-Метки

Коврик ажурное платье ажурный топ астрология блины блузка болеро вкусно вода выпечка вязание вязание детям десерт детское платье детское платье крючком диета для плоского животика жакет живопись жилет заговор здоровье знаки зодиака исполнение желаний йод китайские лепешки с мясом компьютер кофточка красота крючок кулинария лечение лицо манник маска для волос маска для лица медитация мясные блюда накидка народные рецепты народные средства нумерология обои обои на рабочий стол обычаи организм рассказывает чего ему не хватает очищающий кисель пальто платье платье крючком плед польза похудение православие притча притчи рабочий стол рецепт рецепты рецепты красоты ритуал салфетка самые интересные животные мира советы соль и масло против остехондроза стихи супер-капли от гайморита и затяжного насморка суставы схемы такой полезный йод тибетская гормональная гимнастика топ торт туника узоры упражнения фарш цветы шаль эфирные масла

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Емелия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 9368





Вязаные крючком жилеты. Подборка.

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные крючком жилеты. Подборка.

 

Вязаный крючком жилет 
Вязаный крючком жилет

Серый жилет из квадратных цветочных мотивов связан крючком. Схема вязания жилета крючком ...

Как связать жилет крючком 
Как связать жилет крючком
Жилет-топ связан крючком. Схема вязания жилета крючком ...

Вязание жилета крючком 
Вязание жилета крючком
 Жилет с узором "веер" связан крючком. Схема вязание жилета крючком ...

Связать жилет крючком 
Связать жилет крючком
Модель взята из журнала "Вяжем крючком" №2/2013 г. Жилет связан крючком №2,5 из 300 г пряжи (47% хлопок, 53% вискоза, 400 м/100 г). Размер ...

Жилетка крючком 
Жилетка крючком
Жилетка из квадратных мотивов связана крючком №6. Пряжа 100% шерсть. Описание для размера 46. Жилетка крючком схема ...

Вязаный жилет 
Вязаный жилет
Жилет цвета брусники. Вязаный жилет схема ...

Жилет крючком 
Жилет крючком
Жилет связан крючком и спицами. Схема вязания жилета крючком ...

Ажурный жилет крючком 
Ажурный жилет крючком
Модная деталь женского гардероба - ажурный жилет, связанный крючком. Ажурный берет крючком схема ...

 
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты

4716146_bludaizcvetnoykapusti (700x465, 257Kb)

 

Цветная капуста - довольно редкий случай, когда в пищу идет соцветие из нераскрывшихся цветков (бутонов). Родина цветной капусты - Восточное Средиземноморье. На территорию России была завезена из Западной Европы лишь в 17 веке. Цветную капусту ценят за ее нежный вкус и простоту приготовления, кроме того она очень полезна. Для вторых блюд капусту разбирают на соцветия, бланшируют, а затем обжаривают в сухарях, кляре, запекают в горшочках или готовят из нее запеканку. Молодые кочажки добавляют в супы или овощное рагу. На зиму цветную капусту можно солить и мариновать. Если свежую капусту слегка припустить, охладить в холодной воде, мелко порубить, смешать с зеленью и орехами, заправить растительным маслом, то у вас на столе будет отличный витаминный салат.

Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из цветной капусты!
 
Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты:
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Кулинария/Овощные блюда
Кулинария/Рецепты подборка

Ароматические масла в магии

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматические масла в магии

\1392574438_lechebnoe_maslo (480x290, 97Kb)Ароматические масла из книги Скотт Каннингем >> Рецепты волшебных снадобий

В магии лучше пользоваться только натуральными мас­лами. Они содержат сумму магической энергии растений и поэтому наиболее эффективны. Настоящие масла неде­шевы, но ими можно пользоваться дольше, потому что в практике необходимы только малые их количества. Хоро­ший запас подлинных масел будет стоить дорого, но он необходим.

Читать далее...
Рубрики:  Магия и Эзотерика

Метки:  

Фаршированный картофель (Батата махши)

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный картофель (Батата махши)


Фаршированный картофель (533x497, 89Kb)

Ингредиенты:
картофель 2 кг
фарш смешанный (говядина,баранина)400 гр
лук 200 гр
чеснок 3 зубчика
орешки пинии или кедровые 3 ст.л
банка томатов пюре 400 гр
1 ст.л томатная паста
зелень кориандра 30 гр
листья базилика 20 гр
листья мяты 10 гр
3-3.5 стакана вода
растительное масло
1/2 ч.л куркума
специи для начинки:
1 ч.л молотая паприка
1 ч.л куркума
1 ч.л ямайский перец(или черный молотый по вкусу)
1/4 ч.л молотый мускатный орех
соль по вкусу

Приготовление:
Картофель лучше выбрать небольшой по размеру,примерно с большое куриное яйцо.С двух сторон сверху и снизу картофеля,сделать срезы,снизу не большой,чтобы только картофель устойчиво стоял .Специальным ножом,вырезать картофельную массу из внутри,оставляя донышко.Очистить картофель.Помыть и обсушить бумажным полотенцем.Раскалить масло в фритюрнице и обжарить картофель,не долго,чтобы только подрумянился.Убрать на бумажные полотенца.
Раскалить в сковороде масло 2 ст.л. Очистить лук,мелко нарезать и обжарить до румяного цвета.Добавить фарш и специи,и деревянной лопаткой,хорошо разбивая фарш,обжарить около 1 минуты,посолить.После чего добавить кедровые орехи,перемешать.Нафаршировать картофель начинкой.
В блендер кладём томаты,томатную пасту,чеснок,свежий кориандр,базилик,мяту,специю куркума и наливаем воду.Все ингредиенты взбить.
В сотейник налить соус,дать закипеть и посолить по вкусу.В другом сотейнике нужно аккуратно поставить нафаршированный картофель.Подлить соус,дать закипеть.Убавить огонь,прикрыть крышкой и готовить 15 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария/Блюда национальной кухни

Метки:  

"Рулетики из куриного филе с сыром "Фета" и помидорами, в беконе"

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рулетики из куриного филе с сыром "Фета" и помидорами, в беконе"

4403711_apopmro (604x346, 118Kb)

далее
Рубрики:  Кулинария/Мясные блюда

Ростбиф с запеченным луком и шампиньонами

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ростбиф с запеченным луком и шампиньонами

4121583_tlIcNRiGFAQ (420x388, 42Kb)
 
далее
Рубрики:  Кулинария/Мясные блюда

Метки:  

Красота за копейки, или как использовать пихтовое эфирное масло

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота за копейки, или как использовать пихтовое эфирное масло.

Красота за копейки, или как использовать пихтовое эфирное масло.

источник

Вы хотели бы иметь средство, одинаково благотворно сказывающееся на волосах, коже головы, общем состоянии организма да еще и недорогое? Это не эпизод из фантастического фильма, а реальность, доступная нам уже много лет. Не будем вас больше интриговать: речь идет о пихтовом эфирном масле. Эта почти бесцветная жидкость с ярким хвойным запахом поистине представляет собой эликсир красоты для нас, женщин. В чем заключается целительная сила природы в невзрачном с виду флакончике с пихтовым маслом? Сейчас узнаем.

На что благотворно действует масло пихты?

• Увядающая кожа
Тонизировать, омолаживать, разглаживать – вот три действия, которые масло пихты выполняет на «отлично». При частом применении средство поможет избавиться от отеков лица, сведет на «нет» морщинки, а дряблую кожу сделает эластичнее.

• Проблемная кожа
Одинаково хорошо масло пихты снимет раздражения, очистит лицо от прыщей, нормализует жирность кожи.

• Болезни кожи

читать далее
Рубрики:  Красота и Здоровье/Народные рецепты

Пихтовое масло - верное средство для борьбы со многими заболеваниями.

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пихтовое масло - верное средство для борьбы со многими заболеваниями.(2)

Пихтовое масло - верное средство для борьбы со многими заболеваниями 

источник

Этот ценнейший экстракт является экологически чистым продуктом, так как пихта растет только там, где кристально чистый воздух и нет загрязненности и дыма от промышленных районов.

1. Ангина.

При помощи ватного тампона, пипетки или шприца без иглы нанесите чистое масло на глоточные миндалины. Повторяйте 2-5 раз в день через 4-6 часов.

2. Затяжной насморк, гайморит.

читать далее
Рубрики:  Красота и Здоровье/Народные рецепты

Печенка с орехами и чесноком. Пальчики оближешь!

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенка с орехами и чесноком. Пальчики оближешь!

Печенка с орехами и чесноком

Ингредиенты:
карри – чайн. л.
печенка (говяжья) – 700 г.
соль, специи.
мука – 3 стол. л.
маргарин – 120 г
сметана – 180 г.
зелень укропа и петрушки.
грецкие орехи – 120 г.
чеснок – 5 зубчиков.

Приготовление:

 

 

Рубрики:  Кулинария/Мясные блюда

Метки:  

Знак Зодиака и его помощь

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знак Зодиака и его помощь

Знак Зодиака и его помощь

Посмотрите внимательно и поищите в своей жизни правильный знак Зодиака...

goroskop (604x428, 251Kb)

Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - Какой по счету год наступает именно для вас
Часть 2 - Камни по гороскопу сделают вас неуязвимым к повседневным неурядицам.
...
Часть 30 - Совместимость в браке и влияние знаков Зодиака
Часть 31 - Гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака
Часть 32 - Знак Зодиака и его помощь
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  

Кофточка крючком

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка крючком

Ажурная кофточка связана крючком, с интересными деталями: небольшие рукава  - крылышки, ажурные дорожки узора расширяющегося к низу, вместо застежки - завязка из шнурка, красивая обвязка изделия.

Размер: 36.

Потребуется: 300 г фиолетовой пряжи (50% котон, 50% акрил, 150 м/50 г), крючок № 3.

Кофточка крючком

Основной узор: схема 1, 1-й и 2-й ряды повторяются. На схеме указаны прямые и обратные ряды. На выкройке обозначено цифрой 1.

Ажурный узор: схема 2, на схеме указаны прямые и обратные ряды. На выкройке обозначено цифрой 2.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

топ

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения marin_dyubo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ

/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh2.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh2.gif); color: rgb(71, 71, 71); font-family: Calibri, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 14px; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">
/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh3.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh3.gif); background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh4.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh4.gif); background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh1.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh1.gif); padding: 10px 11px 20px 29px; background-position: 11px 11px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Летний топ крючком из мотивов
/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh5.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh5.gif); color: rgb(71, 71, 71); font-family: Calibri, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 14px; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">
/nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh6.gif" target="_blank">http://nitkoj.ru/templates/Nitkoj/images/style/sh6.gif); background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
Летний топ крючком из мотивов

Летний топ крючком из мотивов

Мотивы, веер и самые разные элементы ажурных узором, собраны в одном летнем топе.
Модель выполняется из тонкого х/б.
Работу начинаем из мотивов.
Летний топ крючком из мотивов, схемы:

Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов
Летний топ крючком из мотивов

Серия сообщений "Кофточки, жакеты, пиджаки":
Часть 1 - Синий жакет крючком, очень интересная моделька
Часть 2 - Льняной комплект
...
Часть 23 - Японские ажуры
Часть 24 - Вяжем крючком Белая кофточка-1 мастер класс
Часть 25 - топ
Часть 26 - безрукавка
Часть 27 - Чудесная работа - туника белая крючком!!!!
Часть 28 - Туничка-пуловер
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Крючком вяжем мотивы. Схемы вязания

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючком вяжем мотивы. Схемы вязания

Посмотрите схемы вязания многих мотивов и обвязки края изделия крючком. По моему очень интересные варианты

169 (400x200, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

*Шаде Аду*** Музыкальный альбом

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SveZales [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Шаде Аду*** Музыкальный альбом

Sade - всемирно известная английская группа, музыка которой сочетает в себе черты джаза, фанка, соула и ритм-энд-блюза.
Состав:
Шаде Аду (англ. Sade Adu) - вокал; Стюарт Мэтьюмен (англ. Stuart Matthewman) - саксофон, гитара;
Пол Спенсер Денмен (англ. Paul Spencer Denman) - бас; Эндрю Хэйл (англ. Andrew Hale) - клавишные.















10 лучших видео - далее >>>

Рубрики:  Музыка

Метки:  

РИТУАЛ НА ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, БЕД И БЕЗДЕНЕЖЬЯ.

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТУАЛ НА ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, БЕД И БЕЗДЕНЕЖЬЯ.

4565946_0_e308f_f82578c6_XL_1_ (554x22, 2Kb)

РИТУАЛ НА ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ:
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, БЕД И БЕЗДЕНЕЖЬЯ.



Когда Земля заслоняет Луну от света Солнца- происходит Лунное Затмение.
15 апреля в 07.46 будет Лунное Затмение.
Не намечайте в ближайшие дни решение важных дел.
Все люди в этот период находятся во внутреннем напряжении и демонстрируют не лучшие черты характера.
А самое интересное, что именно в Затмение можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, порчи и сглаза.
Вам потребуется:4565946_100578686_large_aramat_042 (100x31, 47Kb)

4565946_0_e308f_f82578c6_XL (554x22, 2Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  Магия и Эзотерика/Ритуалы и Обряды


Понравилось: 1 пользователю

Пинетки-кеды

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-кеды

Пинетки-кеды вяжем воими руками. Очень классный и простой мастер-класс:

1.
1 (650x481, 331Kb)

2.
2 (415x285, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Вкусная творожная выпечка

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная творожная выпечка

j_9gaBV3Pc4 (515x394, 204Kb)

Ингредиенты:

350 -400 г творога
1 яйцо
2 ст.л. сметаны
1-2 ст.л. сахара
щепотка соли
0,5 ч.л. соды
от 1-го стакана муки для теста + мука на подпыления
масло для жарки
сахарная пудра для обсыпки

Приготовление:

Творог растереть.
Добавить яйцо, сметану, сахар, соль, соду, муку и все тщательно перемешать.
Замесить нежное тесто.
Рабочую поверхность подпылить мукой.
Из полученной творожной массы раскатать пласт.
Нарезать либо трубочками, либо кружочками ( как на пончики, с вырезанной серединкой).
Обжарить на масле со всех сторон до золотистого цвета.
Готовые обжаренные изделия из теста обильно обсыпать сахарной пудрой.
Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

100 оригинальных тортов - торты с названием!

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения povarru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 оригинальных тортов - торты с названием!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты тортов с названием

 

Рецепты оригинальных тортов

 

рецепты оригинальных тортов с именем/5281519_tort_iskushenie_adama51455 (650x408, 167Kb)

 

Торт "Спартак"

Торт Спартак

Торт "Спартак" - это шоколадно-медовый торт. Он состоит из коржей и крема. Коржи пропитываются сливочным кремом и становятся сочными и нежными. Украсим торт сотами из сгущенного молока и пчелками.

Торт "Великая шоколадная стена"

Торт Великая шоколадная стена

Торт "Великая шоколадная стена" - это очень оригинальный и необычный торт, который сейчас пользуется просто бешеной популярностью в Америке. Такого вы точно нигде не пробовали!

Торт "Три молока"

Торт Три молока

Торт Три молока (Tres Leches) - один из самых популярных тортов среди французских хозяек. Торт довольно простой, потому прекрасно годится для приготовления в домашних условиях.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Торты,пирожные

Метки:  

Манник с вишней

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с вишней

9CqVjEjDB48 (300x350, 48Kb)
Нам понадобится:
1 ст. манки
1 ст. сахара
1 ст. кефира
2 яйца
200 гр замороженой вишни
4 ст. ложки муки
1 чайная ложка разрыхлителя для теста
2 ч ложки ванильного сахара

Приготовление:

Смешали кефир с яйцами и всыпали в него манку, сахар, муку, ванилин и разрыхлитель.
Всё оч хорошо перемешали и отставили на 30 мин для разбухания манки... (можно меньше)
пока манка разбухает включили духовку нагреваться.
Вишню присыпали сахаром и перемешали. Достали форму, на дно высыпали 1/3 вишни
затем тесто, а затем оставшуюся вишенку. Духовка, уже разогрета до 180 градусов... помещаем форму в духовку на 1 час или до характерной желтой корочки...

Приятного аппетита друзья :)
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Желатин от морщин!

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желатин от морщин!


Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
Всем известны свойства коллагена поддерживать тургор кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин.
И не всем известно, что желатин – это гидролизованный коллаген (продукт денатурации коллагена) – способен восполнить коллагеновый дефицит, возникающий с возрастом.

Читать далее...
Рубрики:  Красота и Здоровье/Косметические рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Емелия
Страницы: 374 ... 262 261 [260] 259 258 ..
.. 1 Календарь