Людмила_Дынкина, Мне тоже очень понравилась песня, я её слышала впервые....., а одиночество в старости - это так часто встречается..., что, конечно, грустно......................
Томочка, в одной книге когда-то прочитала такие слова: "все мы, когда наступает конец, одиноки..." Роже Мартин Дю Гар "Семья Тибо"... этот роман читан и перечитан мной не один раз... Очень грустные мысли обо всем этом...