Виктор_Варкентин, Благо Дарю тебе Витя! Как же правильно ты написал:
Мы здесь живём иль проживаем?..
Другим любви во всём желаем
Ну как же нам себя понять?..
И перестанем, себе лгать!..
Ответов много... Всё не то!
и чем больше вопросов мы себе задаём, тем на большие не можем найти ответ.....
Эти пионы для тебя, родной: http://s01.yapfiles.ru/files/922373/.swf