-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

МК по декупажу: тени, прорисовки, объемные элементы.. Довольно интересный МК по декупажу: создани...

Без заголовка - (0)

картинки для декупажа. Петушиная тема  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14...

Простейший рецепт для роста и от выпадения волос - для самых занятых и ленивых - (0)

Простейший рецепт для роста и от выпадения волос - для самых занятых и ленивых   ...

Много красивых ФОНОВ! - (0)

Много красивых ФОНОВ! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7....

Александра Маринина Цикл «Преступления правильной жизни - (0)

Александра Маринина Цикл «Преступления правильной жизни»   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мимчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2013
Записей: 15636
Комментариев: 211
Написано: 15877


Сердечное деревце

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 06:06 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Сердечное деревце

 Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревцеВысота-15-18 см,можно ниже,делается за час.Для его изготовления нам нужно--крупный бисер или бусины мелкие,желательно двух цветов.Я показываю разный цвет крупного бисера.

На проволочку длиной 25 см набираем бисер,делаем петельки и скручиваем в листик.всего в пеиельке можно набрать от 5 бисеринок,если бисер крупный.Если бисер мелкий количествобисеринок увеличиваете,или же делаете листики ,как в розовом МК.Приготовили разного цвета листики

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Берем толстую проволочку,снимаем см 2 оплетки ,берем цветные нитки,желательно под цвет бисера,и приматываем листики к проволоке,без клея!!!!!!!!!!!!!

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце
 
Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Вот такая получилась веточка.На одну веточку требуется 7-8 листиков.

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Вот такие веточки

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Дальше-берем две веточки разного цвета, делаем скрутку внизу на 2-3 оборота,больше будет не красиво

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Пустые концы разводим в сторону колечком

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

Верхушечку формируем в виде сердца,расправляем листики

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце
 
Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце

осталось только посадить наше деревце.Я делаю так---беру крышечку из под кофе,маленькую,застилаю обычным пакетом,ставлю деревце,развожу гипс-алебастер и заливаю.Всего нужно ложки 3-4.через 5 мин,вытаскиваю,пока гипс не застыл,снимаю пленку и даю высохнуть полностью.Крашу.Все!!!

Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце
 
Бисероплетение: Любимый бисер--Сердечное деревце
Рубрики:  Украшения из бусин, бисера, лент ...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку