Без заголовка |
Журнал по декоративному вязанию крючком. В этом выпуске ажурное и филейное вязание крючком; салфетки разных форм и расцветок, цветная вазочка, ангелочек, косметичка и игрушка "Розовый мишка".
Формат: jpg
Страниц: 32
Размер: 31,72Мб
|
|
Без заголовка |
Резинка - обязательный элемент почти всех трикотажных вещей: головных уборов, шарфов, юбок, варежек, перчаток, носков и следков. резинки бывают эластичные и рельефные, выполненные на основе только лицевых и изнаночных петель или с использованием накидов и т.д. как правило, каждая резинка имеет свое название и назначение.
болгарская
количество петель кратное 6 плюс 2 кромочные.
1-й ряд (лицевая сторона): *4 лицевые, 2 изнаночные*. от * и до * (здесь и далее по тексту) повторяйте до конца ряда.
2-й ряд (изнаночная сторона: *2 лицевые, 1 накид, провяжите 2 лицевые и перебросьте через них накид, 1 накид, провяжите 2 лицевые и перебросьте через них накид*.
3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда.

резинка односторонняя, можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель.
подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Свяжите прямоугольник резинкой 2х2. По достижению нужной высоты стяните петли ниткой. Сшейте по боковому шву. Сделайте маленький пампон и пришейте его сверху. Используйте пряжу разных цветов
|
|
Без заголовка |

Состав:
печенье (лучше овсяное) - 300 гр
сливочное масло растопленное - 100 гр
сгущенное молоко - 300 гр
сметана от 20 % жирности - 450 гр
быстрорастворимый желатин - 10 гр
холодная кипяченая вода - 3/4 стакана
|
|
Без заголовка |
Выбирать домашние цветы стоит не только по красоте, но и по полезности. В городских квартирах нужны растения, которые очищают воздух от пыли, микробов и токсичных веществ, обогащают его кислородом, насыщают полезными ароматами и фитонцидами. И следует знать, что есть растения, которые больше пользы принесут на кухне, где, как правило, повышенная влажность, духота и гарь.
Есть такие, которые помогают оздоровить атмосферу в кабинете - снимают отрицательное влияние электромагнитного излучения от компьютера, сканера, телевизора. А есть комнатные цветы, которые очень полезно выращивать в спальне.
|
|
Без заголовка |
Как известно, наибольшее количество нервных окончаний, воздействие на которые оказывает благотворное влияние на весь организм, находится на ступнях и ладонях. На стопах расположено большое количество зон и точек, воздействие на которые влияет на состояние внутренних органов, укрепляет их, способствует коррекции обмена веществ в организме и сохраняет молодость и красоту всего тела.
Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки, потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Желательно принять теплую ножную ванну. Массировать ступню нужно пальцами обеих рук, подключая к работе кулаки и костяшки пальцев. Методика массажа чередует растирания, прерывистые касания, поглаживания, легкие удары и пощипывания. По окончании массажа полезно потоптаться на массажном коврике с бугорками, утолщениями и неровностями.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Симпатичные идеи декора для кухни.
Очень миленькие вязаные прихватки,полотенца,подставки,крышечки и "одежда" для чайников
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Кимоно и хомут резинкой с косами
Жакет с отделкой из "меховой" пряжи
Облегающий жакет с жаккардом
|
|
Без заголовка |
|
|