-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ФОТО ДНЯ ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapatylechka_LILI   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 11:59 (ссылка)
Ностальгия...Сейчас отключат инет, и сразу куча дел образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:13ссылка
lapatylechka_LILI, Ты права Лиличка.... инет так затягивает, что забываешь обо всём....
Как ты , солнышко, у тебя всё в порядке? Здоровья тебе, родная!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:18ссылка
К сожалению, не всё так, как хочется...Прорвёмся! Всё будет хорошо!
ирина_сух   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:41 (ссылка)
Здравствуй,Тамарочка! А вот еще бы и до телевизионную эру....Сколько книг прочитано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:47ссылка
ирина_сух, Здравствуй Ирочка! Ты права.... ведь день и ночь читали, каждую свободную минутку.....
ОльгаВлади   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 14:22 (ссылка)
Весенний день опять в окне
Но я его не вижу.
Сижу, уткнувшись в монитор
Себя за это ненавижу.
Никогда не думала, что в 60 лет меня так затянет инет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 14:34ссылка
ОльгаВлади, Вот, вот Оленька...., а меня в 67..... как девчонка сижу, не могу оторваться... с внуком (ему 5лет) спорим кому сколько времени сидеть за компом.....
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 14:50ссылка
Рассмеялась! Меня внук подсадил на комп. , а сейчас и сам не рад
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 14:57ссылка
ОльгаВлади, А я его учила, а он теперь мне подсказывает.... - *Не туда ты, бабуля, нажимаешь, вот сюда надо...* .... да так лихо у него всё получается....
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:04ссылка
Тамара, их поколение более развито чем наше. Главное, найти общий язык с ними,чтобы им было интересно с нами. Да ты и сама все это знаешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:31ссылка
ОльгаВлади, Ты права Оленька.... я даже своих сыновей не помню, чтобы они были в эти годы так развиты..., а этот мне в ответ: -*Ты бабуля не волнуйся, у меня всё под контролем...", Тут мне сотовый новый подарили... я не знаю с чего начать, а он всё настроил и мне рассказал куда нажимать.... Вот такой прогресс....
svet_R   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 14:42 (ссылка)
Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:00ссылка
svetochka_R, Вот так Светочка.....
Весенний день опять в окне
Но я его не вижу.
Сижу, уткнувшись в монитор
Себя за это ненавижу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 18:34ссылка
Вот и не вышла из дома ни разу... Правда))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:45ссылка
СПАСИБО СВЕТОЧКА - ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!
//img-fotki.yandex.ru/get/6621/140354590.2a/0_9ac98_e745e824_XL.png.jpg
_Sofia-9_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:39 (ссылка)
Доброе утро моя Тамарочка!
Да уж..., я даже и не представляю как мы раньше жили без компьютера!? Все дела были переделаны! Все книжки были перечитаны.
Спасибо дорогая!
Комп- старушка-1 (495x451, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:35ссылка
_Sofia-9_, Здравствуй Сонечка! Вот и я подсела на инет....
Весенний день опять в окне
Но я его не вижу.
Сижу, уткнувшись в монитор
Себя за это ненавижу.
//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/...3202857_0_7a76c_a066d322_L.gif
апонк_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 22:53 (ссылка)
Включали бы интернет три раза в неделю и на три часа....Он все время забирает и не до книг и не до рукоделия и вся жизнь у компьютера , а ведь это не правильно... Спасибо Тамарочка , смеялась от фразы- пообщался с женой ......
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ...
15 (300x180, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:25ссылка
апонк_Наталья, Здравствуй Наташенька! Вот и я подсела на инет....
Весенний день опять в окне
Но я его не вижу.
Сижу, уткнувшись в монитор
Себя за это ненавижу.
//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/...3202857_0_7a76c_a066d322_L.gif
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку