-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


БАНАНОВЫЙ КИСЕЛЬ ОТ КАШЛЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agnieszka75   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 18:36 (ссылка)
Будем знать, вдобавок к проверенным русскому овсяному киселю и сибирскому молоку, проваренному с кедровой шишкой. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 18:53ссылка
Agnieszka75, Благодарю Сашенька за цитирование! Твои рецепты я тоже знаю..... Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 19:02ссылка
Спасибо за отдохновение души!
VKINDER   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 20:27 (ссылка)
А еше лучше...Лук наразать кусками засыпать сахаром и после 4 часов когда образуется сок принимать по столовои ложки...и забудиш когда кашлял...Удачи...Тамара спасибо за замечательныи постик...но банан сильно укрепляет и когда запор будут большие проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 20:55ссылка
VKINDER, Благодарю Валечка за подсказку и за рецептик....
(записала для себя) .....................................................
Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
апонк_Наталья   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 20:37 (ссылка)
Тамарочка спасибо за рецепт, только он мне к сожалению не подойдет - повышен сахар в крови. Радостной тебе весны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 20:59ссылка
апонк_Наталья, Да.... Наташенька, не подойдёт..., но к сожалению, все рецепты от кашля содержат сахар или мёд.....
Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ramata   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 21:08 (ссылка)
И вкусно и полезно Спасибо Томочка
2 (333x280, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 21:16ссылка
Ramata, На здоровье Томочка!!!
Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
mimozochka   обратиться по имени Спасибо Томочка,пригодится рецепт!! Среда, 25 Марта 2015 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 21:55ссылка
mimozochka, На здоровье Наденька!!!
Доброго уютного тебе вечера!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку