Извените, но эссенция = 90% была в магазинах в советское время в треугольных бутылочках , а у вас кислота - на бутылочке написано. Она 70%. И теперь не понятно как правильно разводить. Или ваш рецепт относится к эссенции , или к кислоте. Разница существенная.