-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


А ТЫ ГОВОРИ, ГОВОРИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


graf-4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 13:42 (ссылка)
Мне больше нечего
Тебе сказать!
А Ты мне говори -
Я слушаю, я слышу...

Мне каждый шаг твой -
Словно в душу дышит,
А день твой каждый
Я в руках держу!

Как я люблю
Такие разговоры!
Душа поёт,
И сброшены затворы!

Купаюсь в каждом слове,
Каждом вздохе.
Ты говоришь...
Как хорошо! Как плохо..

Кариатиды Сны

12780007 (700x466, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 16:11ссылка
graf-4,
Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
http://s02.yapfiles.ru/files/1004306/1.swf
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку