводит лишнюю жидкость из организма.

Разные части редьки полезны по-своему. Ближайшие к ботве 3-5 см содержат больше всего витамина С, но из-за повышенной жесткости эта часть редьки требует жарки или варки. Серединка — самая сахаристая и хрустящая. «Хвост» особенно богат горчичным маслом, полезным для пищеварения.

Противопоказания: заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения, гломерулонефрит, недавно перенесенный инфаркт.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Православные откровения - Послание с небес (фильм Г. Царевой)

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:24 + в цитатник


Опубликовано: 21 сент. 2013 г.

Смерть тела не конец человеческой жизни, а лишь начало нового состояния человеческой личности, которая продолжает существовать отдельно от тела.
Смерть, которая не была создана Богом, а была привнесена грехом Адама в Раю - это самая удивительная форма, в которой человек встречается с падением своей природы.

Страна: Россия
Жанр: Православные откровения
Режиссер: Г. Царёва
Рубрики:  Религия иконы библия

Метки:  

Последний император. Дуэль с судьбой (2013)

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:17 + в цитатник


"Дата рождения, числа и другие данные показывают, что этот человек в конце войны потеряет все, что он любил больше всего, его семья будет вырезана и сам он будет насильственно убит". Подобных предсказаний было немало. Некоторые принадлежали современникам Николая Второго, но существовали и такие, которые были произнесены задолго до его рождения. И большинство из них сбылось с ужасающей точностью. Но каково было человеку и императору жить, заранее зная, что случится с ним и его семьей? Был ли он слабовольным и суеверным человеком или это исторические штампы, от которых пора освободиться.

В фильме участвуют: Виктор Кузнецов, писатель, переводчик; Александр Закатов, директор Канцелярии Дома Романовых; Борис Романов, писатель, публицист; Александр Боханов, доктор исторических наук, профессор; Александр Стрижев, писатель, историк литературы и др...

Режиссеры: Анастасия Строева, Алексей Горовацкий
Россия, 2013

Серия сообщений "Русские цари":
Часть 1 - Коронация Екатерины Великой
Часть 2 - Династии России. Мамонтовы.
Часть 3 - Последний император. Дуэль с судьбой (2013)
Часть 4 - Последний бал Империи
Часть 5 - Великая княжна Ольга Константиновна Романова королева Греции
...
Часть 10 - 7 тайн Петра Великого.
Часть 11 - Фрейлины российского императорского двора
Часть 12 - Любовь и боль Петра Великого


Метки:  

10 уникальных стариков!!!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 00:08 + в цитатник

10 уникальных стариков!!! Им позавидуют даже молодые

 

Российский фотограф Владимир Яковлев путешествовал по миру в поисках необычных пожилых людей. Эти старички и старушки делают такое, что не всем молодым под силу. Яковлев создал серию снимков, которая должна мотивировать нас на новые достижения и на склоне лет. На фото запечатлены те, кому за 60, но в душе им, судя по всему, 20 лет.

В 70 жизнь только начинается

Читать далее...
Рубрики:  весёленькая старость

Метки:  

СлуШАЕМ РАДИО РОССИЙСКИХ КАНАЛОВ...

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Мёд и корица

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 23:27 + в цитатник
Б0ЛЕЗНИ СЕРДЦА:
 
Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой измёда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.
 
Регулярное употребление мёда с корицей укрепляет мышцу сердца.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Romantic Sax

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Romantic Sax

112062724SZ (700x700, 117Kb)

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-

Серия сообщений "саксофон":
Часть 1 - РОМАНТИЧЕСКОЕ УТРО
Часть 2 - Igor Butman_Nostalgia
...
Часть 21 - ФАУСТО ПАПЕТТИ. ГОЛУБАЯ ЛУНА
Часть 22 - ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ...
Часть 23 - Romantic Sax


Метки:  

КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Лорана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

ЭТИ ИКОНЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ. КТО ИХ СМОТРИТ ТОТ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!


смотреть далее...
Рубрики:  Религия иконы библия

Метки:  

Так говорят в Одессе

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Джандар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так говорят в Одессе

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
*****
Я имею кое-что сказать…
*****
Не крутите мне мои фаберже!

Читать далее...
Рубрики:  Одесские истории,юмор

Метки:  

ОДЕССКИЕ СЛОВЕЧКИ

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Джандар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДЕССКИЕ СЛОВЕЧКИ ( по одному не выкладываю, берите оптом)

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

Сколько стоят ваши огурчики? (ответ) Сколько?..
Та шоб вас ими помянули! (из разговора на рынке)

Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

Фима, не расчёсывай мине нервы!

- Циля, ви слишите, как пахнут мои новые духи?
- Ну канешна! Шо я по-вашему, слепая шо-ли?

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Шоб ви так жили, как мы вам рады.

Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом.

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Это вы в Женеве — умница, а в Одессе — еле-еле идиот!

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Я готов послушать за вашу просьбу.

Я имею кое-что вам сказать.

Я много раз тебя знаю.

Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.

Я с вас смеюсь.

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.



Серия сообщений "Всякая всячина":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Невероятные факты о Японцах!
...
Часть 41 - FRPG Мистериум - Схватка с судьбой
Часть 42 - Так говорят в Одессе
Часть 43 - ОДЕССКИЕ СЛОВЕЧКИ ( по одному не выкладываю, берите оптом)


Рубрики:  Одесские истории,юмор

Метки:  

Канада. Ванкувер.

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 11:03 + в цитатник

Канада

Ванкувер

8 – 15 июня 2014

 

Часть 1 Часть 2 Часть 3

 

Побывал на Конференции в Ванкувере (Канада). В свободное время удалось погулять по городу и ближайшим окрестностям.
Канада (Canada) - государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади после России.

 

Аэропорт для гидросамолетов в центре Ванкувера

Аэропорт для гидросамолетов в центре Ванкувера

Читать далее...

Серия сообщений "Северная Америка":
Часть 1 - Живые камни долины Смерти.
Часть 2 - Канада. Ванкувер.
Часть 3 - Путешествие в Лас-Вегас
Часть 4 - Холодная красота Аляски от фотографа Рея Балсона
...
Часть 12 - Любопытные факты о Чикаго
Часть 13 - Снег в Каньоне Брайс
Часть 14 - Аляска.


Метки:  

Поиск сообщений в Нааз
Страницы: 193 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь